«Встречи на Небесном мосту»
#ночь искусств #ночьвфилармонии
Сбор гостей в 19:00
#концертдлямолодёжи
О концерте:

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского
Научно-творческий центр «Музыкальные культуры мира»
«Встречи на Небесном мосту»
В программе:
традиционная и классическая японская музыка XVII-XX веков
Ансамбль японской музыки Wa-On:
Арина Салтыкова (кото, сямисэн)
Александра Кобрина (кото)
Александр Ивашин (сякухати)
Группа «Мияби» (японские барабаны тайко):
Валентин Бездетко
Феоктиста Мирошкина
Пётр Остапюк
Анастасия Сушкина
Юлия Челмакина
Сбор гостей в 19:00
Фотозона с живыми деревьями сакуры;
Мастер-класс по росписи сакуры акварелью;
Мастер-класс по написанию японских иероглифов;
Мастер-класс по изготовлению японских кукол;
Чайная церемония японского чая;
Книги японской культуры;
Знакомство с японскими стихотворениями - хокку;
Японский квиз;
Встреча с косплеерами - представителями японской субкультуры.
#ночь искусств #ночьвфилармонии
