Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Потрясающее выступление! Глубоко восхитило меня! Профессиональность пения, живое исполнение и удивительное а капелла - всё это ощущалось в увиденном. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом выступлении!
Администрация
Дарья, благодарим Вас за отзыв! Всегда Вам рады!
Мне очень понравилась постановка! Игра актёров, песни, музыка и задний план был безупречным. Это выступление останется в сердце надолго! Очень ждём выступления вновь.
Администрация
Максим, непременно! До новых встреч!
Мне очень понравилось это выступление. Больше всего в нём мне запомнился главный герой, который играл роль Василия Тёркина. Он очень точно передал характер литературного героя. Казалось, как будто на сцене действительно и стоял сам Тёркин. Актёр сыграл на все 100!
Администрация
Иван, с удовольствием передадим Ваши слова артисту! Спасибо!
Замечательную музыкально-литературную композицию я услышала в своём селе. Мне понравились военные песни и игра на синтезаторе. Очень впечатлила игра актёров, меня поразило, как эмоционально они передавали характеры своих персонажей. Роль Василия Тёркина была самой интересной, и мне понравилось, как актёр передавал особенности натуры своего героя.
Администрация
Анна, мы очень рады, что Вам понравился этот замечательный концерт!
Мне очень понравилось выступление. Меня впечатлила игра на синтезаторе и действия дирижера. Больше всего мне понравилось выступление актёра, который играл Василия Тёркина. Он играл и пел очень эмоционально, не заглядывая в текст. Я надеюсь, что филармония снова приедет в наше село.
Замечательная постановка! Сегодня она особенно актуальна. Восхитил дирижер, подборка музыкальных композиций, замечательные голоса исполнителей. Спасибо за возможность приобщиться к искусству.
Администрация
Наталья, благодарим Вас за чудесный отзыв!
Здравствуйте! Мне понравилось представление "Про бойца...", особенно игра актёров. Боше всего мне понравилась роль Василия Тёркина. Меня после этого представления захотелось ещё раз прочитать поэму. Я не пожалел, что сходил на эту литературно-музыкальную композицию. Жалко, что такие представления в Брейтове бываю редко.
Администрация
Антон, будем рады бывать чаще! Спасибо!
Прекрасный музыкальный концерт я услышала в своём селе, очень трогательное и красивое выступление, задерающие душу, очень понравилось,ждем вас снова!
Администрация
Анна, мы очень рады, что концерт Вам понравился!
Выражаем огромную благодарность Филармонической Хоровой капелле «Ярославия» и художественнрму руководителю и главному дирижёру - Владимиру Контареву, представившим музыкально-литературную композицию по мотивам поэмы А.Твардовского "Василий Тёркин". Дальнейших творческих успехов и надеемся, что вы ещё много раз нас порадует своими выступлениями на сцене Брейтовского ДК
Большое спасибо за предоставленную возможность посетить спектакль, окунуться в мир искусства. Представление оставило массу положительных эмоций,чувство радости. Дети в большом восторге от увиденного. Будем ждать новой встречи на Брейтовской земле.
Администрация
Ирина, большое спасибо за прекрасные слова! До встречи!
Спасибо огромное артистам Филармонической хоровой капеллы "Ярославия"за прекрасный спектакль! Дети в восторге! Приезжайте к нам ещё!
Администрация
Светлана, благодарим Вас и ждём на концертах снова!
Кристина18 мая. 2023«Музыка для Вас»
Услада для моих ушей! Благодарю музыкантов за их труд и любовь к искусству)
Администрация
Кристина, очень приятно читать! Приходите к нам снова!
Жанна17 мая. 2023«Музыка для Вас»
Была на концерте , замечательный оркестр , дружный и весёлый коллектив , очень довольна ! Буду рада ещё раз присутствовать !
Администрация
Жанна, с нетерпением ждём Вас! Следите за обновлением нашего репертуара!
Лиана17 мая. 2023«Музыка для Вас»
Прекрасное выступление, получили большое удовольствие с семьей, один из редких концертов, который действительно запомниться на долго, спасибо большое!
Администрация
Лиана, благодарим Вас за прекрасные слова. До новых встреч на наших концертах!
Ольга Овчинникова16 мая. 2023«Музыка для Вас»
Рада знакомству с оркестром " Арт - Нова"!
Уже в который раз, встреча с этими музыкантами дарит самые тёплые и восторженные впечатления!
Атмосфера радости, волшебства, праздника, вдохновляет!
Талантливые исполнители!
Великолепные голоса!
Замечательные мелодии и песенные хиты!
Особым обоянием покоряют самые маленькие участники, но уже такие "большие" артисты!)
Хочется отметить, что оркестр принимает активное и искреннее участие в делах благотворительности!
Своим творчеством - артисты и музыканты не только дарят нам - зрителям наслаждение от соприкосновения с музыкой, но и вносят свой чудесный вклад в служение милосердия!!!
Браво!!! И огромная благодарность всем!
16.05.23.
Администрация
Ольга, будем рады Вас видеть на концерте!
Илья16 мая. 2023«Музыка для Вас»
Великолепный оркестр , играют и классику и современную музыку. Неоднократно был на их концертах -абсолютно завораживающее воздействие , полное погружение в музыку !!!
Администрация
Илья, благодарим Вас, что Вы внимательно следите за выступлениями коллектива. До скорой встречи в нашем зале!
Ана16 мая. 2023«Музыка для Вас»
Замечательный коллектив. Репертуар очень дивой и интересный, концерт будет интересен даже для неподготовленного зрителя. Ходили с друзьями в прошлом году на концерт этого коллектива в Москве, проходил в соборе, остались очень впечатлены атмосферой, а также профессионализмом руководителя и солистов! Очень понравилось!
Администрация
Ана, благодарим Вас за прекрасные слова и ждём на концерт!
Вообще нигде не включается. Ни в телефоне, не в ноутбуке, только время напрасно потратила и нервы
Администрация
Уважаемая Вера! Запланированная онлайн трансляция Гала-концерта XVII Международного молодёжного форума студенческих и академических хоров «Веснушка», который состоялся 14 мая 2023 г. в 12:00, была задержана по обстоятельствам, не зависящим от филармонии.
Трансляции концертов сохраняются в архиве в течение 6 месяцев. Можно зайти в архив трансляций и просмотреть трансляцию желаемого концерта неограниченное количество раз.
От души благодарим Ольгу Александровну Алёшину за такое большое музыкальное дело!!!! Огромная радость приехать в родной Ярославль и поиграть с дорогим сердцу коллективом! Большая редкость, когда есть возможность играть с оркестром! Я получила огромное удовольствие от репетиций и концерта, настроение было праздничное! Еще раз спасибо! и с надеждой на новую музыкальную встречу!
Совет ветеранов Гаврилов Ямского завода "Агат"11 мая. 2023«Про бойца и в шутку, и всерьёз»
10 мая 2023 года в Гаврилов Ямском доме культуры состоялся замечательный музыкальный спектакль по мотивам поэмы Твардовского "Про бойца и в шутку, и в серьез". Выступление филармонической хоровой капеллы не оставила некого равнодушным, сколько восторга, улыбок, аплодисментов прозвучало в зале. 9 мая праздник всенародный радостный и вместе с тем со скорбью, именно это прозвучала на сцене, никого ни школьников, ни ветеранов не оставило равнодушным выступление этих замечательных артистов, ваше выступление превосходно! Спасибо все кто принимал участие в подготовке и проведении это концерта
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв