Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Наталья13 фев. 2020"Глядя из Лондона"
Спасибо за огромное удовольствие, полученное на концерте, талант, голос вокалиста завораживали, разносторонняя программа не давала соскучиться, спасибо музыкантам за профессионализм, которые помогали создать атмосферу, побольше бы таких ярких концертов! С удовольствием приду ещё
Администрация
Наталья, рады, что Вы получили удовольствие от концертной программы! Приходите снова!
Валерия13 фев. 2020"Глядя из Лондона"
Отличный концерт, оставил только положительные эмоции. Хотелось бы чаще видеть подобные выступления в филармонии! :)
Администрация
Валерия, рады, что Вам понравился концерт! Ждем Вас снова!
Алиса Максимовна12 фев. 2020
Сегодняшний концерт БИС Симфонического оркестра просто потрясяющий. Артисты поразили публику своим профессионализмом и талантом, а также артистическими качествами, полный восторг! Огромное спасибо всем... Браво, браво и еще раз браво.!!! Ведущая Анна Камаева тоже была на высоте! Молодцы ребята, настоящие профессионалы своего дела!!!
Администрация
Алиса Максимовна, спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Полузерова Тамара Васильевна11 фев. 2020"Я буду петь тебе как Фрэнк Синатра"
Впечатления от концерта очень хорошие. Замечательная атмосфера, корректно и уважительно построенный диалог с залом и представление коллег-музыкантов, интеллигентность, высокий профессионализм и харизма Дмитрия Носкова надолго сохраняют щлейф послевкусия. Для меня это был не только праздник души, но и её очищение, оздоровление, осознание своего индивидуального Пути, смысла жизни. Желаю Дмитрию и его коллегам больших творческих успехов!
Администрация
Тамара Васильевна, рады, что Вы получили положительные эмоции! Приходите снова!
Светлана Горячева01 фев. 2020
Хочу поблагодарить Владимира Викторовича Контарева и "Ярославию" за удивительное по своей красоте исполнение Рождественской кантаты Андрея Микита, как только хор зазвучал, я сразу же будто оказалась в древнем соборе, Новгородском или Кремлёвском, и передо мной оказалась не сцена областной филармонии, а древний иконостас. Орган - тело иконостаса, а хор воплощает иконописные образы, от Ветхозаветных пророков до Праздничных икон. Много говорят, что икона- богословие в красках, но вчерашнее исполнение было уникальным богословием в звуке. Спасибо Вам за это чудо, я до сих пор не могу "приземлиться"!
Администрация
Светлана, рады, что премьера «Рождественской кантаты» Андрея Микиты вдохновила Вас! Ждем Вас снова в нашем концертном зале!
С огромным удовольствием посмотрели музыкально-театральную иллюстрацию рассказа М.Зощенко «Великие путешественники». Прекрасный музыкальный коллектив ансамбля «Серпантин» донёс совсем простой и очень понятный сюжет до самого сердца зрителя. Маленькие актеры театра «Надежда» своей искренней игрой влюбляли в себя зрителей от мала до велика, таким актёрам хотелось верить, хотелось подражать! Константин Викторович просто бесподобен во всём,его хочется слушать бесконечно! Желаем не останавливаться на достигнутом, ждём новых встреч с нетерпением! Спасибо огромное Ярославской филармонии за предоставленную возможность всё это увидеть и услышать, за прекрасное настроение в этот воскресный день!
Администрация
Анна, рады, что спектакль вызвал у Вас столько положительных эмоций! Ждем Вас снова!
Ирина Алексеевна31 янв. 2020
Концерт в день открытия XII Международного органного фестиваля им. Леонида Ройзмана оставил незабываемые эмоции величия и красоты от исполненной музыки И.С. Баха и др. композиторов. Великолепные исполнители М. Штефан, Г. Рост, Л. Шишханова, А. Осипов. Особенно потрясла кантата "Рождество" в исполнении филармонической хоровой капеллы "Ярославия"- браво артистам! Благодарим Галину Владимировну и Ольгу Вячеславовну за возможность посетить этот концерт!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Екатерина30 янв. 2020
26 января 2020 года посмотрели в Ярославской филармонии музыкально-театральную иллюстрацию "Великие путешественники" в исполнении маленьких актеров театра "Надежда" и ансамбля "Серпантин". Очень понравилась постановка - замечательный добрый сюжет с частичкой юмора, великолепная игра ребят-актеров, а также гармоничное музыкальное сопровождение всего спектакля. Дочке и нам очень понравилось! Спасибо!
Администрация
Екатерина, рады, что Вам понравилась постановка! Ждем Вас снова!
Галина Владимировна27 янв. 2020
Вчера,26 января , были на концерте « О любви на разных языках» с друзьями. Все получили огромное удовольствие!!! Очень понравился голос исполнительницы Аллы РИД , её репертуар, общение с залом! Оркестр настоящие виртуозы!!! Выражаем большую благодарность администрации Ярославской филармонии за отлично организованный концерт!!!
Администрация
Галина Владимировна, рады, что концерт доставил Вам удовольствие! Ждем Вас снова!
Ольга27 янв. 2020
26 января мы с внуком посетили музыкальный спектакль учебного театра "Надежда" - "Великие путешественники". Очень понравилась игра маленьких артистов, прекрасное музыкальное сопровождение ансамбля "Серпантин". Спектакль очень динамичный, вызвал большой отклик у зрителей разного возраста. Рекомендую спектакль к просмотру детям и родителям. Большое спасибо всем, кто работал над этим интересным проектом.
Администрация
Ольга, рады, что Вы спектакль вам понравился! Ждем Вас снова!
Ирина Алексеевна27 янв. 2020
Любители музыки Заволжского ВОИ благодарим организаторов концерта " О любви на разных языках" молодой талантливой российской певицы Аллы Рид за яркую, эмоциональную встречу с творчеством В. Высоцкого, М. Леграна, Л. Армстронга и др. Всегда приятно смотреть и слушать молодых исполнителей с прекрасным вокалом! Большое спасибо!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Здравствуйте!
В концерте будет звучать ария Калафа из оперы Турандот?
Администрация
Здравствуйте! Программа концерта пока не определена окончательно.
Ирина Алексеевна19 янв. 2020
Заволжское ВОИ сердечно поздравляет маэстро Мурада Аннамамедова со знаменательными личными и творческими датами, и весь коллектив музыкантов симфонического оркестра с 75-летием ЯАГСО! Мы постоянные и благодарные слушатели исполняемой музыки и почитатели таланта дирижёра, музыканта, оратора М. Аннамамедова. Многая лета, новых творческих высот и процветания всем юбилярам! Большое спасибо за шикарный юбилейный концерт!
Администрация
Ирина Алексеевна, большое спасибо за поздравления! Мы очень ценим наших постоянных слушателей и всегда рады видеть вас в нашем концертном зале!
Наталья, Валентина18 янв. 2020
Выражаем большую благодарность администрации Ярославской филармонии за возможность увидеть уникальный концерт мужского хора Оптина Пустынь. Получили огромное удовольствие от прекрасного песнопения. Каждый голос это прекрасный музыкальный инструмент. Этот коллектив -жемчужина России! Артистам браво!
Администрация
Наталья и Валентина, спасибо за слова благодарности! Рады, что концерт доставил вам большое удовольствие! Ждём вас снова!
ЛИЛИЯ БЫКОВА17 янв. 2020
Большое спасибо за прекрасный душевный концерт мужского хора " Оптина Пустынь "
Администрация
Лилия, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Ирина Алексеевна17 янв. 2020
От любителей музыки большое спасибо Ларисе Викторовне и Ольге Вячеславовне за возможность посетить чудесный концерт мужского хора "Оптина Пустынь". В эти святочные дни особенно приятно услышать в исполнении профессионалов духовные песнопения, аранжировки древних распевов и русские народные песни. Благодарим замечательных солистов за их творчество!
Администрация
Ирина Алексеевна, рады, что Вам понравился концерт! Ждем Вас снова!
Алла08 янв. 2020«Ради любви»
Хотелось бы поблагодарить участников группы за прекрасный концерт, хороший репертуар и красивые голоса. Очень понравилось , что ребята пропагандируют и песни военно-патриотического жанра. С нами была 9-яя девочка, которой очень понравился концерт, хотя до этого она восхищалась безголосой и бездарной музыкой, которую сейчас насаждают юнным неокрепшим душам. Мы с мужем москвичи и часто ходим на концерты и классической и эстрадной музыки. Конечно, по эффектности и красоте зала этот концерт проигрывает , но по душевности песен и по талантливым голосам ребят -ничуть!
Администрация
Алла,спасибо за слова благодарности! Рады, что концерт доставил Вам удовольствие! Приезжайте еще!
Кирилл и Елена Паутовы30 дек. 2019
Огромное спасибо руководству любимой Филармонии за прошедший 28.12.19 новогодний концерт, повеселились на славу. Выражаем благодарность организатору - Светлане Андреевне и администратору зала -Светлане Геннадьевне -образцу интеллигенции и обаяния, а так же Наталии Владимировне - зав.хоз.частью за чуткое отношение к посетителям, молодцы девчата, так держать. Артисты и концерт супер, понравилось абсолютно все, особенно дискотека. От всей души спасибо Вам наши любимые.
Администрация
Кирилл и Елена, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть вас в нашем концертном зале!
Профком Ярэнерго Ярославль30 дек. 2019
Профком "Ярэнерго" выражает искреннюю благодарность Галашиной Светлане Андреевне за безупречную организацию новогоднего праздничного концерта 28 декабря. Руководитель оркестра Оксана и солисты создали всем веселое, приподнятое ,действительно новогоднее настроение!
Новогодний калейдоскоп песен, шутки, розыгрыши были на достойном профессиональном уровне. Также порадовали наш коллектив Дед Мороз и Снегурочка с танцами вокруг елки.
Спасибо Вам Светлана Андреевна за профессионализм! До новых интересных встреч..
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Рады, что концерт подарил вам праздничное новогоднее настроение! Ждем снова на наших концертах!
Татьяна29 дек. 2019
28.12.1919 побывала но Новогоднем концерте. Новогоднее шоу прошло на ура.! Артисты, ведущая были на высоте. Нельзя не восхищаться руководителем музыкантов Оксаной. Прибавили новогоднего настроения Дед Мороз и Снегурочка в начале праздника. Все организовано отлично. Дискотека в антракте не оставила равнодушных Все было великолепно! зрители долго не опускали артистов! Светлана Андреевна тепло проводила зрителей с добрыми пожеланиями. Спасибо Вам, Светлана Андреевна за чудесный вечер. С большим желанием хожу на Ваши вечера!!!!
Администрация
Татьяна, рады, что программа доставила Вам удовольствие! Ждем Вас снова в нашем концертном зале!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв