Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Переславский городской Совет ветеранов войны и труда29 июн. 2021
Ветераны войны и труда Переславского городского Совета, 24.06.2021 г., после долгой изоляции в связи с пандемией , посетили Ярославскую Государственную филармонию и остались очень довольны. Смотрели оперетту Ивановского театра "Свадьба в Малиновке".. Спасибо всем артистам
Особую и огромную благодарность и слова признательности хочется адресовать организатору нашей поездки Светлане Андреевне и руководству филармонии.. Спасибо за заботу старшего поколения-ветеранов.
Желаем дальнейшего процветания Государственной филармонии, сотрудникам крепкого здоровья, успехов.
Администрация
Ваши слова благодарности необыкновенно приятно читать! Рады, что программа концерта оставила у вас приятные впечатления! Приходите к нам ещё!
Ирина16 июн. 2021Jazz Power
Впечатление от концерта сложно передать словами ! Музыка , звучание инструментов , энергетика от исполнителей восхитительны ! Очень много было исполнено произведений , созданных самими музыкантами оркестра . Профессионально !!! Молодец Сергей Жилин ! Спасибо !
Администрация
Ирина, рады, что концерт Вам очень понравился! Ждём Вас снова!
Наталья16 июн. 2021
Понравился концерт 15.06.2021 Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Квинтет. Профессионалы.
Администрация
Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
Спасибо за великолепный концерт, за высокое мастерство, интересную программу, непосредственные, но чёткие комментарии! Пусть квартет приезжает ещё!
Администрация
Ирина, как же приятно, что концерт подарил Вам такие хорошие музыкальные впечатления! Большое спасибо Вам за отзыв! Обратная связь очень для нас важна. Ждем Вас в нашем концертном зале!
Отличный концерт. Получили удовольствие
Администрация
Валентина, рады, что концерт Вам понравился! Ждем Вас снова!
Молодцы! Все молодцы.
Администрация
Алина, спасибо! Ждём Вас на наших концертах!
Эвелина24 мая. 2021«Портреты Стиви Уандера»
Хотим поблагодарить исполнителей и организаторов концерта. Нам очень понравилось! Хорошее настроение и ощущение праздника было обеспечено!))
Администрация
Эвелина, благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас на наших концертах снова!
Юлия19 мая. 2021
Бываю на концертах в Ярославской филармонии очень часто, несколько раз в месяц, каждое помещение филармонии для меня настоящий праздник. Очень люблю концерты для фортепиано с оркестром и для скрипки с оркестром. Также с удовольствием хожу на выступления певцов -солистов филармонии. Из последних концертов, на которых я была, очень понравились концерты c исполнением джазовой сюиты Цфасмана, рапсодии Гершвина и фрагментов из мюзиклов, а также концерты, посвященные творчеству Рождественского и Бабаджаняна
Администрация
Юлия, очень рады, что у нас есть такие постоянные слушатели! Будем стараться радовать Вас новыми интересными программами!
Татьяна19 мая. 2021
Люблю разную музыку. От классики до рока. Приехав в Ярославль учиться, сразу открыла для себя филармонию. С тех пор это одно из любимейших моих мест, куда хочется постоянно возвращаться. И потому, один концерт в месяц, железно для посещения. А то и два и три. Для меня самое главное- это настроение, которое создает музыка. И чтобы после концерта, как минимум, еще пару дней прокручивать в голове и переваривать впечатления. А афиша филармонии дает возможность выбора музыки на любой вкус.
Администрация
Татьяна, спасибо за теплые слова о филармонии! Всегда рады Вас видеть в нашем концертном зале!
Воронова Людмила18 мая. 2021
Чтобы повысить настроение, нужно побывать концерте. Арсена Муккенди. Великолепный певец, танцор, шоумен, завел зал и поднял, чтобы танцевать. Прекрасные музыканты и звукорежиссёр Борис Додонов . Не думали даже об этом концерте, а получили массу положительных эмоций.
Администрация
Людмила, рады, что концерт доставил Вам много положительных эмоций. Ждем Вас снова!
Очень хорошо исполнены несколько песен из известного мультфильма. На этом плюсы закончились. Само действие минут тридцать. В начале 13 минут вводная часть о правилах ПДД и прочем, с чтением вслух притянутые за уши стихов Чуковского. Затем непонятная постановка вводной части, скучно смотреть. Соседи по креслам ушли. Потом втиснутые самодельные песни на музыку попсы, и только мы собрались встать и уйти, как начала петь свою песню Забава про несчастных царевен, решили остаться.
Создатели этого кошмара, если вы не умеете делать интересные постановки, не пытайтесь придумать лучше, чем было в мультфильме. Там все идеально, просто идите по этому сценарию и все. У вас Ваня выпрыгивает из-за кулис и говорит, что он печник. Как это понять зрителям? Что, у вас из фанерки никто печку не может вырезать? Костюмы у сказительниц разные, точнее одна в костюме, а остальные две вышли на сцену видимо в чём пришли из дома. Полкан в халате Обломова на сцене.
Очень тянут время. Строившие корабль двое из ларца, вообще непонятно что за песню пели. А в конце ещё все вместе ее повторили, видимо, чтобы время занять. Уровень самодеятельности в школе, когда на праздник дети что-то ставят для учителей в актовом зале.
В общем, постановка ужасная. Артисты, исполнявшие песни из мультфильма, делали это очень хорошо.
Администрация
Татьяна, нам очень жаль, что музыкальная сказка "Летучий корабль" оставила у Вас такие впечатления. Но формат музыкальных постановок в филармонии не театральный, мы не ставим задачу создать полноценный театральный спектакль. Костюмы и декорации условны, а главное здесь - музыка, и артисты, как Вы и сами отметили, справились с исполнением песен хорошо. Приходите на классические концертные программы! Постараемся исправить указанные Вами недочёты постановочной части и использовать более классические концертные варианты.
Администрация
Анна, спасибо за слова благодарности! Рады, что нас смотрят и в Петрозаводске!
Концерт был просто фантастический! Слов нет! Огромное спасибо!
Но в связи с этим концертом и другими. Нельзя ли в самом начале концертов вместе с просьбой выключить телефоны давать информацию о том, когда полагается аплодировать? На фестивальных концертах бывают люди случайные, никак не способные понять, что между частями произведения не хлопают (и наша постоянная филармоническая публика никогда так и не делает). В результате и нас позорят перед приезжими артистами, и нарушают целостность восприятия для тех, кто слушать пришел, а не отметиться только.
А может быть, плакат в фойе повесить: "Правила поведения в концертном зале"?
Администрация
Ирина, спасибо за теплые слова! Постараемся учесть Ваши пожелания! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Марина05 мая. 2021Gstaad Festival Brass (Швейцария)
Большое спасибо! Замечательный концерт!
Thank you very much! Bravo!
Администрация
Марина, спасибо за слова благодарности! Ждем Вас снова на концертах Ярославской филармонии!
спасибо огромное! Концерт очень понравился!
Администрация
Елена, рады, что концерт подарил Вам приятные впечатления! Ждем Вас снова!
Елена03 мая. 2021Вечер Барокко
Спасибо за концерт! Получили огромное удовольствие, даже при условии замены ансамбля!!!
Администрация
Елена, рады, что концерт подарил Вам приятные впечатления! Ждем Вас снова!
Воспитанники и педагоги детского дома МХВ им. Н.Н. Винокуровой27 апр. 2021Московский Пасхальный фестиваль. Симфонический оркестр Мариинского театра
Потрясающие впечатления! Валерий Гергиев наш давний друг. Слушать его оркестр никогда не устанешь. Мы полностью были во власти музыки. Дети были ошеломлены услышанным, с восторгом делились впечатлением о концерте. Спасибо огромное!
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Рады, что этот вечер подарил вам приятные впечатления! Ждем снова на концертах Ярославской филармонии!
Ольга07 апр. 2021
Концерт отличный, фестиваль потрясающий, но организация отвратная: пришлось стоять в огромной очереди в кассу, чтобы обменять уже оплаченный билет, на котором черному по белому написано "обмена не требуется". Комментарий контролёра : "Вдруг вы мне их двадцать девять штук нашлёпали!". Абсурд и Хамство у нас, похоже, неискореннимы...
Администрация
Ольга, руководство филармонии приносит искренние извинения за испорченный вечер. Надеемся, что в будущем больше такое не повторится. Всегда ждем Вас в нашем концертном зале.
Елизавета07 апр. 2021«Те бархатные голоса»
Шикарный концерт! Поразил чистый голос главного солиста, произведения затронули все фибры души, я бы даже сказала произвели некий исцеляющий характер! Спасибо!
Администрация
Елизавета, спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Татьяна03 апр. 2021«Хиты ХХ века»
Такой шикарный голос, репертуар чудесный, исполнение и сопровождение прекрасное! Истинное удовольствие от такого концерта получили мы, зрители! Великолепно! Спасибо, что пригласили Аллу Рид!
Администрация
Татьяна, рады, что концерт подарил Вам приятные впечатления! Ждем Вас снова!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв