Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Сергей Дрейт03 июл. 2019
аплодисментами и цветами, но и потому, что сама организация проведения спектакля была продумана и блестяще выстроена благодаря администратору филармонии Светлане Андреевне Галашиной! Буквально все: дорога, гостиница, встреча артистов, обед и прощальный ужин после спектакля были организованы на высшем уровне!
Сергей Дрейт03 июл. 2019
20 июня 2019 года, буквально две недели назад Театр " Петербургский Ангажемент" представил свой премьерный спектакль " Фантом. Призрак оперы" в Ярославле на сцене Ярославской филармонии. Нам всегда радостно выступать в этом потрясающем старинном городе- делится своими впечатлениями - не только потому что в этот день был аншлаг и публика щедро одарила артистов своим восторженным приёмом
гбу со яо гаврилов-Ямский дом - интернат для прест02 июл. 2019
Выражаем огромную благодарность администрации , коллективу "Золотые купола" и организатору концертных программ Евгении Андреевне- сотрудникам Ярославской филармонии, за доставленные позитивные эмоции, счастливые и радостные улыбки на лицах наших клиентов и сотрудников учреждения. Каждый выездной концерт в дом - интернат - это очередной праздник!!!!!!с нетерпением ждем в гости с очередным приятным мероприятием! спасибо!!!!!!
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Будем рады снова приехать к вам!
Татьяна21 июн. 2019
Очень благодарна Галашиной Светлане Андреевне за организацию великолепного спектакля Призрак оперы! Очень все талантливо! Замечательные артисты! Спасибо за достпвленое удоврльствие!
Администрация
Татьяна, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова в нашем концертном зале!
Василий21 июн. 2019
20/06/2019г. Я присутствовал на концерте " призрак оперы", выражаю благодарность организаторам. Исполнение, постановка, озвучивание ролей потрясающие! Давно не наблюдал такого прекрасного музыкального спектакля. Благодарен.
Администрация
Василий, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Наталия21 июн. 2019
Выражаю огромную благодарность за просмотр спектакля "Признак оперы", который тронул до глубины души.
Администрация
Наталия, рады, что Вам понравился спектакль! Ждем Вас снова!
Татьяна21 июн. 2019
Получила массу положительных эмоций посмотрев оперетту Призрак оперы. Прекрасная акустика, доброжелательный персонал,замечательные исполнители. Большое спасибо. Галашиной С.А организовавшей этот праздник. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Браво!!!!
Администрация
Татьяна, рады, что оперетта подарила Вам хорошее настроение! Ждем снова в нашем концертном зале!
Татьяна19 июн. 2019
Московский казачий хор - это праздник души. Поразило, как и большинство зрителей, что все артисты хорошо поют и отлично танцуют сложные танцы, с элементами боевого искусства. Это ж надо, не только одной рукой сабли крутят, но и обеими сразу две! А задору сколько, а настроение какое! Девчата - прямо настоящие казачки, так в роль вошли. Костюмы шикарные, яркие. Будто на мини-спектакле побывали, насколько все правдиво играли свою роль. Спасибо филармонии и исполнителям за праздничный вечер.
Администрация
Татьяна, спасибо за прекрасный отзыв о концерте! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Александр31 мая. 2019"Chicago blues"
Очень,очень,прилично!Наши на инструментах выше всяких похвал. Наши умеют играть Блюз! Джимми Бернс своим возрастом и исполнением подчеркнул возраст блюза и его традиции и его,надеюсь, вечность!
Благодарен организаторам за предоставленную возмжность Это слышать и видеть!
Администрация
Александр, спасибо! Рады, что Вам понравилась программа и исполнители!
Ждем Вас снова на концертах в филармонии!
Ирина24 мая. 2019
Полностью присоединяюсь к Татьяне! Концерт 23 мая был изумительный! И действительно его хочется на бис!
Администрация
Ирина, рады, что Вам понравилась программа! Ждем Вас на наших концертах снова!
Татьяна Р.24 мая. 2019
Muchas gracias, сеньор Оселков и весь оркестр! Какая свежая, солнечная музыка в первом отделении и какой спектакль без актёров во втором. Браво! И уже хочется весь концерт на бис!
Администрация
Татьяна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Светлана20 мая. 2019
Cпасибо большое за приятный вечер в творческой атмосфере на 30-летии "СЕРПАНТИНА"! Спасибо музыкантам за музыку и драйв, организаторам за создание праздника! Было здорово!
Администрация
Светлана, рады, что Вам понравилась программа и Вы зарядились праздничным настроением!
