Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Виктория07 окт. 2019"Сказки с музыкой"
Были в филармонии с ребёнком 3 лет первый раз. Впечатлений на целый месяц,дочка поет)))все очень понравилось. Большое спасибо!! Хочется видеть в афише больше мероприятий для детей дошкольного возраста,здорово,если это время не будет приходиться на тихий час=)
Администрация
Виктория, рады, что Вам и Вашей дочке понравилась сказка! Приходите ещё!
Владимир07 окт. 2019
Спасибо большое за великолепный концерт 3 октября в рамках Блюзового фестиваля. В исполнении профессиональных музыкантов из России и Америки прозвучали различные композиции в стиле кантри, блюз, джаз.
Просьба делать джазовые концерты почаще.
Администрация
Владимир, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Ирина Алексеевна05 окт. 2019
4 октября нам подарили чудесный концерт А.Н. Пахмутова, Н.Н. Добронравов и наши любимые солисты Е. Тарадай, А. Суханов, Г. Мнацаканян, Д. Вертунов в сопровождении ансамбля музыкантов! С радостью и ностальгией послушали и попели песни на все времена о жизни нашей страны, вспомнили как молоды мы были, как искренне любили... Хочется пожелать здоровья и творческого вдохновения легендарному композитору, успехов и процветания всем исполнителям. Большое спасибо за доставленную радость сердца!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за слова благодарности и добрые пожелания! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Ирина Евгеньевна30 сен. 2019
Мы, любители музыки Заволжского ВОИ, благодарим Ольгу Вячеславовну за возможность посещения замечательного концерта ГАСО России им. Светланова, прошедшего 24 сентября 2019 года под управлением вдохновенного Димитрия Ботиниса . С восторгом вспоминаем исполненные произведения Прокофьева и Гершвина, особенно виртуозную игру солиста Павла Милюкова. А грандиозное исполнение симфонии Чайковского вызвало самые сильные эмоции. Чайковский - "это наше все"! Еще раз спасибо!
Администрация
Ирина Евгеньевна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть вас в нашем концертном зале!
Татьяна30 сен. 2019"Песни всех поколений"
Были на концерте. Замечательный концерт. Настроение отличное. Светлане Андревне огромное спасибо. Побольше таких концертов.
Администрация
Татьяна, рады, что концерт подарил Вам отличное настроение! Приходите ещё!
Наталия30 сен. 2019
27.09.2019 были на концерте. Все очень понравилось. Живой звук Ансамбль солисты. Побольше таких концертов.
Администрация
Наталия, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Ирина Алексеевна30 сен. 2019
От лица любителей музыки Заволжского ВОИ благодарим заведующую филармоническим отделом Ольгу Вячеславовну за возможность посетить чудесный концерт 28 сентября-Открытие 75-го сезона ЯАГСО. Гордимся нашим симфоническим оркестром и маэстро М. Аннамамедовым. Интересны его воспоминания о Т. Хренникове, предварившие блестящее выступление правнука композитора-Т. Хренникова-мл. Покорил своим исполнением С. Рахманинова Николай Медведев. Большое спасибо !
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за слова благодарности! Рады, что Вам понравился концерт! Будем ждать Вас снова!
Ульяна30 сен. 2019
Хочется поделиться впечатлениями от концерта 27 сентября. Очень понравилось! Живая музыка, замечательный профессиональный ансамбль, шикарные голоса солистов! Вечер незабываемый! Побольше бы таких концертов! Спасибо огромное!
Администрация
Ульяна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Ирина28 сен. 2019
Были на концерте 27 сентября . Песни всех поколений. Получили незабываемые впечатления. Душа поёт! Голоса-великолепие! Организация превосходная! Хочется выразить огромную благодарность старшему администратору Светлане Андреевне Галашиной за такие эмоции! Бываем на всех концертах и надеемся, что ещё неоднократно сможем приобщиться к прекрасному!
Администрация
Ирина, спасибо за слова благодарности! Рады, что концерт оставил приятное впечатление! Ждем Вас снова!
Будучи родом из Республики Коми, я очень люблю ансамбль " Асъя кыа". Рада их гастролям в Ярославль. Концерт был потрясающий! Получила много эмоций, танцы захватывают, пасни проникают в сердце (я понимаю коми язык). Спасибо Филармони и за " Асъя кыа" ! Жду еще!
Администрация
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что концерт подарил Вам хорошее настроение и положительные эмоции! Будем ждать вас снова!
Ирина26 сен. 2019"Песня - душа моя"
Спасибо большое за приятный вечер , красивую музыку и великолепное исполнение знакомых ,
любимых песен Верой Добролюбовой и Александром Сухановым .
Концерт был великолепный , прозвучало много старых песен , которые, вместе с исполнителями,
пел весь зал . Время пролетело мгновенно . Просьба делать такие концерты чаще .
Администрация
Ирина, спасибо за теплые слова! Рады, что концерт оставил у Вас приятное впечатление! Ждем вас снова в нашем концертном зале!
Галина26 сен. 2019
Благодарим весь коллектив филармонии и лично Галашину Светлану Андреевну за великолепный концерт, посвящённый дню воспитателя «Песни всех поколений « . Живая музыка,отличные голоса! Получили. Эмоциональный заряд и огромное удовольствие!!!
Администрация
Галина, спасибо за отзыв! Рады, что Вы получили удовольствие от концертной программы! Будем ждать вас снова в нашем концертном зале!
Виктория26 сен. 2019
Коллектив детского сада № 133 от всей души благодарит администрацию Ярославской филармонии за прекрасный концерт к нашему профессиональному празднику! Особая благодарность администратору Галашиной Светлане Андреевне за великолепную организацию всего мероприятия, и всем службам, которые обеспечили репетицию и проведение торжественной части концерта! Спасибо вам огромное!
Администрация
Спасибо за теплые слова! Ждем вас снова на концертах филармонии!
Маргарита26 сен. 2019
Департамент образования мэрии города Ярославля благодарит Галашину Светлану Андреевну за организацию праздничного концерта, посвященного Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Огромное спасибо за добрую, душевную и праздничную атмосферу, созданную в этот вечер. Всегда рады присутствовать на таких концертах и слушать таких исполнителей, как Илья Викторов и его команда, Участники праздничного мероприятия получили огромное удовольствие и эмоциональный заряд.
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Будем ждать вас снова!
Мария22 сен. 2019"Лукоморье"
Задумка была хороша: сказки Пушкина, русские народные песни, костюмы, знакомство детей с самобытной русской культурой. Но, как говорится, что-то пошло не так. Цельного произведения не вышло. Неловкие режиссерские ходы с разбросанными страницами, перетягивающая на себя внимание дива-ведьма, песня князя - эдакого Димы Билана, ну и последняя песня явно не из этой оперы. Хотя поют хорошо, это плюс. Звук настроен отвратительно, это минус. С моей точки зрения сильно недоработано, но не по халатности, а по отсутствию вкуса что ли...
Администрация
Мария, спасибо за отзыв о концерте. Постараемся учесть ваши комментарии.
Всегда рады видеть Вас в нашем концерном зале!
Лена18 сен. 2019"Лебединая верность"
Потрясающий исполнитель! Очень сильный тенор. Купила билет себе и маме, люблю песни Мартынова. Такие потрясающие и глубокие слова!
Администрация
Лена, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Лариса18 сен. 2019"Террор не пройдет"
Концерт понравился.
Но, простите меня, заслуженный мастер слова очень плохо читал стихи. Не мешало бы ему выучить текст. Наверное не было бы тех ляпов, которые он допускал. Читать такие стихи и не знать текста, позор.
Администрация
Лариса, спасибо за Ваш комментарий. Артист постарается впредь более тщательно готовить свои выступления.
Всегда рады видеть Вас в нашем концерном зале!
Ямщиков Игорь Алексеевич30 авг. 2019
На днях состоялась отчётно-выборная конференция регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана. На конференции вручались юбилейные медали в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана. Награда была вручена Светлане Андреевне Галашиной, которая вместе со своим мужем, вертолётчиком, кавалером ордена Красной Звезды С.Галашиным выполняли интернациональный долг. Светлана Андреевна с нами в нашем ветеранском строю. Благодарим её за организацию концертов легендарной группы "Голубые береты", за помощь в ряде других проектов и акций. Спасибо!
Администрация
Игорь Алексеевич, спасибо за слова благодарности!
Татьяна04 июл. 2019
Жители поселка Борок выражают огромную благодарность Светлане Андреевне за организацию прекрасного концерта на День поселка!
Администрация
Татьяна, спасибо за слова благодарности! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сергей Дрейт03 июл. 2019
Мы, коллектив Театра "Петербургский Ангажемент" тепло благодарим Светлану Андреевну Галашину и всех сотрудников Филармонии за помощь в организации, внимание и общение,и говорим До Свидания! Будем рады приехать, и надеемся выступить в Вашем удивительном городе еще не раз!
Администрация
Сергей, спасибо за теплые слова! Будем рады снова увидеть Вас на нашей сцене!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв