Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Трио Леонида Винцкевича

Леонид Винцкевич (рояль) – его имя известно любителям джаза во многих странах мира. Заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств России – бессменный арт-директор и главный организатор Международного фестиваля «Джазовая провинция». Великолепный пианист, одинаково органично работающий как в международных, так и в собственных проектах, чутко относящийся к джазовой классике и новым веяниям в современной импровизационной музыке.

Вартан Бабаян (барабаны)
Выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных по классу ударных инструментов. Долгие годы выступал в ансамбле легендарного А. Герасимова. Участвовал в международных проектах А. Ростоцкого, сотрудничал с В.Чекасиным, А.Козловым. Постоянный участник ансамбля народного артиста России А. Кузнецова. Выступает в различных проектах на московской джазовой сцене. Постоянный участник крупнейших российских джазовых фестивалей и музыкальных форумов.
Автор музыкального проекта VB Quintet. Сотрудничал с легендой советского и российского джаза Александром Козловым. Является постоянным участником ансамбля народного артиста России Алексея Кузнецова и коллектива «Новое искусство» заслуженного артиста России Леонида Винцкевича.
 
Андрей Дудченко (контрабас) – выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных 2003. Среди лучших его достоинств – безупречное чувство ритма и стиля, глубокий, насыщенный звук и неординарная музыкальность исполнения. Его творчество опирается на традиции таких ярчайших представителей американской джазовой школы, как Ray Brown и Ron Carter. Благодаря своему таланту, исполнитель получает приглашения выступать в лучших джазовых и музыкальных клубах России. Ведет активную концертную и гастрольную деятельность. Играет со звездами отечественного и зарубежного джаза, среди которых Игорь Бриль, Михаил Окунь, Игорь Бутман, Давид Голощекин, Mareus Streakland, Patsy Grant и др.

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв