Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

С удовольствием прослушала выступление ансамбля " Опера- драйв. Молодцы, приятно слушать живое непосредственное исполнение композиций
Так держать и дальше, успехов вам во всем! Здоровья, счастья в личной жизни! С наступающим Новым Годом! Пусть все ваши задумки исполнятся!!
Администрация
Татьяна, благодарим за тёплые пожелания! Приходите к нам снова!
Виктория19 дек. 2022
Потрясающая, любимая, вечная классика в переложении для виолончели и фортепиано - вот тот желанный вечерний коктейль для души! И лиричный Чайковский с его нежной грустью, и темпераментный Хачатурян с его характерной музыкой к балету "Чипполино" - всё это сделало мой вечер предновогодним, волшебным! Спасибо талантливым артистам!
Администрация
Виктория, мы рады, что концерт Вам понравился! До новых встреч!
На одном дыхании прошёл концерт прославленного Вивальди-Оркестра! Яркость музыкального звучания, профессионализм коллектива, индивидуальность и эмоциональность каждого артиста покорили слушателей. Жаль, что не было Светланы Безродной, но пожелаем ей скорейшего выздоровления и приезда в Ярославль. Спасибо Сергею Полянскому за интересный экскурс по репертуару Оркестра. Отточенное мастерство исполнительниц подтверждает их популярность. Восхищены исполнением каждого произведения от классики до джазовых пьес.
Администрация
Татьяна, мы благодарим Вас за чудесный отзыв! До новых встреч!
Наталья11 дек. 2022Концерт органной музыки
Спасибо большое! Ярославский орган слышала в первый раз. Очень мягкий звук. И спасибо за изумительное исполнение и выбор произведений. И спасибо за подарок "на бис"! Получили с мужем огромное удовольствие.
Администрация
Наталья, мы необыкновенно рады тому, что концерт Вам очень понравился! Надеемся увидеть Вас и на других концертах!
Саша Володяевич Фероян05 дек. 2022
02 декабря 2022 года посчастливилось присутствовать на концерте «От Вены до Бродвея». Всё очень понравилось. После концерта хотел написать отзыв, но так получилось, что эта возможность появилась только сейчас. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от увиденного и от услышанного. От посещения концерта получил огромное удовольствие. Совершенно потрясающая постановка концерта. Великолепная режиссёрская работа Игоря Михайловского. За дирижёрской палочкой замечательный Антон Ледовский. Исполнение партий Олегом Шагоцким очень понравилось: выразительный, пластичный, энергичный, голос звучит. И конечно же непревзойденная прима нашей филармонии - Альбина Хрипкова. Исполнила все свои партии на отлично и сыграла свои роли бесподобно. Входила в роль легко и непринужденно, но при этом пропускала её сквозь себя. Каждый звук шел из глубины души. Было бы несправедливо не отметить прекрасное актерское мастерство и оригинальность актёра театра и кино Михаила Асанкина. Отлично сыграл свою роль. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать каждому музыканту оркестра, тем, кто по крупицам собирал воедино для зрителя этот шедевр, под названием Музыкальная история. Спасибо вам всем большое за вашу работу. Вы все несете людям добро и красоту в их души.
Администрация
Саша, мы рады, что концерт оставил самые яркие впечатления и тёплые воспоминания! Ждём Вас вновь в нашем зале!
Александр Михайлович04 дек. 2022
Хотелось бы сказать пару слово о впечатлении от музыкальной истории «От Вены до Бродвея», по мотивам классических оперетт и мюзиклов. Потрясающая, сногсшибательная энергетика концерта, захватывает зрителя с первого выступления и не отпускает зал до последнего звука, до последней ноты. Всем знакомые произведения окрасились в миллион новых оттенков. Отличное исполнение и игра Альбины Хрипковой и Олега Шагоцского. Обаяние и артистизм главных героев этого музыкального шоу, просто безгранично. Вокальные партии на высоте. Очень понравилось. Живо, ярко, красиво. Альбина и Олег устроили настояний праздник на сцене, от чего даже мурашки шли по коже. Завораживающее исполнение отрывков из оперетт, между партиями и игра актеров на высочайшем уровне! Молодцы ребята. Особенно понравилась партия Кристины из мюзикла «Призрак оперы» в исполнении Альбины Хрипковой. Браво Альбина. У Олега понравилась ария Мистера Икс. Браво!!! Получился очень яркий, динамичный и лёгкий музыкальный спектакль! Особая благодарность оркестру и дирижеру Антону Ледовскому.
Администрация
Александр Михайлович, огромное Вам спасибо за чудесный отзыв! Надеемся увидеть Вас и на других концертах!
Елена04 дек. 2022
2 декабря мы с мужем посетили концертную программу в филармонии « От Вены до Бродвея» с участием ведущей солистки Ярославской филармонии Альбины Хрипковой. Концерт очень понравился, репертуар широкий, исполнение арий великолепное, мы действительно попали в атмосферу праздника. А как пела Альбина партию из Призрака Оперы! Это не вершина, это выше… я потрясена! Спасибо огромное за прекрасный вечер.
Администрация
Елена, мы очень рады, что концерт Вам понравился! До новых встреч!
Козлова Наталья29 ноя. 2022"Голоса эпохи"
Для меня послушать вчерашний концерт - это как родниковой воды напиться: бодрит, будит генетическую память к своей культуре. Это гармония слова и музыки, это скромность и плавность жестов, а в целом - это та стрела, которая, пронзая сердце, заставляет биться его энергией радости, красоты и приводит в невидимое движение все мышцы, все клетки тела, надолго заряжая их ощущением единения всех нас.
Администрация
Наталья, благодарим Вас за прекрасные слова! Приходите к нам ещё!
Впечатление что исполнитель и скрипка это одно целое очень виртуозно и поражает совершенство во владении скрипкой и колоссальное вложение души в исполнение,браво Маргарита!!!
Администрация
Надежда, благодарим Вас и ждём на других наших концертах!
Ирина Алексеевна26 ноя. 2022
Чудесный музыкальный вечер, посвящённый гениальной музыке П.И.Чайковского и творчеству живого классика-композитора Э.Артемьева. БРАВО! Насладились виртуозным мастерством скрипачки М. Кельберг, незабываемыми мелодиями из любимых фильмов и сюиты "Щелкунчик и Мышиный король". Замечательная музыка в исключительном исполнении ЯАГСО, хора, солистов и А. Суханова перенесли нас в музыкальную вселенную Э.Артемьева. Мы, постоянные посетители симфонических концертов из Заволжского ВОИ, сердечно благодарим Руководство Филармонии, О.В.Чернову, А.Редькину за наше комфортное присутствие на Празднике Музыки! Большое СПАСИБО!!!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо Вам! До новых встреч!
Концерт оставил прекрасное впечатление! Особенно понравился Маэстро Александр Суханов, чей голос максимально близок голосу Льва Лещенко! Новых идей, проектов и большого вдохновения артистам!
Администрация
Антонина, благодарим Вас, очень рады, что концерт понравился!
Наталья Борисова21 ноя. 2022«Three Sticks. Вокруг света»
Я в восторге от вчерашнего концерта!!! Работая в филармонии не слышала такого чуда! Возьмите этих ребят на заметку и при возможности сходите на их выступление. Не пожалеете и меня добрым словом вспомните!
Администрация
Наталья, и мы надеемся увидеть в будущем этот коллектив на сцене Ярославской филармонии! Вам большое спасибо, приходите и на другие наши концерты!
Осталась под большим впечатлением от концерта Three Sticks. Музыка в их исполнении пробирает до мурашек. Представленная программа звучала цельно, насыщенно и ярко! Совершенно не хотелось, чтобы это удовольствие заканчивалось!
Выражаю огромную благодарность персоналу Ярославской Филармонии за качественные и интересные концерты, улыбку при входе и внимательное отношение к гостям.
Администрация
М, необыкновенно приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам и до новых встреч!
«Виртуозы Якутии» - это восторг!
Красавицы заворожили весь зал великолепным исполнением! Надеюсь, что когда-нибудь снова попаду на их концерт.
Администрация
Мари, будем рады видеть Вас снова!
Гала-концертом в Миллениуме завершился Коган-фестиваль, позволив нам ещё раз насладиться звуками музыки в исполнении известных солистов, таких как Граф Муржа или Александр Князев. Также великолепен был Симфонический оркестр министерства обороны, но, конечно, наше внимание было приковано прежде всего к солистам! Понравились выступления скрипачей из Японии и Казахстана.Благодарим всех организаторов фестиваля, его участников. Желаем всем новых творческих успехов!
Администрация
Вера Вениаминовна, благодарим Вас! Отзыв, как всегда, шедевральный!
Не могу не выразить благодарность по поводу прекрасного концерта Коган-фестиваля с участием камерного оркестра "Московская камерата". Особое впечатление – Александр Князев, струнный секстет и Граф Муржа. Князев великолерно исполнил на фортепиано Концерт Моцарта, а на виолончели две части из Концерта Гайдна, как всегда, на высочайшем уровне. Ярко и свежо была исполнена первая часть секстета П.И.Чайковского "Воспоминание о Флоренции". А блестящий виртуоз Граф Муржа исполнил "Кампанеллу" Паганини на только что изготовленной скрипке "Сахалин" мастером Андреем Шюдтцем. А сыграть на новой незнакомой скрипке такое сложнейшее произведение – заслуга не только великолепного скрипача, но и высококлассного скрипичного мастера. Браво! С.Скворцов.
Администрация
Сергей, мы очень признательны Вам за профессиональный отзыв!
Вера Вениаминовна Яблокова14 ноя. 2022
10 ноября в Ярославской филармонии состоялся концерт оркестра Московская камерата, в рамках Коган-фестиваля. Оркестр был создан Дмитрием Коганом. Перед концертом была организована встреча со скрипичным мастером Андреем Шюдтцем, автором скрипок Чайка, Победа, Ярославль, Сахалин. На видео были представлены этапы кропотливой работы автора по созданию скрипок. Было много вопросов. Удивительное чувство испытываешь, общаясь с мастером, чьими руками созданы скрипки, которые участвовали в концерте. Сам концерт заставил окунуться в волшебный мир музыки, завораживая звуками скрипок. На скрипках Ярославль, Сахалин играли известные мастера, такие как Граф Муржа. Я получила огромное удовольствие. Долгих лет фестивалю, новых творческих успехов его участникам!
Администрация
Вера Вениаминовна, сердечно благодарим Вас и желаем всего наилучшего!
Ирина Алексеевна12 ноя. 2022
Праздник души подарил концерт яркого молодёжного Всероссийского проекта "Река талантов" под руководством н.а. России профессора Сергея Ролдугина. Гениальная музыка в великолепном исполнении молодых талантливых музыкантов! Браво! Почитатели музыки Заволжского ВОИ благодарим руководство Филармонии и А. Редькину за возможность познакомиться с новым поколением прекрасных отечественных исполнителей! Всем удачи и успехов!
Администрация
Ирина Алексеевна, всегда рады Вам! Приходите к нам ещё!
Юлия12 ноя. 2022«Ромео и Джульетта»
Огромная благодарность хоровой капелле Ярославской филармонии, которая выступала в п. Пречистое! Мы в восторге! Очень трогательно и профессионально, понравилось всё без исключения! Но всё же хотелось бы выделить Джульетту, её брата, и кормилицу))) Спасибо огромное вам, порадовали
Администрация
Юлия, большое спасибо за отзыв! Увидимся вновь!
На один день Дом культуры г.Гаврилов-Ям превратился в настоящую площадку мюзиклов, наполненную музыкой, танцами, песнями и актёрской игрой артистов Филармонической хоровой капеллы "Ярославия".
Маленькие зрители узнали "Тайну заколдованного царства" и окунулись в невероятную сказочную атмосферу с захватывающим развитием событий. Чудовище непременно превратился в прекрасного принца, добро обязательно восторжествовало над злом.
Для ребят постарше был представлен мюзикл по мотивам легендарной пьесы У. Шекспира «Ромео и Джульетта». Знаменитую историю любви в реалиях сегодняшнего дня и со счастливым финалом.
Отзывы от зрителей только положительные.
Мы от всей души благодарим Ярославскую филармонию за праздник творчества, мировой классики и профессионализма!
Администрация
Ирина, благодарим Вас за прекрасные слова! До новых встреч!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв