Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Татьяна05 мар. 2018"Самым любимым"
Добрый день. Вопрос к администрации. Не могли бы Вы размещать информацию об ориентировочной продолжительности концертов? Это помогло бы нам спланировать транспорт на обратную дорогу.
Администрация
Добрый день, Татьяна! Сегодняшний концерт «Самым любимым» в два отделения (каждое примерно 40 мин) и антракт (15 мин). Окончание концерта планируется в 20.15 час. Так же продолжительность зависит и от оваций, и от исполнений на бис.
Татьяна28 фев. 2018
Очень понравился концерт "500 лет импровизации", удивительная музыка! Спасибо филармонии за такую возможность. Правда, для меня комментарии артистов состояли только на 1/4 из понятных слов )))
Администрация
Спасибо, Татьяна, за Ваш положительный отзыв! Приглашаем Вас посетить «классический» фортепианный вечер 3 апреля 2018г. "Пьесы в форме груши" для фортепиано в четыре руки. Выступают лауреаты международных конкурсов Михаил Мордвинов (фортепиано, Москва), Денис Бурштейн (фортепиано, Москва).
Ольга19 фев. 2018
Александр Суханов, БРАВО! Браво Вашему таланту! Вы отточили свое вокальное мастерство настолько, что с Вами спеть приехал САМ Великий Владимир Чернов! Наша благодарность бесконечна!!!
Администрация
Ольга, благодарим за прекрасный отзыв!
Игорь18 фев. 2018"Юбилейный концерт"
Браво!
Администрация
Очень приятно слышать «Браво!» на наших концертах! Спасибо!
Приглашаем Вас 5 марта 2018г. на концерт ансамбля русских народных инструментов «Золотые купола», послушать балалайку в качестве аккомпанирующего инструмента.
На концерте выступит легендарный «Мистер Калинка» народный артист России Вадим Ананьев.
Очень понравился концерт 10 февраля.Было приятным сюрпризом услышать во втором отделении нашу замечательную певицу Альбину Хрипкову,которая заменила неприехавшую солистку.Получили огромное наслаждение от исполнения русской музыки. У Альбины очень красивый,мощный голос,она прекрасная драматическая артистка- после некоторых арий сидели в слезах. Приезжий маэстро Белышев тонко и деликатно аккомпанировал.Спасибо администрации филармонии за такой прекрасный концерт!
Администрация
Уважаемая Анна! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно знать, что концерты симфонического оркестра находят такой отклик в сердцах слушателей! Будем рады видеть Вас на наших следующих концертах.
Дарья17 фев. 2018
Прекрасный концерт,посвященный 145 Федора Шаляпина! Хороший репертуар и профессиональное исполнение! Порадовало Масленичное представление.Спасибо!
Администрация
Уважаемая Дарья! Спасибо за высокую оценку нашего концерта. Будем рады видеть Вас на наших музыкальных проектах. Приглашаем 24 марта 2018г в Художественный музей на концерт ФХК "Ярославия" и Камерного оркестра КРЕМЛИН (г. Москва)
Любовь11 фев. 2018
10.02.2018
Прекрасное погружение в мир классической музыки великих русских композиторов Чайковского, Глинки,Мусоргского в исполнении Ярослаского симфонического губернаторского оркестра с маэстро Романом Белышевым и очаровательной любимой Альбиной Хрипковой. Спасибо. Прекрасный вечер.
Администрация
Благодарим за высокую оценку исполнения ЯАГСО с дирижёром Р. Белышевым и солистки филармонии А. Хрипоковой. Будем рады видеть Вас на наших концертах.
Елена01 фев. 2018
Большое зрительское спасибо говорим за концерт Альбины Хрипковой и Олега Шигоцкого- это очень удачный дуэт, в нем раскрывается индивидуальность каждого из исполнителей и в тоже время очень дополняют друг друга и в сложных оперных ариях и в более лёгких ариях из оперетт. Своими впечатлениями поделились с друзьями и они тоже изъявили желание посетить концерт с участием этих двух артистов. И конечно приятно вдвойне слушать их голоса вместе с нашим любимым оркестром.
Администрация
Елена, спасибо за отзыв и Вашу зрительскую любовь. Приглашаем Вас на наши концерты.
Ольга Сиднева29 янв. 2018
Туристическая группа любителей органной музыки от компании "Скорость" из г. Иваново выражает огромную благодарность за "Органные Вечера". Особенно сильное впечатление мы получили 27 января 2018 г. от произведения Дениса Писаревского, написанного специально для Органного фестиваля им. Ройзмана, "Фата-моргана для терменвокса и органа". Ждем очередного мероприятия и надеемся увидеть в Вашей филармонии любимого нами органиста Тимура Халилулина.
Администрация
Спасибо, Ольга! Нам очень приятна Ваша высокая оценка! Всегда рады нашим гостям! 25 февраля 2018г. в 18.00 час. в Ярославской филармонии с органным концертом выступает лауреат международных конкурсов Мари Фукумото (Япония). Приглашаем Вас посетить это мероприятие и вновь насладиться органной музыкой.
Любовь24 янв. 2018
Вечная любовь. Прекрасный концерт. Первое отделение на одном дыхании: живые голоса прекрасных солистов Хрипковой и Шагоцкого, оркестр с великолепным маэстро Аннамамедовым. Во втором отделении поставили микрофоны и голоса солистов ушли во внутрь сцены, а зал слышал оркестр и только на высоких нотах прорывались их голоса. Звукооператор должен обратить на это внимание. А за концерт большое спасибо.
Администрация
Любовь, благодарим за выраженные вами впечатления и пожелания о концерте "Вечная любовь". Будем рады вновь видеть Вас на концертах симфонического оркестра.
анатолий22 янв. 2018
Огромное спасибо за концерт "Вечная любовь"! Бесподобный дуэт А.Хрипкова-О.Шагоцкий в сопровождении оркестра под руководством маэстро Аннамамедова доставил море позитивных эмоций! Красивая и разнообразная программа,шикарные голоса и артистизм!Мы как будто побывали и в оперном театре,и в театре оперетты. С удовольствием придем еще- побольше бы таких великолепных концертов !
Администрация
Анатолий, выражаем благодарность за отзыв о концерте 20 января. Приглашаем Вас на концерт ЯАГСО 10 февраля 2018г. Прекрасное сопрано из Москвы Юлия Юренкова исполнит сцены и арии из знаменитых опер.
Татьяна16 янв. 2018
Здравствуйте! Просьба доработать сервис по заказу билетов онлайн через сайт. В настоящее время после оплаты необходимо дополнительно обратиться в кассу филармонии и получить там билеты. Электронные билеты с сайта не действительны.
Администрация
По этому вопросу, Татьяна, ведётся работа. На сегодняшний день, забронированные билеты необходимо получать в кассе в любое рабочее время. Спасибо за понимание!
Ксения Мякунова15 янв. 2018"Гуляй, Россия!"
На концерты Михаила Сима, Елены Тарадай выбираюсь нечасто, но очень люблю бывать.
Почему?
Отличный звук, прекрасный, подобранный к случаю репертуар, простроенный ход концерта, великолепные костюмы, которые дополняют образы... Да много чего, что составляет успех и признание, зрительскую любовь
Администрация
Большое спасибо, Ксения, за Вашу зрительскую любовь! Рекомендуем Вам посетить праздничный концерт В. Девятого «Русские праздники» - выдающегося исполнителя народной песни и романса, получившего мировое признание. В концерте принимает участие вокально-танцевальная группа «ЯR-Марка». Рады создавать для Вас праздничное настроение!
Надежда Румянцева14 янв. 2018"Гуляй, Россия!"
Это просто восторг, лучшая пара солистов филармонии! Они рождены чтоб петь вместе, прекрасно звучащие голоса, отличная подача репертуара, концерт прекрасен хотим ещё моного раз видеть и слышать этот дуэт!!!
Администрация
Дорогая Надежда! Нам очень приятно знать, что концерты Ярославской филармонии приносят Вам отличное настроение и восторг! Будем рады вновь видеть Вас в нашем зале!
Валентина05 янв. 2018
Прекрасный концерт ансамбля RealJamBand , прекрасные музыканты, отличные певицы, безупречный звук! Будем рады увидеть коллектив еще много раз! Спасибо, до сих пор под впечатлением.
Администрация
Спасибо, Валентина! И вновь приглашаем Вас провести время с друзьями, родными и создать праздничное настроение на концертах в Ярославской филармонии! 14 февраля 2018г. концерт «Русские праздники» Владимира Девятого и группы «ЯR-Марка». Будем рады Вас видеть!
Екатерина Михайловна29 дек. 2017
Прекрасный концерт ансамбля Melodi мы посетили вчера! Интересное исполнение известных произведений не оставило никого равнодушным, отличный баланс между классическими скрипками и современными гитарами и барабанами. Нам очень повезло попасть на такое мероприятие СПАСИБО!!!!
Администрация
Благодарим Вас, Екатерина Михайловна, за высокую оценку концерта! Надеемся снова видеть Вас в Ярославской филармонии!
Отличный коллектив. С супругой получили огромное удовольствие от концерта, показали детям сказали что в следующем году пойдут с нами обязательно. Надеемся в следующем году вы к нам приедете. Огромное вам спасибо и с Наступающим Новым Годом!
Администрация
Спасибо большое, Дмитрий, за Ваш положительный отзыв! Конечно, понравившиеся концерты периодически повторяются с новыми программами. Следите за репертуаром Ярославской филармонии. Всегда рады видеть Вас и Ваших детей в качестве слушателей в Концертном зале им. Л.В. Собинова!
Светлана28 дек. 2017
Спасибо музыкантам "Мелодион" и оргинизаторам "Mozart New Year" за чудный вечер! Восторг!
Администрация
Спасибо, Светлана! Всегда стремимся, чтобы концерты Филармонии вызывали приятные эмоции! Обратите внимание на концерт российского виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского 18 февраля 2018г. Надеемся вновь приветствовать Вас в Ярославской филармонии!
Дарья Ромашкина26 дек. 2017"Я шагаю по Москве"
Категорически не согласна с Валентиной! Всё прекрасно и сбалансировано спокойные романсы и рок композиции звучали очень правильно и с нужным драйвом и отдачей! Восхитительный концерт так держать!!! Будем рады вновь увидеть любимых исполнителей.
Администрация
Спасибо, Дарья! Мы уважаем наших слушателей и всегда стараемся создать наиболее комфортные условия и качественные концерты! Артисты Ярославской филармонии 2 февраля 2018г. подготовили концерт «Гвоздики на снегу». Рады будем видеть Вас в нашем зале!
Любовь26 дек. 2017
Хочу выразить благодарность за прекрасный предновогодний вечер 24.12.17. симфонический оркестр в полном составе звучал мощно под управлением наших маэстро М.Аннамамедова, А.Оселкова и А.Чугаева. Солисты: А.Хрипкова, как всегда, очаровательна, можно слушать бесконечно. А.Суханов с его красивым баритоном...
Спасибо за прекрасное настроение.
Администрация
Спасибо, Любовь! Очень приятны Ваши восхищения и преданность! Всегда готовы Вас радовать! 28 января 2018г. ЯАГСО выступает на закрытии XI Международного органного фестиваля им. Л. Ройзмана совместно с органом. Рады будем Вас вновь приветствовать!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв