Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Добрый день. Не подскажите, где можно посмотреть программу концерта за 24 число?
Администрация
Георгий, программа этого концерта не публиковалась на сайте. В программе концерта звучали популярные оркестровые миниатюры, арии из опер и оперетт, музыка кино, танцевальные мелодии.
Дворец культуры г.Углич24 дек. 2019
Дворец культуры г.Углича благодарит артистов филармонии (ведущая Анна Камаева) за чудесно проведенный 15 декабря 2019 г. литературно-музыкальный вечер, оставивший в сердцах ценителей искусства светлые чувства.
Огромное спасибо!
Администрация
Рады, что концерт доставил угличанам радость общения с искусством! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сегодня были у вас на концерте. Полный восторг, сказочно, волшебно, потрясающе. Браво!!!!! Я первый раз слушала вживую симфонический оркестр. Это незабываемо!!! Спасибо огромное.
Администрация
Надежда, очень рады, что концертная программа вызвала у Вас столько позитивных эмоций! Ждем Вас снова!
Подскажите пожалуйста длительность концерта?
Администрация
Продолжительность концерта - не менее 2 часов.
Анастасия02 дек. 2019
Огромная благодарность от меня, сына и наших друзей, за невероятно потрясающий и живой спектакль Мэри Попинс, нереально завораживающее выступление главной героини, такое выражение, содержательность, настоящие эмоции, передающие живые образы героев фильма, артисты замечательно пели, красивый зал, очень гармонично оформлен, картины божественные, спасибо огромной вы лучшие!
Администрация
Анастасия, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем концертном зале!
Вероника02 дек. 2019"Мэри Поппинс"
Нам очень понравилась «Мэри Поппинс»! Дети в восторге. Спасибо!
Администрация
Вероника, рады, что Вам и детям понравилась программа! Приходите ещё!
Ирина 02 дек. 2019"Мэри Поппинс"
Добрый день. Вашему руководству стоит более тщательно проверять и оформлять афиши, Ну зачем вы пишете, что это музыкальный спектакль ? Это сказка , читаемая со сцены одним человеком, которая очень плохо усваивается у детей 5-7 лет , так как имена сложные, все были в недоумении, продали билетов полный зал, дети разочарованы , родители тем более...
Ольга30 ноя. 2019
Работники АО ГМЗ "Агат" благодарят коллектив Филармонии за организацию чудесного концерта певицы Варвары. Мы получили море удовольствий и радости побывав на этом празднике народной песни. Сильный голос певицы, прекрасные песни, отличные артисты. Вот чем запомнится нам этот вечер. Еще раз спасибо
Администрация
Ольга, рады, что концерт доставил Вам удовольствие и радость! Ждем Вас снова!
Надежда27 ноя. 2019"Птица певчая"
Я и мои подруги из Тутаева вчера ездили на концерт Варвары.Мы получили огромное удовольствие от этого концерта.Концерт смотрели на одном дыхании.Такой голос!. Особенно хочется сказать больше спасибо за организацию концерта Светлане Андреевне Г.
Администрация
Надежда, рады, что концерт доставил Вам приятные эмоции! Ждем Вас снова!
Профком "Ярэнерго"27 ноя. 2019
Выражаем огромную благодарность коллективу филармонии и лично Светлане Андреевне за организацию концерта заслуженной артистки России Варвары "Птица певчая" 26 ноября 2019г. Это был неповторимый по красоте голоса исполнительницы и звучанию концерт. Народные песни в исполнении Варвары, такие как "Ой, т о не вечер", "Вдоль по Питерской" звучали очень притягательно. необычно, самобытно. Наш коллектив зарядился позитивом от мероприятия. Спасибо.
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Спасибо за приобщение детей к русской культуре! Получили сегодня с внучкой (4 года 10 мес) беспредельное удовольствие! Яркое, веселое игровое умное шоу! Низкий поклон создателям и исполнителям!
Администрация
Марина, рады, что Вы и Ваша внучка получили удовольствие от концертной программы! Приходите еще!
Татьяна15 ноя. 2019
Вчера были на концерте "Этот мир устроен не нами", с участием Михаила Сима и Елены Тарадай. Очень понравилось, получили кучу положительных эмоций. Впечатлило выступление Елены Тарадай. Спасибо за полученное удовольствие и прекрасных отдых в стенах вашей Филармонии!
Администрация
Татьяна, рады, что Вам понравилась программа! Ждем Вас снова!
Замечательный концерт из песен прошлых лет! Вернулись на время в нашу молодость! Красивые душевные голоса, проникновенная музыка - СПАСИБО!
Пусть такие концерты будут чаще! Именно в таком дуэте!
Администрация
Наталья, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Ирина Алексеевна13 ноя. 2019
Любители музыки-члены ВОИ благодарим Ольгу Вячеславовну Чернову за предоставленную возможность посетить потрясающий концерт государственного симфонического оркестра республики Татарстан под управлением главного дирижёра народного артиста России А. Сладковского.
На одном дыхании прослушали Симфонию № 5 Густава Малера-великую музыку, наполненную трагизмом, надеждой, любовью и красотой. Браво музыкантам и классному дирижёру! Овации зала выразили всеобщую благодарность и подаренные эмоции. Ещё раз большое спасибо за концерт!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Подскажите, пожалуйста, а билеты еще не в продаже или их уже нет?
Администрация
Надежда, дополнительные продажи билетов будут открыты 18 ноября 2019 г.
Людмила04 ноя. 2019
Юбилейный концерт Агафонова 2.11.19. "Дорога к дому" - напомнил о нашей молодости и юности, а восторженная публика благодарила артистов морей аплодисментов и цветов, настоящий Аншлаг! Спасибо организатором концерта за массу позитивных эмоций и впечатлений, а сотрудникам Филармонии за душевную атмосферу, высокую культуру быта, уют и комфорт, отличное настроение и прекрасный вечер. Выражаем Благодарность.

Коллектив женщин в лице Людмилы Леонидовны!
Администрация
Людмила, спасибо за слова благодарности! Рады, что концерт подарил Вам хорошее настроение! Ждем Вас снова!
Ирина Алексеевна01 ноя. 2019
30 октября посетили чудесный концерт "Осенний вальс" Ярославского муниципального духового оркестра под управлением главного дирижёра оркестра Анатолия Зубарева. Браво замечательным музыкантам оркестра, гостям из столицы, вокалистам и всеми любимому Михаилу Симу! Неповторимость звучания духового оркестра и музыка 70-х годов оставляют ощущение счастья и восторга. Большое спасибо за концерт!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо! Рады, что концерт подарил вам приятные эмоции! Ждем Вас снова!
Розанова Марина31 окт. 2019
Добрый день! Довольно часто с семьёй и коллегами посещаем Ярославскую филармонию, самые разные мероприятия. Очень хочется попасть на Новогодний концерт Ярославского Симфонического оркестра, но уже третий год у нас это не получается, билетов нет по определению. Очень хочется узнать, как же оказаться в числе счастливчиков, которые присутствуют на этом, я уверена, прекрасном мероприятии.
Администрация
Марина, билеты на новогодние концерты ЯАГСО поступили в продажу 7 октября 2019 г. Их можно было приобрести в кассе и на сайте филармонии. Эти концерты пользуются большой популярностью у слушателей. К сожалению, их очень быстро раскупают. Дополнительные продажи билетов будут открыты 18 ноября 2019 г.
Зинаида Овчаренко29 окт. 2019Вечер фортепианной музыки
Великолепный концерт! Иван чудо, успеха в творчестве и жизни.
Администрация
Зинаида, спасибо! Ждем Вас снова!
Полёта и вдохновения!
Администрация
Татьяна, спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв