Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Незнайка30 авг. 2017"Концерт на пленэре"
Спасибо за добавление билетов.
Киселева И. В.21 авг. 2017
19 августа мне довелось быть на концерте духовной музыки в Казанском соборе. Хочется сказать Вам огромное спасибо за то эстетическое удовольствие, которое я получила. Хор звучит великолепно, потрясающий ансамбль ! Какие ^божественные длинноты ^... Понятно, что за всем этим стоит колоссальная работа. Я не впервые слушала Капеллу ^Ярославия ^ , но в таком качестве— впервые. Браво!! Еще раз СПАСИБО !! И.В.Киселева, преподаватель спец. фортепиано Ярославского музыкального училища им. Л.В.Собинова
Жду с нетерпением!
Незнайка14 авг. 2017"Концерт на пленэре"
Здравствуйте!
Эммм билеты по 300р. они где? Кроме этих 10 мест больше не будет?
Администрация
Добрый день!
«Концерт на пленэре» 10 сентября в 19.00 состоится на улице в Губернаторском саду, где будет свободная рассадка слушателей по зонам. Согласно стоимости билета: зона А (300 рублей) – ближе к сцене, вокруг клумбы; зона В (200 рублей) – на аллее.
Разовое бронирование билетов осуществляется до 10 штук, далее нужно повторить заказ.
Техническая возможность бронировать билеты стоимостью 300 рублей в данный момент на сайте исправляется. Билеты можно приобрести в кассе филармонии.
Земетенный19 июл. 2017Георгий Свиридов "Метель"
Спасибо за ответ.
Очень жаль. Получилось как с испорченным яблоком, снаружи Георгий Свиридов и его великая "Метель", а внутри отсутствие оркестра...
Подождем...авось как в тот раз сделаете, когда читали "Метель" Пушкина и играли Свиридова.
Земетенный11 июл. 2017Георгий Свиридов "Метель"
Здравствуйте!
Будет ли в концерте участвовать оркестр?
Администрация
Добрый день! Оркестр в концерте участвовать не будет. Будут два рояля. Подробную информацию по программе концерта позже смотрите на сайте.
Ольга08 июн. 2017
Абсолютно не согласна с Марией по поводу концерта Viva, шикарный концерт! Спасибо! Придём на их выступление ещё и ещё!
Елена08 июн. 2017
Спасибо за потрясающий концерт Viva, за доставленное удовольствие и живые эмоции!!! Чаще приглашайте таких достойных исполнителей! А группе Viva желаем творческих успехов и благодарных зрителей! Наши гости из Москвы и Киева были в полном восторге и от концерта и от филармонии! Спасибо!
Людмила08 июн. 2017
Здравствуйте. Коллектив б-цы им.Н.А.Семашко выражает огромную благодарность руководству и администрации филармонии за организацию замечательных программ и репертуаров на весь сезон.Вчера 7.06.17 мы слушали группу viva,получили колоссальное удовольствие и прекрасное настроение.ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.
Мария08 июн. 2017
Очень неблагоприятное впечатление оставил концерт "Viva" 07.06. Неотрегулированный звук бил по ушам, некачественная фонограмма резала слух. Репертуар вызвал недоумение - оперные певцы почему-то исполняли поппури из народных песен. На просьбы убавить громкость сотрудники филармонии пожимали плечами. Заместитель директора, не представившись, заявил, что помочь он никак не может. Ушли в антракте с головной болью и сожалением о потерянных деньгах и времени.
Татьяна Ивановна06 июн. 2017
А я очень хочу попросить руководителей Филармонии в 2018 году организовать концерт симфонического оркестра Йельского университета в нашем городе!!! Состоявшийся 02 июня 2017 года концерт молодых ребят был великолепен! И я уверена, что в 2018 году в день их выступления в Филармонии свободных мест точно не будет! Огромное спасибо за полученное удовольствие!
Ирина20 мая. 2017
Концерт ЯАГСО 18 мая ничуть не потерялся в тени недавнего фестиваля Башмета. Очередное СОБЫТИЕ! Молодцы наши!
Марина П.19 мая. 2017"Джаз над Волгой"
Всей семьей посетили концерт Московского джазового оркестра Игоря Бутмана, в рамках фестиваля. Это восторг! Спасибо Ярославской Филармонии за организацию мероприятия такого уровня как международный фестиваль "Джаз над Волгой"!
Большое впечатление произвели концерты с выступлениями участников фестиваля Юрия Башмета! Очень рада, что в нашем городе проходит такое потрясающее музыкальное событие! Спасибо организаторам и Филармонии!
Концерт Юрия Башмета произвел хорошее впечатление. С удовольствием послушала выступления лауреатов первых премий
Международного конкурса имени П.И. Чайковского. Выражаю огромную благодарность организаторам за прекрасный фестиваль Юрия Башмета.
ольга16 мая. 2017
Спасибо за потрясающий концерт "Мгновения"!С огромным удовольствием послушали "Ожидание" в исполнении очаровательной Альбины Хрипковой,которая демонстрировала не только великолепный голос,но и прекрасное актерское мастерство. Оркестр звучал великолепно благодаря дирижеру Сергею Киссу. Браво! Спасибо руководству филармонии за такие интересные концерты!
анатолий15 мая. 2017
Очень понравился концерт"Мгновения".Первый раз слушали произведение в жанре монооперы-Альбина Хрипкова совместно с оркестром очень тонко выразила,на наш взгляд,то,что хотел сказать автор. Очень понравилось и звучание оркестра под руководством Сергея Кисса. Спасибо за то,что в концертах звучит такая прекрасная музыка. Огорчило второе отделение:по сравнению с высоким уровнем исполнителей в первом отделении,оно намного проигрывало.Хотя ансамбль музыкантов филармонии,как всегда,был на высоте.
Елена13 мая. 2017
Огромное спасибо за вчерашние 12.05.2017 года "Мгновения". Получили огромное удовольствие. Очень понравилось "Ожидание". Альбина , Вы превосходны. Спасибо всем участникам второго отделения за прекрасно проведённое время.
Елена13 мая. 2017
Нисколько не пожалели, проведя вчерашний вечер на концерте посвящённом Юбилею Таривердиева. Особенно понравилось первое отделение концерта. Как всегда Альбина Хрипкова была на высоте, спасибо за понимание музыки этого прекрасного композитора, если бы он присутсутствовал на этом вечере, думаю что такое исполнение он бы оценил, ведь уровень очень высок. Спасибо Альбине, чувствуется что человек очень любит
свою профессию и не стоит на месте, ведь настоящий артист учится всю свою жизнь.
Анна04 мая. 2017
Хочу выразить огромную благодарность за уже ежегодные концерты Фестиваля Юрия Башмета в Борке. Думаю, для многих подобная встреча с высокой классикой очень важна и нужна! В этот раз порадовало все! Настоящие профессионалы- молодые музыканты играли с большой отдачей! Это была МУЗЫКА! Отдельная похвала эрудированной, душевной ведущей А. Камаевой. Еще раз СПАСИБО всем устроителям такого прекрасного фестиваля!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв