Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
пвсчпсв
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
пвсчпсв
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Новости

06.11.2023

В Ярославле завершился IV Международный конкурс юных скрипачей «Коган-фест».

По результатам финальных прослушиваний члены жюри в составе Председателя жюри, заслуженного артиста России, профессора Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Сергея Кравченко,  профессора Загребской консерватории Горана Кончара,
 преподавателя Центральной музыкальной школы - Академии исполнительского искусства, заслуженного артиста Республики Абхазия Виктора Абрамяна-Эшба, скрипичного мастера из Италии Андрея Шюдтца, доцента Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Йохана Ко объявили его итоги:

Младшая возрастная группа:
Обладателем Гран-при конкурса стала Родина Мария, г. Москва
Преподаватель: Кравченко Сергей Иванович - Заслуженный артист России, профессор, заведующий кафедрой скрипки Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского
Концертмейстер: Макарова Ирина Евгеньевна

Диплом Лауреата Первой степени никому не присужден

Дипломом Лауреата Второй премии награжден Виноградов Амир, г. Балашиха
Преподаватель: Козлова Марина Васильевна
Концертмейстер: Тыщенко Дмитрий Павлович

Дипломом Лауреата Третьей премии награжден Прокофьев Глеб, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович

Дипломы Участника конкурса вручены Ефремовой Александре, Карпенко Василисе, Булатовой Марии, Жидковой Марине

Средняя возрастная группа:
Дипломом Лауреата Первой премии награждена Хрусталёва Ксения, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович

Дипломом Лауреата Второй премии награждена Засканова Кристина, г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Дипломами  Лауреата Третьей премии награждены Вологжанина Дарья, Преподаватель: Жарова Зауре Бакытжановна – «Гран-при» фестиваля преподавателей «Признание» в номинации «Мастер-виртуоз», Премия Правительства Москвы в области культуры, номинация «Молодой специалист»
Концертмейстер: Макарова Ирина Евгеньевна

Ибрагимова Ясмина, г. Москва
Преподаватель: Туманова Наталья Владимировна
Концертмейстер: Мамонова Алёна Игоревна

Старшая возрастная группа:
Дипломом Лауреата Первой премии награждена Бескорсова Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Преподаватель: Макеева Тамара Олеговна
Концертмейстер: Макарова Ирина Евгеньевна

Дипломом Лауреата Второй премии награждается Чан Мин, Сеул, Корея
Преподаватель: Славянова Людмила Юрьевна – Заслуженная артистка РФ
Концертмейстер: Королёва Маргарита Владимировна

Дипломом Лауреата Третьей премии награждается Новикова Вероника, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович


Дипломами Участника конкурса отмечены Архипова Элина, Романовская Мария, Аксёнов Прокопий, Маркеева Алиса

Также были присуждены Специальные призы конкурса:
Специальный приз «Надежда» вручен самому юному исполнителю конкурса Булатовой Марии
Специальный приз «За лучшее исполнение произведения современного композитора» получен Чан Мин

Поздравляем победителей и участников конкурса, преподавателей и концертмейстеров и желаем всем дальнейших творческих побед!

Календарь
Март, 2024
пвсчпсв
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход
Ваш отзыв