Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Февраль, 2023
пвсчпсв
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Февраль, 2023
пвсчпсв
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Личный кабинет Версия для слабовидящих

III Конкурс юных скрипачей «КОГАН-ФЕСТ»

Итоги III Международного конкурса юных скрипачей «Коган-Фест».

11 ноября 2022 года состоялся заключительный тур III Международного конкурса юных скрипачей «Коган-Фест».
По итогам конкурсных прослушиваний и Заседания жюри конкурса были определены победители:
Номинации «Гран-при» удостоена Лапаева Анастасия, г. Екатеринбург, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», преподаватель: Онучина Светлана Романовна.
Обладателями звания Лауреата Первой премии конкурса названы:
в младшей возрастной группе (9-11 лет) Суровешкина Василиса, г. Волгодонск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича
в средней возрастной группе (12-14 лет) Артёмова Анисия, Балашиха, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова»
в старшей возрастной группе (14-15) лет звание Лауреата Первой премии не присуждено.
Звания Лауреат Второй премии конкурса  присуждены:
в младшей возрастной группе (9-11 лет) Засканова Кристина, г. Мытищи, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Мытищинская детская музыкальная школа»
в средней возрастной группе (12-14 лет) Новикова Вероника, г. Ярославль, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Дмитрия Когана» города Ярославля
в старшей возрастной группе (14-15) Свичкаренко Виктория, г. Москва, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена"
Дипломами Лауреата Третьей премии конкурса награждены:
 в младшей возрастной группе (9-11 лет) Виноградов Амир, Балашиха, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова»
в средней возрастной группе (12-14 лет) Тихомирова Наталья, г. Екатеринбург, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»
в старшей возрастной группе (14-15) Болотникова Алиса, г. Екатеринбург, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»
Специальный приз «Надежда» как самый юный исполнитель Конкурса получила Суровешкина Василиса.
Мы от души поздравляем победителей, всех участников Конкурса, их преподавателей и концертмейстеров и желаем дальнейших успехов в музыкальной карьере!

Положение III конкурса юных скрипачей «КОГАН-ФЕСТ»

Календарь
Февраль, 2023
пвсчпсв
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Вход
Ваш отзыв