Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Ольга20 фев. 2014
Хочется от имени родителей и детей от всей души поблагодарить руководство и коллектив Ярославской государственной филармонии за проведение благотворительной Рождественской елки и спектакля «Последний из ветеран». Присутствовали на обоих мероприятиях, и осталось очень много добрых, положительных эмоций и воспоминаний.
Спасибо Вам за такой теплый и дружественный прием!
Первый раз ходина на оперетту. Мне понравилось! единственное, что удивило-это невоспитанный зритель. Мало того, постоянно звонили мобильные телефоны, а когда артисты вышли на поклон все начали собираться и половина ушли из зала. Это очень печально!.. Казалось бы, в филармонию должны ходить культурные люди, а выходит наоборот.
Сакадин Александр19 фев. 2014
Увидел на фейсбуке музыку Россини в исполнении "Ярославии"Чудесно!Ну почему же нам этого не показывает центральное телевидение?!
Отдел по благотворительности Ярославской митрополи18 фев. 2014
Отдел по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской митрополии выражает благодарность руководству и коллективу Ярославской государственной филармонии за предоставленную возможность проведения благотворительных праздничных мероприятий для детей и пожилых людей из учреждений социальной направленности, ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей, молодежи.
Мне очень понравился концерт. Особенно песня -баллада о фигурном катании. Второй день хожу под впечатлением.
Первый раз так разочарована концертом в филармонии.За многие годы всегда уходила вдохновленная,одухотворенная..Ну а сегодня-очень жаль потраченного времени.Хотелось уйти.Но жду с нетерпением 8 марта,билеты уже куплены.А сегодняшний концерт хочется забыть и не вспоминать
Людмила04 фев. 2014
Давно забытые мелодии Души зацвели букетом впечатлений, которые мы испытали в концертном зале им. Л.В. Собинова Ярославской государственной филармонии 25 января 2014 года на IX Международном органном фестивале имени Леонида Ройзмана, и слушая «Маленькую торжественную мессу» Джоаккино Россини в исполнении филармонической хоровой капеллы «Ярославия» 29 января 2014 г.
Всем участникам праздника музыки: «Браво!»
Анастасия03 фев. 2014
Огромное спасибо хоровой капелле "Ярославия" за прекрасный концерт 29 января 2014 года. Браво, маэстро Контарев!!!!!
Вами гордится весь Ярославль!
ДМШ №8 г. Костромы29 янв. 2014
Хотим особо поблагодарить администратора концертного отдела Викторию за помощь в организации посещения заключительного концерта фестиваля органной музыки учащимися и преподавателями Детской музыкальной школы № 8 города Костромы. Для нас этот концерт был настоящим праздником, так как дети смогли увидеть выступление большого органа и большого симфонического оркестра и познакомиться с оригинальными музыкальными произведениями.
светлана27 янв. 2014
25 января посетили концерт в рамках органного фестиваля. Неизгладимое впечатление. Музыка, хоровая капелла, фрагменты балета. В день ТАтьяны! Спасибо всем творческим людям, доставившим нам удовольствие!
Спасибо квартету "Притча" за чудесный концерт! Хотелось бы услышать их ещё!
Сказка потрясающая, актеры молодцы. Постановка отличная, красочно, интересно, увлекательно. БРАВО!!! )))) Спасибо за отличный спектакль и проведение елки. Моя дочь и я очень довольны. С Новым годом и Рождеством!
Сакадин Александр01 янв. 2014
Здравствуйте!Я живу в г.Орске Оренбургской области.Регулярно,но только, на фейсбуке смотрю и восхищаюсь "Ярославией" А-у-у!Министерство культуры!"Ярославия"-это бренд России.Почему их не видно на телевидении?На том же канале "Культура"?Мы,простые зрители, хотим видеть!!!
моим детям спектакль понравился. Всё живенько, динамично, празднично!
Kyklopes28 дек. 2013
Посетил сегодня впервые Яр. филармонию ) Оркестр играл очень хорошо, но я не понял молодого дирижера с его мишурой, когда он с ней возился, сзади похоже было, что он онанирует а не дирижирует. Девушки пели на 4. Самое, что меня поразило ) в перерыве выйдя из зала я увидел такую картину, тётки достали термосы, бутерброды, кто-то бутылку и начали есть) Вы в походе что ли? Колхоз полный, люди высокого искусства мать вашу. И вконец меня достала рядом рыгающая тётка, что создавало неприятный запах.
Марина28 дек. 2013
Сегодня после новогоднего концерта ЯГСО. Ждем с нетерпением, с трудом достаем билеты, но в этом году разочарованы: слишком затянуто, 3.5 часа в духоте на балконе. На мой взгляд слишком много песенных номеров и мультпопурри лишнее или, как минимум, очень длинное. И еще почти всегда недоумение вызывает доморощенный юмор ведущих. Понятно желание внести веселую нотку, разнообразить программу, связать единым сюжетом, но лучше пригласить режиссера, а не предлагать зрителям междусобойный капустник.
Елена16 дек. 2013
Хочу поблагодарить Маргариту Королёву и Андрея Ферапонтова за прекрасный концерт, который состоялся 15 декабря. Слушала бы вечно!
Людмила13 дек. 2013
Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу "Серпантин ". Душевно! Со вкусом!
Спасибо, Вам, дорогие! С юбилеем ! Мы Вас любим !
Ярославская областная универсальная научная библио11 дек. 2013
Огромное спасибо солисту ярославской филармонии Льву Евилевичу за прекрасный творческий вечер«Ты всегда хороша несравненно…»: женщины в жизни Н. А. Некрасова»,прошедший в областной библиотеке имени Н.А. Некрасова в рамках проведения Некрасовских дней 2013!
Владимир08 дек. 2013«Опера на 4 струнах»
Должно быть прекрасный концерт великолепного скрипача,на который мы очень постараемся приехать,несмотря на расстояние в несколько сот километров от дома.Надеюсь на яркие впечатления от выступления этого скрипача.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв