Концерт прекрасный. Не согласна с отрицательной оценкой. Такие концерты популяризации классической музыки предназначены для людей, которые хотят отдохнуть. Легкие, праздничные. И публика другая. Не все готовы слушать 3 часа симфонии и концерты классической музыки. У людей бывает усталость, депрессия, настроение неважное. И молодежь вернуть в филармонию и пробудить вкус к классической музыке не так легко. Для этого необходимы специальная подготовка, образование или воспитание в семье, традиции. Пусть молодые люди приходят на такие концерты и слушают, лучше, чем пошлятину на эстраде, Музыканты работают с отдачей. Дирижер умеет представить солистов, Чувствуется, что музыканты любят и уважают дирижера. Был также прекрасный концерт 14 января: симфорок. На серьезные концерты классической музыки я прихожу совсем с другим настроем и состоянием. Их слушаю тоже с удовольствием. Благодарю организаторов, дирижера, музыкантов, ведущего! Спасибо также за возможность прослушать трансляцию еще раз!
Администрация
Наталья, спасибо за вашу поддержку! Мы стремимся к тому, чтобы и искушенный ценитель академических программ, и тот, кто пришел просто отдохнуть от повседневных забот, нашли у нас "свою" музыку. До встречи на новых концертах, в каком бы настроении Вы ни пришли!