Ждем Вас на концертах в филармонии снова!
Ирина Алексеевна15 мая. 2019
Любители музыки Заволжского отделения ВОИ выражают сердечную благодарность Филармонии за Юбилейный концерт, посвящённый 30-летию ансамбля русских народных инструментов "СЕРПАНТИН"! С интересом посмотрели видеоряд о творческом пути музыкантов-профессионалов,поздравления наставников, коллег, друзей, выступления хоровых, танцевальных коллективов и наших любимых солистов. Вечер замечательный, большое спасибо организаторам и музыкантам!
Администрация
Ирина Алексеевна! Спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Ирина Алексеевна14 мая. 2019
XI Международный Музыкальный Фестиваль Юрия Башмета завершился в День Победы 9 Мая замечательным концертом. И музыкальные произведения с виртуозными солистами, и "Моцарт и Сальери" А.С. Пушкина в исполнении Г. Сиятвинды и "Солистов Москвы" выше всяких похвал! Затаив дыхание слушали заключительные слова Маэстро Башмета о прозвучавшей музыке, литературных композициях,Дне Победы, Ярославле и нашей любимой Филармонии! Большое спасибо за Фестиваль, вашу работу, ждём следующий - XII Фестиваль!
Администрация
Ирина Алексеевна! Спасибо Вам за теплые слова! Рады, что концертная программа доставила Вам радостные эмоции!
Ждем Вас снова на наших концертах!
Ирина Алексеевна07 мая. 2019
Долгожданное открытие фестиваля Юрия Башмета 1 мая, несмотря на задержку по времени, доставило огромное удовольствие.Творчество таких артистов как Михаил Ефремов и замечательных музыкантов не может никого оставить равнодушным. Большое спасибо за эти незабываемые встречи!
Администрация
Ирина, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Карина04 мая. 2019
Спасибо администрации Ярославской филармонии за организацию трансляций концертов с фестиваля Юрия Башмета. Смотрела 1 мая и 4 мая. ; мая увидела сообщение о трансляции поздно (концерт уже закончился, но, к счастью. запись ещё можно было посмотреть.
Администрация
Карина, спасибо за слова благодарности! С расписанием следующих трансляций можно ознакомиться на сайте Ярославской филармонии в разделе "Виртуальный зал. Расписание трансляций". Будем рады видеть Вас на наших концертах в филармонии!
Анна25 апр. 2019
Уважаемые артисты ЯСО! Немного с опозданием, но примите благодарности от нашей семьи за программу 19 апреля!.Этот вечер не только доставил радость, но и пробудил интерес моих детей к музыке! А.Корниенко и Е.Денисова прекрасные, тонкие музыканты. Запомнилось эмоциональное, глубокое слово о "Героической" симфонии Бетховена ведущей А.Камаевой. С уважением, семья Самсоновых.
Администрация
Анна, рады, что концерт доставил радость Вам и Вашим близким! Спасибо за теплые слова! Надеемся снова увидеть Вас и Вашу семью на концертах в филармонии!
Жанна Щ., Людмила Б., Валентина Ч.21 апр. 2019
получили громадное удовольствие от оперетты нашей молодости "Баядера"! прекрасная музыка, великолепные голоса! искренне благодарим администрацию филармонии за полученное нами удовольствие! замечательно работаете над репертуаром. спасибо вашему коллективу.
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть вас на концертах в Ярославской государственной филармонии!
Дмитрий20 апр. 2019
Посчастливилось присутствовать на концерте STYLE-QUARTET, А.Суханова и М.Балашовой 18.04.2019. Потрясающие артисты, незабываемое впечатление. Спасибо! Артисты и зрители были в восторге друг от друга. Предвкушалось выступление на бис. Но неожиданно двери зала были открыты и некоторые "случайные" зрители поспешили в гардероб. И концерт оказался окончен. Думаю, что и артисты и зрители разочарованы такой концовкой. Прошу администрацию на будущее препятствовать подобному развитию событий.
Администрация
Дмитрий, рады, что вам понравилась программа концерта и исполнители! Постараемся учесть Ваше пожелание. Ждем Вас на концертах в филармонии снова!
Татьяна Р.19 апр. 2019
Очень понравилось выступление Стайл-квартета в концерте "Песни русского сердца"! Может, наша любимая филармония сможет организовать их концерт?
Администрация
Татьяна, рады, что Вам понравилось выступление артистов «STYLE-QUARTET», мы тоже надеемся увидеть их на нашей сцене снова. Всегда рады видеть вас на наших концертах!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв