Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Мария10 мая. 2013
Доброго всем дня. Была всей семьей 9 мая на концерте "Классика и джаз". Получив огромное удовольствие хочу поблагодарить организаторов концерта. Спасибо за праздник для души.
Полина25 апр. 2013
Добрый день. Если возможно, добавьте в раздел «фотогалерея» фотографии с замечательного фестиваля хоровых коллективов детских школ искусств «Праздник песни», который проходил 10 марта этого года. Спасибо.
Большое спасибо, что сыграли сюиту из балета "Сотворение мира", давно мечтала об этом!!!
И вообще, очень хорошая программа концерта. Было приятно, что филармония дала возможность услышать музыку тех, о ком на днях показывали фильмы и интервью по ТВ Р-Культура - получилась не просто музыка, а погружение в события. Я не очень хорошо знаю историю музыки, и когда есть возможность придти на концерт подгтовленной, да и на концерте услышать о произведении, - это что-то особенное!
Кирилл11 апр. 2013«Приглашение»
Супер) Вчера сидел был без ума!
Сергей06 апр. 2013
Огромное спасибо хору "Ярославия" за концерт в Твери 5 апреля! Выступление неизвестного ранее мне хора было полной приятных сюрпризов неожиданностью. Качество исполнение - выше всяких похвал. Программа концерта - изумительная! Такое гармоничное сочетание шедевров классики с прекрасными образцами современной музыки - об этом можно было только мечтать. Маэстро Контарев - браво! Тверская публика под большим впечатлением и будет ждать новых встреч.
Надежда03 апр. 2013
500 символов для полноценного отзыва недостаточно. Встройте счетчик символов или сделайте так, чтобы набранная информация не пропадала, и была возможность править текст.
гостья Ярославля18 мар. 2013
9 марта 2013г. была на концерте Михаила Сима.Получила огромное удовольствие от концерт: прекрасное исполнение, экранное и танцевальное сопровождени.Восхищаюсь его талантом. Спасибо за праздник для женщин.
Тамара16 мар. 2013
Добрый день! Будьте добры , скажите какого числа филармония отметит свой юбилей,а также капелла "Ярославия".Спасибо
Будьте добры,скажите какого числа филармония отмети всой юбилей,а также капелла"Ярославия"?
Администрация
Юбилей отмечали 20 сентября 2012г.
Евгения14 мар. 2013
Побывала на "Празднике песни".Очень впечатлило!Так все весело и легко проходило, для детей были созданы очень хорошие условия, чтобы они могли почувствовать себя настоящими артистами! Хочу выразить благодарность организаторам-коллективу ДШИ №8 и Безуховой Марине Эрнстовне!Спасибо вам, вы делаете большое дело! Очень понравились ведущие-здорово,что дети сами вели концерт!Очень жду следующего!!!
Анастасия11 мар. 2013
Побывала на фестивале "Праздник песни!"очень понравилось! Побольше бы таких фестивалей, где дети могли бы себя реализовать и почувствовать себя настоящими артистами! Спасибо большое организаторам!
гостья Ярославля10 мар. 2013
Побывала на концерте филармонической капеллы"Ярославия" 5 марта.Песни исполняемые вами,друзья артисты,до сих пор не дают мне покоя.Я в восторге!Такие аранжировки слышу впервые.Рада ,что побывав в вашем городе познакомилась с вашим замечательным коллективом.
гостья Ярославля10 мар. 2013
Побывала на концерте филармонической капеллы"Ярославия" 5 марта.Песни исполняемые вами,друзья артисты,до сих пор не дают мне покоя.Я в восторге!Такие аранжировки слышу впервые.Рада ,что побывав в вашем городе познакомилась с вашим замечательным коллективом.
Спасибо за концерт к 8 марта. Очень понравились голоса исполнителей, особенно Иван Рак. Одна просьба на будущее - учитывая размер зала не настраивать микрофоны так громко и делать музыку чуть тише, так как в те моменты, когда пели все три исполнтеля, очень хотелось снизить громкость.
Ирина06 мар. 2013
Браво,"Ярославия"!!! ретро концерт-нет слов! Душевно,вся молодость перед глазами! Спасибо хору,дирижеру и композиторам,давно не получали такого удовольствия! Браво!
майя04 мар. 2013"Вечная весна" (7+)
какие билеты остались? и реально ли в день концерта купить?
Масько*26 фев. 2013
Оперетта кульная. Нам понравилось!!!! Хотим еще мюзикл модный какой-то посмотреть. Есть возможность привезти???
ЖДТехникум- девчата
Иван Тимофеевич26 фев. 2013
Вчера был с коллегами на оперетте "Мистер Икс"!!!!
Спасибо огромное за то, что вы привезли такой замечательный коллектив солистов театра Московской оперетты. Елена Ионова- это просто прелесть, чарующее очарование, в очередной раз убедились в этом!!!! А как была исполнена партия Мистера Икса в исполнении Дмитрия Шумейко. Блистательный дует и прекрасные острые и необычайно смешные персонажи.
Очень хотелось бы услышать вновь этих прекрасных артистов на вашей сцене!!! Спасибо!!!!
Людмила13 фев. 2013
Ходили на концерт "Любо братцы" Получили огромное удовольствие от ансамбля "Золотые купола" солистов Василия Пьянова и Елены Тарадай .Энергетика ,сильные голоса ,чудесное сопровождение инструментального оркестра вызвали портясающее впечатление. Хочется выделить виртуозное исполнение творивший чудеса на ударных инструментах солиста оркестра.
Тамара Николаевна09 фев. 2013
8 февраля мне посчастливилось быть на концерте, посвященном 140-летию со дня рождения С. Рахманинова. Исполнялись вокальные и фортепианные произведения композитора. Восхищена пианистами и в дуэте, и в качестве концертмейстеров. Но особенно сильное впечатление произвело выступление капеллы "Ярославия". Настоящее потрясение испытала, слушая "Всенощную". Радует, что мастерство этого коллектива позволяет уже исполнять такие сложные и масштабные произведения на самом высоком уровне.
Нина30 янв. 2013
Огромное спасибо за коцерт Константина Окуджавы ( 2011 г. ). Хотелось бы вновь увидеть этого гитариста на Вашей сцене.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв