Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Летом ездили в Абхазию и были на органном концерте Луки Гаделия в Пицунде. Впечатления словами не передать, нужно обязательно услышать самому. Очень рада, что он приехал к нам в Ярославль, обязательно буду на его концерте. Всем рекомендую.
Екатерина18 ноя. 2014
Ярославия - один из лучших хоров России. Коллективу подвластно исполнение сложнейших хоровых сочинений - концерт 15.11.14 в Москве. .Вызывает восхищение работа руководителя, хормейстеров и всего коллектива, подготовившего такую большую и разноплановую новую программу из сочинений наших современников. Дирижера В. Контарева отличает строгая четкость и эмоциональная насыщенность жеста, извлекающего разнообразные краски и тончайшие нюансы из музыкальной хоровой палитры.
Маруся18 ноя. 2014
Капелла Ярославия снова покорила московского зрителя! На хоровом концерте центральной филармонической фестивальной площадки Москвы зал был переполнен - яблоку негде упасть!. Полнозвучно и вдохновенно звучали духовные и народные произведения современных российских авторов, задушевно - лирические сочинения, свободно и артистично - музыкальные юморески.
Виталий18 ноя. 2014
Спасибо за замечательный концерт Международного фестиваля современной музыки "Московская осень-2014 ", состоявшийся 15.11.2014 в Большом зале Дома композиторов в Москве.
Это блестящее выступление Филармонической хоровой капеллы "Ярославия"- концерт в 2- отделениях - стало настоящим праздником для любителей русского хорового искусства.
Буду очень рада новой встрече с прекрасным музыкантом!
Я давняя поклонница его таланта.
Кто исполняет, чья постановка?
Администрация
В спектакле заняты артисты ярославских театров. Режиссер - А. Зубков.
Светлана30 окт. 2014
Романтическое настроение подарила Альбина Хрипкова (сопрано) в изумительном концерте Ярославской филармонии "Вella Italia" 29.10.2014. Прозвучали классические произведения, а также популярные и всеми любимые. Удивительный голос, выразительность исполнения, весь образ Альбины восхищают и дарят отличное настроение. Всех "Браво" было мало! Замечательный вечер!!!
Наталья22 окт. 2014
От всей нашей семьи и от себя лично хотим поблагодарить организаторов концерта"Сказки кельтской арфы", который состоялся 21 октября 2014 г.Спасибо Вам огромное за удивительную встречу с необыкновенными музыкантами,музыка и инструменты, которых удивляют, завораживают и вдохновляют! Желаем дальнейших творческих успехов и интересных встреч!
Опытным путем выяснено - 100, 150, 200 рублей.
Здравствуйте! скажите пожалуйста стоимость?
Вау! Это фантастика!!! Мечтала услышать его в живую!!!
Изумительное начало сезона! Спасибо за вдохновенный труд! А какой бесподобный финал!!!
Это был подарок ярославским любителям музыки! Спасибо Оркестру за то, что он есть у нас, Ярославцев
В марте 2014г. Е.Ионовой присвоено звание НАРОДНОЙ артистки РФ.
Валерий Леонидович01 сен. 2014
Сердечно благодарим организаторов 22-го фестиваля "Преображение" и лично Гаврилову Л.В.за доставленную возможность приобщиться к высокой общности духовности и культуры.Встреча с потрясающими исполнителями и творческими коллективами оставляет в душе неизгладимый след.Вам удалось достигнуть цели, обозначенной в самом названии фестиваля-преобразить внутренний мир людей.Поздравляем с творческим успехом.Спасибо за прекрасный подарок ярославцам в юбилейный год Преподобного Сергия!
Осенью была на концерте Виртуозов Якутии. Очень понравилось. Исполняли легко,высококлассно. Большое спасибо Филармонии, что организовала такие концерты.
Алексей Борисович26 авг. 2014
Здравствуйте!Недавно с женой сходили на концерт Белорусского ансамбля. Очень понравилось! Жене понравились костюмы и танцы. А мне понравилась песня про сало, а сало я очень люблю! И братьев-белорусов тоже. Но сало больше. Спасибо вам! Всех благ!
Вероника26 авг. 2014
Спасибо организаторам и участникам фестиваля "Преображение" за возможность прикоснуться к прекрасному в эти летние дни! Вот уже второй год я с удовольствием посещаю этот фестиваль и хочу заметить,он становится всё разнообразнее и интереснее! Отрадно видеть на концертах много молодежи, видеть эти горящие восторгом глаза! Мне лично очень понравилось выступление Алексея Айги и группы 4"33 - это полный восторг! Буду ждать следующего фестиваля!
Вероника26 авг. 2014
спасибо за фестиваль
Наталья Бонд25 авг. 2014
(продолжение сообщения). Огромное спасибо всему коллективу Ярославской филармонии за организацию и проведение 22-го фестиваля "Преображение", который с каждым годом становится все интереснее. Желаю вам новых творческих решений и успехов в вашей деятельности!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв