Новости Афиша О филармонии Контакты   Тел. кассы: (4852) 30-92-65
Календарь событий
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
2018













информационная брошюра
о мерах социальной поддержки
семей с детьми

Определён порядок выступления конкурсантов в первом туре I Международного конкурса вокалистов им.Л.В. Собинова

07/06/2018

Конкурсное  прослушивание
Первый тур  08.06.2018 (пятница)

11.00 - 12:30
Перерыв

13:00 - 14:30
Перерыв

17:00 - 18:30
Перерыв

19:00 - 20:30

1. Корсакова Алёна (сопрано)
2. Толасова Диана (меццо-сопрано)
3. Кобышева Маргарита (сопрано)
4. Ярская Марина (контральто)
5. Барбаков Игорь (тенор)
6. Стяжкина Анастасия (сопрано)
7. Тараторкина Анастасия (сопрано)
8. Бямбажав Монголхуу (баритон)
9. Швецова Анна (сопрано)
10. Цырендагбаева Жаргал (сопрано)

11.  номер не вытянут
12. Григорьев Дмитрий (тенор)
13. Жукова Екатерина (сопрано)
14. Свежинская Мария (сопрано)
15. Казанцева Алена (сопрано)
16. Ластовская Богдана (сопрано)
17. Землянский Николай (баритон)
18. Павленко Тимофей (бас)
19. Крюкова Елизавета (сопрано)
20. Шац Юлия (сопрано)
21. Королева Александра (сопрано)

22. Меньшиков Михаил (тенор)
23. Логвинов Андрей (баритон)
24. Ожима Евгения (сопрано)
25. Илиева Леонора (сопрано)
26. Белов Кирилл (тенор)
27. Спасская Надежда (сопрано)
28. Матис Анна (меццо-сопроано)
29. Сизова Елизавета (сопрано)
30. Мюерманс Эльнара (сопрано)
31. Сулейманова Юлия (сопрано)

32. Бутырина Юлия (сопрано)
33. Стоянова-Андреева Александрина Маринова (меццо-сопрано)
34. Абильдин Кудайберген (тенор)
35. номер не вытянут
36. Маслова Ольга (сопрано)
37. Ярунова Екатерина (меццо-сопрано)
38. Рустамова Регина Айвазовна (меццо-сопрано)
39. Шафигуллина Гульнара (сопрано)
40. Нелюбина Валерия (меццо-сопрано)
41. Гоибова Нилуфар (меццо-сопрано)
42. Меенен Лаура Анастасия (сопрано)

43. Часовитина Наталья (сопрано)
44. Омельчук  Цветана (меццо-сопрано)
45. Глагазина Кристина (сопрано)
46. Вершинина Елена (сопрано)
47. Чикишев Игорь (тенор)
48. Ивахина Мария (сопрано)
49. Махов Данактион (баритон)
50. Горбатенко Ирина (сопрано)
51. Бакунович Анастасия (меццо-сопрано)
52. Джусоева Лейля (сопрано)

53. Дьяков Александр (баритон)
54. Леониди Юлия (сопрано)
55. Гайворонский Георгий (тенор)
56. Кобыляцкая Светлана (сопрано)
57. Новицкий Виктор (тенор)
58. Петрова Елена (сопрано)
59. Пронина Дарья (сопрано)
60. Гришин Павел (баритон)
61. Бондарь Алла (сопрано)



Конкурсное  прослушивание
Первый тур 09.06.2018 (суббота)

11.00 - 12:30
перерыв

13:00 - 14:30
перерыв

17:00 - 18:30
перерыв

19:00 - 20:30

62. Уварова Татьяна (сопрано)
63. Комаров Кирилл (баритон)
64. номер не вытянут
65. Пешеходова Полина (меццо-сопрано)
66. Канг Чансоль (бас)
67. Орлова Надежда (сопрано)
68. Щеглова Анастасия (сопрано)
69. номер не вытянут
70. Вазагова Надежда (сопрано)
71. Калабухов Валерий (баритон)
72. номер не вытянут
73. номер не вытянут
74. Меньшикова Наталья (сопрано)
75. Лаврова Анна (сопрано)

76. Коджоян Геворг (тенор)
77. Агеева Екатерина (сопрано)
78. Туркина Ольга (меццо-сопрано)
79. Якимов Вадим (баритон)
80. номер не вытянут
81. номер не вытянут
82. Кривохата Андрей (тенор)
83. Гусак Алексей (тенор)
84. Сарапениа Анна (меццо-сопрано)
85. Григорьева Ксения (меццо-сопрано)
86. Куприяновская Ольга (меццо-сопрано)
87. Дзугкоева Ирина (меццо-сопрано)

88. номер не вытянут
89. Весенина Антонина (сопрано)
90. Гурьева Алена (сопрано)
91. Цеханович Петр (баритон)
92. Калачева Дарья (сопрано)
93. Маренова Дарья (сопрано)
94. Варнакова Полина (сопрано)
95. Холмовская Анна (меццо-сопрано)
96. Дорошева Александра (сопрано)
97. номер не вытянут
98. Касимов Рустам (бас)
99. Турянская Диляра (сопрано)

100. номер не вытянут
101. Кулицкая Дарья (сопрано)
102. Гантимурова Александра (сопрано)
103. Сюй Минхун (сопрано)
104. Тувшинжаргал Энхбат (баритон)
105. Латышева Екатерина (сопрано)
106. номер не вытянут
107. Минасова Анжелика (сопрано)
108. Ковалёва Анастасия (сопрано)
109. Донец Анастасия (сопрано)
110. Крохина Евгения (сопрано)
111. Климова Валерия (сопрано)

112. Щербаков Евгений (баритон)
113. Ли Станислав (баритон)
114. Чулуунбаатар Бадрал (баритон)


Итоги конкурсного прослушивания Первого тура будут объявлены  9 июня 2018г. в 21.00 час.в Концертном зале имени Л.В. Собинова
 

Вернуться в раздел Новости

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями...

Наши партнеры:







Новости
15/10/2018

Внимание! Перенос концерта!

В связи с изменившимся гастрольным графиком группы "CLASSCS-ART ENSEMBLE", концерт "Т...
подробнее
14/10/2018

V Международный музыкальный «Коган-фестиваль» 13-16 ноября

С 13 по 16 ноября 2018 г. в Ярославле и Ярославской области пройдет V Международный музыкальный &laq...
подробнее
Все Новости 
Отзывы

(4852) 30-92-65
(4852) 30-56-65
yarart@mail.ru