Мы используем куки-файлы. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку персональных данных, а также соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Хорошо
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2025
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2025
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Новости

01.09.2021

Замена дирижёра концертов Открытия и Закрытия II Международного конкурса имени Л. В. Собинова

Уважаемые слушатели!
 
В связи с болезнью Дмитрия Юровского (Германия) концерты Открытия и Закрытия II Международного конкурса имени Л. В. Собинова – 7 сентября и 12 сентября – состоятся под управлением народного артиста России художественного руководителя и главного дирижёра Ярославского академического Губернаторского симфонического оркестра Мурада Аннамамедова.
 
В работе жюри примет участие Президент Германо-Российской культурно-образовательной академии, профессор, заслуженный артист России Рубен Лисициан.
 
Оргкомитет конкурса

Календарь
Апрель, 2025
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Вход
Ваш отзыв