Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Анна21 мар. 2016"Праздник песни"
Дорогие мои, какой же отличный получился праздник! Такой яркий, солнечный, действительно юбилей! Такая добрая и дружественная атмосфера. Поздравляю всех участников и организаторов с юбилеем! Ждем вас еще!
Здравствуйте!
А почему не сообщить об отмене концерта Дзюдзе было по телефону или на емейл (билеты то заказаны и оплачены по интернету)??? Или это я узнал бы только в кассе, приехав в Ярославль??? Огорчили вы меня.... И как теперь с возвратом денег за билеты?
Концерт "Светит солнышко для всех" просмотрели на одном дыхании. Ребенок в восторге. Солисты супер! Спасибо!!!!
Отличный концерт для детей от театра Ростова-великого, особенно понравился мини балет по мотивам мультиков, ребёнок в восторге!
Ходила на концерт и приятно удивилась, что перед концертом было выступление капеллы "Ярославия".Так повеселилась!Очень понравились артисты капеллы,активные ребята!Отлично пели,создали веселое настроение,так и хотелось подпевать и приплясывать!Артисты были яркие, эмоциональные,и женщина-дирижер очень харизматичная,зажигала зрителей,заводила хороводы!Побольше бы таких мероприятий!Спасибо вам!
Сегодня по радио "Орфей" передавали фрагменты этого великолепного концерта. Очень хотелось бы послушать запись концерта целиком. Не подскажете, где её можно найти?
Ирина10 мар. 2016
Посетила вечер творчества Раймонда Паулса,прочитав комментарии не со всеми согласна.Ранее посещала концерты капеллы. Коллектив прекрасно исполняет А капельно.В творчестве Паулса таких произведений нет,он композитор и пишет музыку,мелодию его песен я услышала от артистов, а аккомпанемента не было,особенно во втором отделении.Хочу отметить ансамбль Бушуева-браво.Артисты вытянули всё что можно МОЛОДЦЫ!!! Приходите к ним на классическую музыку и услышите их настоящее творчество.
Здравствуйте! Прочитав предыдущие комментарии, а главное лично посетив концерт, посвящённый 80-летию Раймонда Паулса, сообщу вам следующие дорогие читатели.
Во-первых, у любого мероприятия есть свои организаторы и руководители, которые, в конечном счёте, должны нести ответственность за него.
Я отчасти согласен с комментарием Ольги, нужно не слепо выполнять данные тебе указания свыше, а стараться думать своей головой и быть более критичным к себе самому. В особенности это касается публичности в любом её проявлении, т.к. ты, хоть и не на большой промежуток времени, но являешь собой образец! Был я как-то на выступлении капеллы в нашем музее заповеднике. Там, в небольшом помещении, без всякой аппаратуры, ребята пели просто волшебно.
Посему, так как в этот раз было не чистое капельное исполнение, то для обывателя было сложно оценить всю красоту хора. Поэтому, моя рекомендация Ольге, сходить отдельно на их «сольный» концерт.
Во-вторых, если вы это читаете, уважаемый звукорежиссёр или тот, кто его подменил на время этого концерта, будьте предельно внимательны к своему труду! Ведь на вас огромная ответственность за всю атмосферу в помещении. Своим легкомысленным отношением к делу можно испортить любое отличное исполнение.
Это сложнейшая работа и требует отдельной оценки и благодарностей этому человеку, но, увы, не в этот раз.
В-третьих, сами вокалисты. Дорогие ребята! Я понимаю, что очень сложно себя оценить критически, особенно если тебя проэкзаменовал и поддержал наставник. И можно привести кучу оправданий на тему «у меня не было времени» или «мне так сказали» и т.п. Ещё раз, вы, лицо (голос)капеллы, а в этот раз и лицо(голос) всей филармонии. Есть объективные способы узнать хорош(а) ли ты.
О хорошем. Мне понравились все исполнители, которым кричали «Браво». Это всего лишь две женщины: одна в серебряном платье, а другая в красном платье. Тут я совершенно согласен с комментарием Дениса. Так же понравился мужчина, что исполнял песню в белом костюме.
Благодарности. Спасибо ведущему за созданную атмосферу всего концерта. Спасибо Михаилу Бушуеву за виртуозное исполнение. Спасибо Владимиру Попову за очередную порцию позитива. Низкий поклон вам за ваш усердный труд!
Дарья Ромашкина08 мар. 2016«Для милых дам»
Отличный вечер, прекрасный подарок для всех девушек, все просто прекрасно, огромное спасибо исполнителям, музыкантам и всем всем кто был занят в данном концерте!!! Так держать !!!!
Здравствуйте , посетив впервые концерт хоровой капеллы , больше близко не подойдём к данному "коллективу". Если первое отделение хоть как-то можно было слушать благодаря прекрасному ансамблю М.Бушуева то второе это просто атас "певцы" не знающие текст, фонограммы из интернета, крайне низкий уровень исполнителей. Держать такой коллектив "певцов" ПОЗОР для филармонии!!!
Здравствуйте! Посетил вечер Раймонда Паулса. Запомнились несколько песен: "Старый друг" - очень выразительное исполнение и песни исполненные Еленой Елиной. В остальном вечер прошел на "очень" среднем уровне, не считая ведущего и барабанщика. Исполать им!
Нелли08 мар. 2016«Для милых дам»
Полный восторг, все любимые с детства песни, спасибо! Настоящий подарок к празднику!
Ольга07 мар. 2016
6 марта с большим удовольствием сходили на замечательный концерт Александра Альберта - "Верни мне музыку". Наслаждались прекрасным голосом, получили незабываемые впечатления. Свой восторг просто не передать словами. Мощное выступление, сильный голос, доброе сердце, тонкое чувство юмора. Александра Альберта полюбили как родного, ждем снова! Его чудесный голос - как бальзам для души.
Наталья06 мар. 2016
Посетила вчера, 5 марта, концерт А.Хрипковой и солистов Московской оперетты в сопровождении ЯАГСО: очень понравился репертуар, разнообразие отрывков из известных оперетт. Наша Альбина Хрипкова - как всегда достойна самой высокой похвалы. Её выступление было лучшим! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Наталья06 мар. 2016
Посетили 5 марта концерт А.Хрипковой и солистов Московской оперетты. Получили огромнейшее удовольствие от музыки Штрауса, Кальмана, ариий Сильвы, Марицы, Мистера Икса. Мы поклонники таланта Альбины Хрипковой.Но вместе стем, остались неприятные впечатления от публики. Похоже это был концерт входящий в целевой абонемент. Пожелание к администрации, чтобы как то предупреждать об этом зрителей, покупающих билеты в кассе.Благодарю за понимание.
Олег Петрович05 мар. 2016
Ходили с супругой вчера на концерт капеллы.Вот уж ни как не думали что песни Раймонда Паулса можно так испортить.Очень жаль потраченного времени и денег:(Но вечер был окончательно испорчен когда на финальном номере два солиста пытались читать текст песни с мобильного телефона.Мы в шоке,что это за неуважение к людям которые ходят к вам на концерты.Стыдно товарищи,как такое можно вообще выпускать на сцену Великого Л.В.Собинова.
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв