Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Московский квартет имени П.И. Чайковского

Ансамбль был основан в 2010 году как фортепианный квартет Tempus Novum Art. С 2020 года коллектив представляет Московское Музыкальное Общество, основанное более 160 лет назад такими музыкантами, как Н. Г. Рубинштейн, П. И. Чайковский, С. И. Танеев. Артисты ансамбля бережно сохраняют традиции Русской исполнительской школы.
Коллектив активно концертирует в Москве и в других городах России. Архангельск, Великий Новгород, Воткинск, Иваново, Рязань, Саранск, Смоленск, Уфа, Челябинск, Ярославль, и за рубежом. Выступления квартета пользуются неизменным успехом у слушателей.
В 2022 году  Ассоциацией лауреатов Международного конкурса имени П. И. Чайковского коллективу было присвоено название «Московский квартет имени П. И. Чайковского».
 

 

Концерты исполнителя

16 мая. 2024, чт 18:30
Пушкинская карта Пушкинская карта
«Встреча в России. Антонин Дворжак и Антон Рубинштейн»
по кнопке "Купить билет" также доступна оплата по Пушкинской карте. Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные: покупка билетов для другого человека запрещена правилами программы.
#концертдлямолодёжи
Концертный зал им. Л.В.Собинова
Стоимость билетов: 300 - 800 руб.
12+
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв