Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Галина Ширшикова22 июн. 2023
Донна Люция 20 июня Спектакль очень понравился, очень веселый, много юмора! Чудесные декорациии прекрасное оформление сцены. Чудные голоса, яркое пение. Слушали затаив дыхание! Радует счастливый коней, остается ощущение радости надолго.В наше трудное время необходимы такие спектакли, спасибо организаторам (и лично Светлане Андреевне)Надеюсь в будущем будет еще больше таких прекрасных мероприятий!!!
!
Администрация
Галина, мы надеемся, артисты ещё не раз посетят нас с новыми, не менее интересными и увлекательными постановками! Спасибо Вам!!!
Всем спасибо за такое классное представление! Эмоции зашкаливал все время! На одном дыхании смотрели! Спасибо за организацию!
Администрация
Елена, прекрасный отзыв! Спасибо Вам!
Спасибо всем за чудесное настроение на все время спектакля! Очень понравилось! Спасибо за организацию, побольше бы такого позитива! Молодцы!
Администрация
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам вновь!
Благодарим за прекрасную постановку, за доставленную радость и смех, актерский состав потрясающий с замечательными голосами! Также спасибо организаторам за такую интересный спектакль! Благодарим! Просмотрели бы ещё не раз! Спасибо!
Администрация
Татьяна, большое спасибо за тёплые слова! Мы всегда Вам рады!
20июня ходили с подругой на мюзикле ,,Донна Люция,или здравствуйте я ваша тетя"" и были очень приятно удивлентны отличной игрой актёров и атмосферой созданной в филармонии! Всем Большое Спасибо и актёрам и тому кто это организовал!!! Ждём ещё таких душевных и весёлых постановок!!!
Администрация
Ольга, следите за обновлением нашего репертуара! Постараемся учесть Ваши пожелания!
20.06.23. Провела замечательный вечер на мюзекле " Донна Люция,или здравствуйте я ваша тётя". Осталась очень довольна всем. Большое всем СПАСИБО!!!!
Администрация
Жанна, спасибо Вам и до новых встреч!
Отлично провели время! Весёлый спектакль, были сцены, где можно посмеяться. Время пролетело незаметно.
Администрация
Татьяна, очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова!
Спектакль "Донна Люция, или Здравствуйте, я ваша тётя" очень сильно понравился! Спасибо за незабываемый спектакль. Насмеялись от души!
Администрация
Галина, благодарим Вас! Приходите к нам снова, будем Вам рады!
Ольга15 июн. 2023«Ярославское лето»
Великолепный концерт, очаровательные мужские голоса. Очень рады послушать МУЗЫКУ и ПЕНИЕ! Спасибо солистам Ярославской филармонии!
Администрация
Ольга, передаём Вам ответные слова благодарности! Будем рады новой встрече!
Светлана08 июн. 2023А. Куприн «Белый пудель»
Огромное спасибо Нине Васильевне, за подаренные эмоции. Было очень интересно и трогательно послушать историю о белом пуделе, о дружбе и преданности героев рассказа.
Администрация
Светлана, большое Вам спасибо! Увидимся вновь!
Татьяна08 июн. 2023"Всё начинается с любви..."
Юбилейный вечер Нины Васильевны Быстровой, который состоялся 3 июня, стал настоящим праздником вокальной музыки, и его название глубоко символично - "Всё начинается с любви..." Концерт длился более 3х часов, но он прошёл на одном дыхании и на невероятном эмоциональном подъёме. Прекрасные голоса молодых певцов звучали ярко и вдохновенно в сопровождении Ярославского академического государственного симфонического оркестра под управлением талантливого дирижёра Алексея Чугаева. Слова благодарности и замечательным концертмейстерам - М. Бушуеву, А. Романовой, В. Камаеву. Концерт в очередной раз подтвердил успешность творческого сотрудничества Ярославской государственной филармонии и Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова. Исполнителям удалось создать удивительную атмосферу в зале - атмосферу искреннего восхищения талантом Педагога и её учеников, атмосферу душевного тепла и любви. Спасибо организаторам и исполнителям за чудесный незабываемый вечер!
Администрация
Татьяна, благодарим Вас за тёплые слова! Непременно передадим их каждому!
Светлана07 июн. 2023А. Куприн «Белый пудель»
Огромное спасибо Нине Васильевне за прекрасное исполнение произведения "Белый пудель". Получила удовольствие от услышанного.
Администрация
Светлана, как здорово, что концерт пришёлся Вам по душе! Будем ждать новых встреч!
Как только стало известно, что в Ярославль приезжает академический симфонический оркестр Московской государственной филармонии, билеты были незамедлительно приобретены. В прошлом году от мероприятия было множество положительных впечатлений, и сегодня ожидания полностью оправдались! От работы дирижёра невозможно оторвать глаз, он буквально проживает каждое мгновение мелодии, невероятная энергия, которая просто не может оставить равнодушным никого из присутствующих. Хочется также отметить высокий профессионализм оркестра.
Большая благодарность оркестру, филармонии Ярославля и всем, благодаря кому этот волшебный вечер оказался возможным, с нетерпением ждём снова академический симфонический оркестр Московской государственной филармонии в Ярославле.
Администрация
Екатерина, мы рады, что концерт оказался для Вас долгожданным и очень Вам понравился! Приходите к нам снова!
Коллектив Белосельской школы07 июн. 2023А. Куприн «Белый пудель»
Сегодня ребята и взрослые Белосельской средней школы с интересом прослушали рассказ Куприна "Белый пудель" в исполнении мастера художественного слова Нины Токаревой. Отметили яркое и выразительное прочтение. Это произведение Куприна учит ценить дружбу, преданность, доверие.  Ведь не все в жизни измеряется деньгами. Выражаем благодарность Нине Васильевне за мастерское прочтение  рассказа.
Администрация
Коллектив Белосельской школы, от души благодарим Вас за подробный и яркий отзыв! Будем рады приехать к Вам вновь!
МБОУ Белосельская СШ07 июн. 2023А. Куприн «Белый пудель»
Огромное спасибо тем, кто организовал этот праздник для души. Получили много эмоций и взрослые, и дети. Нине Васильевне браво!
Администрация
МБОУ Белосельская СШ, будем рады передать каждому Ваши восторженные слова! Надеемся на новые творческие встречи!
Спасибо за профессионализм и массу положительных эмоций! По-новому пережила историю вместе с героями рассказа. Тронуло до глубины души.
Администрация
Елена, замечательно, что концерт пришёлся Вам по душе! Надеемся, что воспоминания останутся надолго! Будем повторять!!!
Благодарю за прекрасный музыкальный вечер!
Очень порадовало исполнение "Ромео и Джульетты"
Администрация
Мария, благодарим Вас! До новых встреч в нашем зале!
Наталья Новикова02 июн. 2023Н. Лесков «Зверь»
Есть мнение, что наши погруженные в смартфоны дети, не смогут слушать классику. Есть мнение, что произведение "Зверь" - для старшеклассников. На спектакле Н.В. Токаревой "Зверь" были дети 2-9 классов и взрослые. Прочтение Ниной Васильевной затронуло мысли и душу каждого зрителя. Вопрос к зрителям вывел всех на размышления и, в итоге, аудитория раскрыла глубокий смысл "Зверя". И все это благодаря мастерству Нины Васильевны. Так конкретно, артистично, очень душено, но даже в обсуждении ничего лишнего. Когда мы будем слушать снова? А долго ждать следующего спектакля? Эти вопросы детей - лучшая рефлексия. Ничего более не надо. Все ясно. Нам очень важно то, какие слова слышат наши дети, что трогает их души. Сегодня были правильные слова, нужные чувства. Спасибо Нине Васильевне Токаревой за мастерство! Спасибо Светлане Андреевне за организацию встречи с мастером художественного слова! Ждем новой встречи с Вами в Ермакове!
Администрация
Наталья, безумно приятно читать Ваши восторженные слова! Покоряет Ваше необыкновенно душевное участие в правильном воспитании подрастающего поколения! Спасибо Вам огромное!
Наталья Новикова02 июн. 2023А. Куприн «Белый пудель»
Впечатляющее прочтение произведения А. Куприна "Белый пудель" Ниной Васильевной! Восхищает удержание в памяти артистки всего произведения и артистичность подачи. Для всех присутствующих в зале - это первый опыт знакомства с художественным словом "в живую". Дети 1-4 классов слушали как завороженные. Сегодня мы получили подарок судьбы - возможность слушать Нину Васильевну Токареву. Ждем новой встречи!
Администрация
Наталья, большое Вам спасибо! Будем надеяться, что встреча с исполнительницей состоится как можно скорее!
Анна30 мая. 2023«Сиреневый май»
От лица отдела культуры, туризма и молодежной политики Администрации Первомайского муниципального района, а так же от имени всех жителей поселка Пречистое, выражаем искренние слова признательности и благодарности Ярославской государственной филармонии в лице народной артистки России Веры Добролюбовой, Дмитрия Глактионова и ансамбля русских народных инструментов "СЕРПАНТИН" за организацию концерта в рамках старта губернаторского проекта Ярлето 2023. Спасибо за высокий профессионализм, мастерство исполнения, оригинальный творческий подход и мастерство исполнения! Отдельное спасибо Галашиной Светлане Андреевне за сотрудничество и организацию таких замечательный концертов в нашем районе!
Администрация
Анна, мы благодарны Вам за замечательные тёплые слова!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв