Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Камерный оркестр «Antonio-orchestra»

Камерный оркестр «Antonio-orchestra» возник в 2015 г. Его основатель, художественный руководитель и главный дирижер – потомственный музыкант, флейтист и композитор Антон Паисов. Традиции дирижирования в семье Чудовых-Паисовых заложены еще в XIX веке. Дед Антона Паисова Алексей Иоакимович Чудов был известным в Москве скрипачом и дирижером Симфонического оркестра (с 1914 г.), а также капельмейстером Краснознаменного военного оркестра.
Антон Паисов собрал под своим именем талантливых молодых музыкантов – выпускников и студентов Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Значительную часть концертных программ составляют авторские аранжировки самого дирижера.
Дебют оркестра состоялся в начале 2015 г. и ознаменовался совместным выступлением со всемирно известным флейтистом Тревором Вайем (Великобритания).

Высокий профессионализм, виртуозная техника, теплота и проникновенность исполнения - это Antonio-orchestra!
Это коллектив молодых музыкантов, большинство из которых выпускники Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Сохраняя классические традиции исполнительства, коллектив открыт новым идеям и творческим экспериментам. Репертуар оркестра включает концертные программы разных стилей и жанров:
произведения мировой классики, классические шедевры в стиле джаз-рок, любимые мелодии из мюзиклов и оперетт, рок-баллады.

Название коллектива – Antonio Orchestra – дань уважения и признательности знаменитому итальянскому скрипачу и композитору Антонио Вивальди. Уже восьмой сезон оркестр активно выступает на лучших площадках Москвы и городов России. За эти годы в его репертуаре появилось более 50 различных программ – от барокко и классики до киномузыки и рок-хитов. Коллектив сотрудничал с такими известными российскими дирижёрами, как Геннадий Дмитряк, Станислав Майский, Дмитрий Юровский, Фабио Мастранджело, Андрей Аниханов, Сергей Михеев, такими солистами-виртуозами, как Граф Муржа, Филипп Нодель, Максим Рубцов, Леонид Гурьев, Кирилл Солдатов, Александр Маслов, Леонид Друтин, Сергей Колесов, Виктор Хотулев.

В составе Antonio Orchestra появилась целая плеяда талантливых музыкантов: Хироко Нинагава, Леонид Железный, Роман Мормыга, Деннис Гасанов, Никита Буднецкий, Павел Чекмарев, Владислав Минеев.

Концерты исполнителя

30 мая. 2024, чт 18:30
Пушкинская карта Пушкинская карта
«Музыка планеты аниме»
Концерт с песочной анимацией
по кнопке "Купить билет" также доступна оплата по Пушкинской карте. Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные: покупка билетов для другого человека запрещена правилами программы.
#концертдлямолодёжи
Концертный зал им. Л.В.Собинова
Стоимость билетов: 500 - 1200 руб.
12+
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв