Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Наталия06 янв. 2017
Вчера была в сказке, устроенной "Империей". ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Так чувствовать музыку,жить ей,любить своё творчество!! хотелось бежать на сцену к артистам и купаться вместе с ними в океане страсти, безумной энергии! 8 ряд балкона,14 место- а жарко было невероятно. Каждое исполнение на одном дыхании, а после глубокий выдох, я счастлива!)огромнейшее спасибо!Приезжайте еще!
Роман06 янв. 2017
Вчера с женой ходили на скрипичное электрошоу "Imperia Music Band". Очень понравилось! Замечательно провели вечер, спасибо за концерт, с удовольствием придем еще раз.
александр06 янв. 2017
Впечатляющий концерт "Imperia Musik Band, мощная энергетика,удачно подобранный репертуар.Начало концерта с задержкой прим.15 минут без объяснений причин,желательно относиться к публике с уважением.
Валентина06 янв. 2017
До сих пор под впечатлением от вчерашнего выступления IMPERIA MUSIC BAND! Замечательное исполнение, такое разнообразие мелодий! И классика и песни и саундтреки к фильмам....Это просто буря эмоций и восхищения! БОЛЬШОЕ СПАСИБО музыкантам за их приезд и незабываемый концерт! И ОГРОМНАЯ просьба к филармонии - пригласите их снова!!!!!
Людмила04 янв. 2017
Спасибо за Новогодний концерт Сергея Дудинского! Впервые были на его выступлении, очень он понравился и молодым и постарше из нашей группы слушателей. Благодарим за приятный праздник, очень понравилось.
Натали15 дек. 2016
Во вторник была на концерте группы Dagamba - это просто вострог! Мурашки с первых минут. Ребята действительно очень крутые! Зажги так, словно не в филармонии находимся, а Олимпийский собрали)) Столько в них драйва, экспрессии. Смешение стилий очень легко к восприятию. Спасибо. Побольше бы таких концертов. P.S. Спасибо Анне Машковой из концертного отдела, за информацию.
Ольга Тарасова15 дек. 2016
Прекрасный концерт музыки Давида Тухманова, всё здорово, но как можно было не включить в концерт песни "Соловьиная роща" в исполнении М. Сим, и песни "Родина моя" (Я ты он она) думаю Е. Тарадай прекрасно могла её исполнить. В остальном всё ЗДОРОВО спасибо за концерт!
Наталия14 дек. 2016
13 декабря состоялся потрясающий концерт группы "DAGAMBA". Очень креативный подход к классическим произведениям Вивальди, Моцарта,Баха, Генделя, Грига, Прокофьева динамическое исполнение завораживает и не оставляет равнодушным. А исполнение произведений групп "Led Zeppelin" " U2" просто космос!!!
Елена09 дек. 2016«Grand opera»
Когда появятся цены на билеты и наличие свободных мест?
Людмила04 дек. 2016
Сердечно благодарим за изысканный , изумительный вечер 3.12.2016 " В лабиринтах популярной классики нашего любимого симфонического оркестра.Замечательно ! Великолепно !!! Приятно и тепло на душе ! Низкий поклон Вам и дальнейших успехов !
Людмила02 дек. 2016
Здравствуйте.Недавно были у вас на спектакле и на концерте,не выразить словами колоссальное впечатление,которое мы получили.Очень хотелось бы поблагодарить администрацию филармонии, в частности Галашину Светлану Андреевну за содействия в приобретении билетов,на удивительные репертуары,проходимые у вас.Еще раз Светлана Андреевна Спасибо,Спасибо и Спасибо,от всего коллектива б-цы им. Семашко.
Антоний30 ноя. 2016«Grand opera»
Ария "Nessun Dorma" в программе будет?
Администрация
Ария Калафа, о которой Вы спрашиваете,одна из самых известных арий тенорового репертуара.
Солист концерта - баритон.
Дорофей29 ноя. 2016
Какой прекрасный концерт состоялся вчера в Московском Доме композиторов. Капелла "Ярославия" представила замечательные новые духовные произведения современных авторов, продолжающих традиции отечественной духовной музыки. Вдохновенное мастерство артистов, глубокое погружение в образы произведений произвели самое благотворное впечатление на слушателей. Огромное спасибо всем музыкантам и, в первую очередь, художественному руководителю Капеллы - В.В.Контареву.
Наталья26 ноя. 2016"Минуты жизни..."
Выражаю огромную благодарность организаторам концерта Альбины Хрипковой (из репертуара К. Шульженко)! Интересный подбор песен, видеоархивы певицы, красивое исполнение!
Артём! Ждём встречи с Виртуозом гитары!
Ольга11 ноя. 2016
Спасибо большое за прекрасный вечер! Мы побывали вчера на встрече с народным артистом Саидом Баговым. Многие из моих друзей и я в том числе впервые слушали художественное чтение. Очень понравилось!Спасибо Анне Машковой, заведующей рекламно-информационным сектором, что открыла для нас такой вечер!Мы придем к Вам вновь!
Михаил11 ноя. 2016
Вчера 10.11.16. впервые был на художественном чтении и впервые слушал, а не читал или смотрел, произведения Набокова. Это глубокий и увлекательный опыт! Спасибо чтецу за интонации, ударения, романтичные глубокомысленные взгляды вдаль зрительного зала и многозначительные паузы. "... дослушал тишину до конца..."
Александра11 ноя. 2016
"Жизнь, которая мне снилась..." заслуженный артист России Саид Багов (6+) В. Набоков, Г. Иванов покорил наши сердца до слез. Огромное спасибо Саиду- благодаря ему мы окунулись в те чувства и эмоции, которые будут с нами во все времена.
Тамара Михайловна03 ноя. 2016
Здравствуйте. Хотелось бы попасть на новогодний концерт нашего симфонического оркестра. Когда можно приобрести билеты? И хочется что бы в кассу давали побольше билетов на эти концерты. Я пенсионерка, распространители ко мне не заходят...
Светлана Макарова03 ноя. 2016
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность организаторам и исполнителям концерта "Песни Леонида Зацепина.Великолепное исполнение солистов,наших земляков Ярославцев,Михаил Сим -бесподобен.а барабанщик, вообще выше всех похвал,настоящий талант.Одним словом -великолепно,с нетерпением ждем новых выступлений.
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв