Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Наталья06 мар. 2016
Посетили 5 марта концерт А.Хрипковой и солистов Московской оперетты. Получили огромнейшее удовольствие от музыки Штрауса, Кальмана, ариий Сильвы, Марицы, Мистера Икса. Мы поклонники таланта Альбины Хрипковой.Но вместе стем, остались неприятные впечатления от публики. Похоже это был концерт входящий в целевой абонемент. Пожелание к администрации, чтобы как то предупреждать об этом зрителей, покупающих билеты в кассе.Благодарю за понимание.
Олег Петрович05 мар. 2016
Ходили с супругой вчера на концерт капеллы.Вот уж ни как не думали что песни Раймонда Паулса можно так испортить.Очень жаль потраченного времени и денег:(Но вечер был окончательно испорчен когда на финальном номере два солиста пытались читать текст песни с мобильного телефона.Мы в шоке,что это за неуважение к людям которые ходят к вам на концерты.Стыдно товарищи,как такое можно вообще выпускать на сцену Великого Л.В.Собинова.
Евгения26 фев. 2016
Делала подарок маме и ее подруге на Русский Версаль. В день премьеры и я купила билет. Вечер получился классный! Это были не просто романсы-это был вечер истории, стхов, прекрасных песен. Временами у меня шли мурашки по коже, от эмоций!

Мы ушли втроем в диком восторге! Я многое узнала в историческом плане о наших балах, истори композиторов.

Спасибо! Побольше таких вечеров! Буду отправлять маму каждый месяц!
Смоляков Николай25 фев. 2016
Согласен с парнями. Спасибо за отличный концерт и возможность пообщаться с БЕРЕТАМИ. Радует, что филармония не чурается концертов ансамблей с патриотической тематикой. Это добрый знак и надеемся, что так будет и дальше!
Михаил24 фев. 2016
Отличный праздник Защитника Отечества! Спасибо Огромное. Ярославская Государственная филармония, как всегда на высоте. Душевное и чуткое отношение сотрудников и неформальная обстановка.
Еще раз, Спасибо!
Ветеран боевых действий, радист роты разведки "Бешеная", член РСВА.
Михаил
Алексей Александров24 фев. 2016
Огромное спасибо за концерт ГОЛУБЫХ БЕРЕТОВ в День Защитника Отечества!!!
Ямщиков Игорь24 фев. 2016
Огромное спасибо за концерт ГОЛУБЫХ БЕРЕТОВ в День Защитника Отечества!!! Было здорово! Спасибо руководству филармонии (Лариса Викторовна) и всем сотрудникам (Светлана Андреевна Галашина - персонально) за взаимодействие по всем вопросам подготовки и проведения концерта.
Лариса19 фев. 2016
Смотрели всей семьей детский балет-миниатюру "Щелкунчик", понравился очень! Спектакль прошел на одном дыхании! Интересно, оригинально, красиво! Очень хорошо, что балет сделан без перерыва (продолжительность - минут 50), так как там полностью погружаешься в музыку и действие. Восторг вызывают дети, их много, они разных возрастов, такие настоящие маленькие артисты. Ну и конечно, низкий поклон преподавателям школы искусств им.Л.В.Собинова, их таланту и терпению.
Наталья19 фев. 2016
Балет-миниатюра"Щелкунчик" вызвал огромный восторг! Замечательная хореография в трогательном исполнении детей и гениальная музыка П.И. Чайковского не могут оставить равнодушным никого. Особенно хочется отметить артистизм детей и красивые костюмы, которые создают особую атмосферу спектакля. Очень радует, что у нас в Ярославле появился такой проект. Огромное спасибо хореографам за великолепную работу. Хочется пожелать им творческих успехов. С нетерпением будем ждать новых постановок.
Влада17 фев. 2016
имела честь присутствовать на концерте под громким названием "в объятиях танго". программа замечательная, музыканты талантливейшие, танцоры известнейшие.впечатления более чем приятные останутся на долгую светлую память. с нетерпением ждем новых звезд. особо хочется отметить работу организаторов, в частности, Анну Машкову.
Анна16 фев. 2016
Хочется сказать спасибо преподавателям школы искусств им.Л.В.Собинова ,Андрею Петровичу и Елене Егоровне Глебовым ,за постановку Балет-миниатюра по мотивам сказки Э.Гофмана "Щелкунчик и мышиный король".Спектакль был прекрасен! Яркие декорации, прекрасные костюмы, грациозность, пластика, великолепная синхронность!
Добрый день, можно прийти с маленьким ребёнком 2х лет?
Администрация
Да, с маленьким ребенком прийти можно. Возрастная категория концерта 0+.
Валентина01 фев. 2016
Очень понравилось и запомнилось выступление Л.Б.Шишхановой и Н.Дьяченко в прошлом году на концерте,посвященном 40-летию Ярославского органа, поэтому на Закрытие 10 Международного органного фестиваля в этом году поехала не раздумывая, увидев их фамилии в афише, да еще и с Ярославским губернаторским оркестром.И опять получила огромное удовольствие и насладилась звучанием живых инструментов.Большое всем вам спасибо! Буду ждать новых концертов!
Орган в сочетании со струнным оркестром даёт изумительное яркое звучание,получила огромное удовольствие от прослушивания настоящей живой классической музыки!Особое впечатление произвёл молодой,но безумно талантливый дирижёр Александр Андрианов(Нижний Новгород).Своей экспрессивной работой он просто заражает весь оркестр такой невообразимой воодушевляющей энергетикой,которая приумножаясь расходится по всему залу,непередаваемые ощущения!
Полина31 янв. 2016
Очень хотелось бы слышать ещё и современную инструментальную музыку, таких известных, легендарных исполнителей: Hans Zimmer,Ludovico Einaudi,Lorne Balfe, Jesper Kyd и т.д. Их музыка завораживает, она разнообразна, красочна.Сейчас многие музыканты играют их композиции. Подумайте над этим...
Ходили вчера на "Путешествие барона Мюнхгаузена» со своими учениками.Мне понравилось соблюдение концепции выступления в виде путешествий по разным странам.Это правильно, детей знакомят с музыкой разных стран и стилей.Мероприятие вышло очень насыщенным и доступным для детского восприятия.Такие концерты необходимы для музыкального воспитания подрастающего поколения.Артисты задорно выступали,отлично пели!Спасибо капелле за то,что помогаете реализовывать музыкальное воспитание наших детей!
Екатерина24 янв. 2016
Ходили с дочкой на концерт капеллы "Ярославия" - "Путешествие барона Мюнхгаузена"! Очень впечатлены! Дочь с удовольствием слушала песни, и я вспоминала знакомую музыку. Прекрасно, что можно вот так сходить с ребенком и не придется ее успокаивать - ведь ей не будет скучно! А то, что добавили элементов театрализации и танцев, еще больше разнообразило представление. Спасибо, что делаете такие программы, ждем еще!
Наталья Малинина24 янв. 2016Концерт симфонической музыки
Особенное спасибо за И. Брамса на посошок!
Виктор23 янв. 2016
Заказ №1164882, присланный электронный билет не открывается (поврежден или имеет неизвестный формат).
Администрация
Виктор, перешлите, пожалуйста, Ваш вопрос на почту yarart@mail.ru, укажите номер заказа и Ваш контактный телефон.
Очень жаль, что на сайте нет плана зрительного зала, где можно было посмотреть занятые и свободные места. Нельзя ли вернуть схему?
Администрация
По техническим причинам с 14 по 20 января 2016 года онлайн бронирование и покупка билетов на сайте Ярославской филармонии были приостановлены. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв