Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Григорий10 мар. 2015"Музыка из кинофильмов"
Здравствуйте!
Вот, вроде, филармония и начала вставать на путь истинный, делать концерт музыки из кинофильмов, в которых наконец-то есть произведения Э.Артемьев, надеюсь, что именно произведениЯ (как написано в программе), т.е множественное число.
PS Понять не безызвестного дирижера можно, свое творение надо показывать, но, извините, не "До коликов, до конвульсий"... Вероятность, что прочтут данный комментарий мала (0,99%), если все же прочтут, то прошу прощения, если был не прав.
иван федоров25 фев. 2015Вечер органной музыки
А скрипачка то круть!
Валентина Екимова23 фев. 2015Вечер органной музыки
В январе приезжала познакомиться с органом. Так понравилось, что первый концерт не стал последним. Вчера приезжала снова и нетерпением ждала потрясающий дуэт - орган и скрипку (О.Б. Шишханову и Н. Дьяченко.В январе мне очень понравилось их исполнение. И в этот раз ничуть не хуже.Я уже жду третьего раза. Большое спасибо филармонии, что дает возможность слушать красивую музыку и музыкантам, которые дарят нам эти эти минуты радости, когда забываешь обо всем и есть только музыка в данный момент.
Макс20 фев. 2015Сергей Дроботенко
Честно говоря, я относился скептически к творчеству Дроботенко, пока не сходил на его " живой" концерт. Ушёл его поклонником, с тех пор был ещё два раза и ни разу не пожалел. Очень смешно, профессионально, не знаю никого, кто выходил бы разочарованным. Обязательно приду в филармонию и всем советую, не пожалеете!
Наталья19 фев. 2015
Нижайшая просьба на концерте 23 февраля "Золотые купола" исполнить произведение в честь погибшего 28.10.2014 г.по дороге на концерт "Золотые купола" Ярцева Владимира Константиновича, руководителя ансамбля нар. музыки в пос. Константиновском.
Валентина17 фев. 2015Вечер органной музыки
Шикарно! Ждем! Замечательная афиша с любимыми артистами! Новые произведения и полюбившиеся всем трели ! Ярославская филармония дарит дорогие подарки нам, слушателям! Огромное спасибо!
Оля20 янв. 2015Группа "Кватро"
Где можно купить билет у распространителей. Со Светланой согласна
Ирина,19 янв. 2015Группа "Кватро"
Абсолютно согласно с комментариями Светланы!!! Где справедливость???
Ольга19 янв. 2015
Удивительно безразличное отношением дирекции филармонии к людям! В течение декабря месяца 2014 г. и 16-ти дней января 2015 г. звонила в кассу по поводу возможности приобретения билетов на Кватро. А 17.01.2015 г. оказывается билетов уже нет. И это неправильно!!!! Уважаемое руководство,очень хочется услышать Ваши комментарии...Спасибо.
Администрация
Продолжение ответа (начало см.выше):
К сожалению, зал Ярославской филармонии не такой большой, как хотелось бы, и не может вместить всех желающих посетить концерт группы «Кватро». Приносим свои извинения. Мы обязательно пригласим этот коллектив в филармонию еще раз и, надеемся, что тем, кому не удалось попасть на предстоящий концерт 21 февраля 2015 г., посчастливится побывать на следующем концерте.
Валентина18 янв. 2015
Вчера была на концерте, посвященному 40-летию Ярославского органа.
Очень понравилось! И информация об органе, и хорошо подобранная программа, которая показала возможности органа: и его силу и его нежность и сочетание с голосом, скрипкой. И, конечно, музыканты!
Приезжала из другого города, посчастливилось купить последний билет. Ни на минуту не пожалела о поездке.
Спасибо!
Ирина17 янв. 2015
Сходили на концерт капеллы Ярославия под руководством Контарева,расстроились и за хоровое искусство и за весь наш край Ярославию. Невозможно слушать унылые и безжизненные звуки и видеть такого же руководителя-ни энергии,ни техники.Послушать бы эту капеллу с другим рук-лем, чтобы понять-это хор такой слабый или им c рук-лем не повезло.
Вообще огромное спасибо филармонии за уютную атмосферу и приглашение многих замечательных музыкантов-Жилин,Богушевская,Башмет,хор Оптиной пустыни!..
Ирина17 янв. 2015
С опозданием, но очень хочется выразить Огромную благодарность за возможность послушать симфоническую музыку под управлением прекрасного дирижера Понькина. Замечательно, что к оркестру приглашаются маэстро такого уровня. Действительно звучала музыка, впечатления удивительные до сих пор! Хочется еще прийти на концерт такого уровня, приглашайте новых дирижеров!
Светлана17 янв. 2015Группа "Кватро"
Очень возмущена отношением дирекции филармонии к людям! Звонила каждую неделю с декабря месяца в кассу - узнавала когда же наконец появятся билеты на Кватро. И каково же было мое удивление, что оказывается уже билетов нет и все они отданы распространителям. Позвонила, поинтересовалась у такого распространителя - билеты от 1500 (те которые должны быть согласно информации Вашего сайта по 600р). Спрашивается зачем филармонии касса?
Администрация
Продолжение ответа (начало см.выше):
К сожалению, зал Ярославской филармонии не такой большой, как хотелось бы, и не может вместить всех желающих посетить концерт группы «Кватро». Приносим свои извинения. Мы обязательно пригласим этот коллектив в филармонию еще раз и, надеемся, что тем, кому не удалось попасть на предстоящий концерт 21 февраля 2015 г., посчастливится побывать на следующем концерте.
Марина07 янв. 2015Группа "Кватро"
Здравствуйте! Сколько стоят билеты и можно ли будет их купить на сайте?
А какие именно актеры играют?
Администрация
Здравствуйте, Жанна! Извините, что задержались с ответом. В спектакле участвовали артисты ярославских театров.
михаил04 янв. 2015
Очень слабый репертуар. прошу поднапрячь свой профессионализм, если он остался у вашего коллектива.Какой то провинциальный отстой, а не филармония. Спасибо.
Администрация
Здравствуйте, Михаил!
Подскажите, что конкретно Вам не понравилось в нашем репертуаре? Как часто Вы посещаете филармонию и что бы Вы хотели услышать в нашем концертном зале? Постараемся удовлетворить Ваши пожелания.
Елена30 дек. 2014
30 декабря 2014 г. концерт Медяник&Emotion-orchestr - эмоции,счастье,слёзы. Прекрасный праздник Музыки! Спасибо огромное!
А есть видео концерта ?И где ?
Ирина28 ноя. 2014«Вечная любовь»
Спасибо Александру Суханову за концерт «Вечная любовь»! Прекрасный репертуар, изумительный вокал и проникновенное исполнение! Буду ждать его следующий концерт!
Марина23 ноя. 2014
Стив Баракатт бесподобен!!!! Как нам повезло, что он выступил в нашем городе!!!! Да еще за символическую плату... Будет возможность обязательно пойдем еще, мы в восторге!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв