Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Август, 2022
пвсчпсв
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Август, 2022
пвсчпсв
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Личный кабинет Версия для слабовидящих

III Конкурс юных скрипачей «КОГАН-ФЕСТ»

Результаты Второго конкурса юных скрипачей «Коган-фест»

По итогам конкурсных прослушиваний третьего тура и Заседания жюри Второго конкурса юных скрипачей «Коган-фест» были присуждены следующие номинации:

Младшая возрастная группа (9-11 лет)

Дипломами участника конкурса награждены:
Мурдасова Анна Андреевна (г. Рязань)
Преподаватель: Кудинова Галина Георгиевна
Концертмейстер: Котоян Алина Степановна

Соловьёва Елизавета Андреевна (г. Рязань)
Преподаватель: Кудинова Галина Георгиевна
Концертмейстер: Котоян Алина Степановна

Специальный приз конкурса «Надежда» как самому юному исполнителю конкурса - Мурдасова Анна Андреевна.

Специальный приз Фонда Терешковой – Мурдасова Анна Андреевна, Соловьёва Елизавета Андреевна

Лауреатом Третьей премии конкурса стали:
Ерохин Андрей Андреевич (г. Пушкино, Московская область)
Преподаватель: Бурцева Гузаль Иминжановна
Концертмейстер: Феофанова Анна Львовна

Ибрагимова Ясмина Азизбековна (г. Москва)
Преподаватель: Туманова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Мамонова Алёна Игоревна

Дипломы лауреата Второй премии конкурса получили:
Свичкаренко Виктория Игоревна (г. Москва)
Преподаватель: Иванова Елена Дмитриевна
Концертмейстер: Азалия Султанова

Засканова Кристина Дмитриевна (г. Мытищи, Московская область)
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Обладателями звания лауреата Первой премии конкурса названы:
Илюшина Ксения Антоновна (г. Мытищи, Московская область)
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Борисова Анна Вадимовна (г. Краснодар)
Преподаватель: Щукин Борис Александрович
Концертмейстер: Ананьева Наталья Евгеньевна

Специальный приз Андрея Шюдтца – Борисова Анна Вадимовна

Средняя возрастная группа (12-13 лет)

Дипломом участника конкурса награждён:
Назин Григорий Борисович (г. Калининград)
Преподаватель: Грибовский Виктор Григорьевич
Концертмейстер: Макарова Ирина Евгеньевна

Специальным призом Фонда Терешковой – Назин Григорий Борисович

Лауреатом Третьей премии конкурса стал
Буше Филипп (г. Мытищи, Московская область)
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Лауреатом Второй премии конкурса стала
Артёмова Анисия Станиславовна (г. Балашиха, Московская область)
Преподаватель: Козлова Марина Васильевна
Концертмейстер: Тыщенко Дмитрий Павлович

Старшая возрастная группа (14-15)

Обладателями дипломов участника конкурса названы:
Курахтанова Мария Алексеевна (г. Иваново)
Преподаватель: Чаплыгин Виктор Иванович
Концертмейстер: Макарова Ирина Евгеньевна

Пальшин Даниил Дмитриевич (г. Ярославль)
Преподаватель: Дубова Ольга Александровна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Специальный приз Фонда Терешковой – Курахтанова Мария Алексеевна, Пальшин Даниил Дмитриевич

Звание лауреат Второй премии конкурса  получила
Орехова Полина Алексеевна (г. Ростов-на-Дону)
Преподаватель: Шевелев Алексей Васильевич
Концертмейстер: Лукьяненко Евгений Александрович

Специальный приз Фонда Терешковой – Орехова Полина Алексеевна.

Календарь
Август, 2022
пвсчпсв
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Вход
Ваш отзыв