Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Здравствуйте!
Помниьтся раньше на фортепиано был Березовский, уже не будет?
Администрация
Добрый день! В связи с изменившимся концертным графиком артиста, 9 мая 2017 года Борис Березовский выступать не сможет.
Добрый вечер! Почему в афише не указано имя солистки, исполняющей каватину Людмилы?? Оркестр будет играть ее в инструментальной обработке?
Елена14 мар. 2017
За последнее время дважды была в филармонии. Первый раз - на концерте Фонографа. Получила шквал положительных эмоций. А буквально через день с друзьями попали на концерт ансамбля Золотые купола и солистов Дмитрия Лаврова, Елены Тарадай и Марии Степановой. Народные инструменты, видимо русскому человеку близки от природы. Так было приятно послушать прекрасных солистов в сопровождении народного коллектива. Спасибо руководству филармонии за столь разнообразный репертуар и артистов.
Детская школа искусств № 707 мар. 2017
Администрация ДШИ № 7 г. Ярославля и преподаватели фортепианного отделения ждут положительного решения вопроса "быть или не быть" концерту Л.Дебарга в ЯГФ.
С нетерпением ждем встречи с молодым дарованием!
Оксана Урнышева05 мар. 2017
В ноябре 2015 года я с ребенком была на концерте, в котором выступал Л.Дебарг. Гениальный, талантливый пианист, потрясающее, проникновенное исполнение музыки. Прошел слух, что планируется его концерт осенью, когда будут билеты в продаже?
Анатолий Каширин03 мар. 2017Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
Спасибо руководству филармонии за отличную организацию концерта!
Ямщиков Игорь28 фев. 2017Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
Благодарю коллектив Ярославской филармонии за очередную встречу с ансамблем "Голубые береты". Это был прекрасный подарок ветеранам ВДВ, ветеранам боевых действий, членам их семей и родителям ярославцев, погибших в ходе вооружённых локальных конфликтов. Спасибо!
Васнецов Михаил28 фев. 2017Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
Спасибо от всей нашей семьи за концерт "Беретов". Был на их концерте и в прошлом году и во время службы в Иваново. Побольше бы таких праздников! Видимо, приём в Ярославле "Голубым беретам" понравился, если второй год подряд приезжают. Спасибо руководству филармонии и подполковнику ВДВ, депутату Каширину!
Елена25 фев. 2017«Ритмы страсти»
Вау! Была на новогоднем их концерте очень понравились ребята действительно супер!!! Обязательно сделаю себе и моим подругам очередной подарок перед 8-ым марта!))
Эмилия Николаевна25 фев. 2017
Костромские музыканты услышали, что в сентябре в вашей филармонии будет концерт феноменального французского пианиста Люки Дебарга! Мы, преподаватели и студенты, с нетерпением ждем этого концерта и обязательно приедем!
Карина.23 фев. 2017
На одном из недавних концертов зрителям было предложено проголосовать в анкете "за" или "против" приглашения Люка Дебарга. Благодарим администрацию за доверие к своим зрителям и голосуем "за".
Карина23 фев. 2017
С радостью узнала об инициативе администрации по привлечению к празднованию 80-летия Ярославской филармонии одного из самых востребованных в России и Западной Европе французского пианиста Люка Дебарга.
Ирина23 фев. 2017
От друзей узнали,что 25 февраля в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии состоится фортепианный вечер незаурядного и очень талантливого пианиста Л.Дебарга. С восторгом вспоминается его выступление в ноябре 2015 года в Ярославле. Игра Л.Дебарга никого не может оставить равнодушным. Очень хотелось бы снова посетить концерт с его участием в Ярославле.
Коняева Анастасия23 фев. 2017
Недавно ходила на Адексея Володина. Замечательный концерт, очень понравился.
Слышала о возможном приезде Л. Дебарга. Очень хотела бы сходить!
Сергей22 фев. 2017
Прошёл слух о возможном приезде в Ярославль Л.Дебарга. Были с женой на концерте в ноябре 2015 года. Смотрели концерты в интернете. Хотелось бы ещё попасть на его концерт и послушать "в живую".
Шакурина Полина22 фев. 2017
Недавно с мамой ходили на концерт Алексея Володина. Это было замечательно.После концерта зашла к нему и попросила автограф. Была очень рада!С нетерпением ждем приезда Л.Дебарга. Очень хочется послушать его и обязательно попросить автограф)
Соколова О.21 фев. 2017
Его игра проникает в самое сердце, заставляя его трепетать, отправляя к чувствам очень глубоким. Хочется сказать любителям музыки: "Слушайте Дебарга, и будет вам счастье!" А ему - спасибо, за то, что он есть! Сольный концерт Люки Дебарга с такой выдающейся программой мог бы стать историческим событием для Ярославля.
Соколова О.21 фев. 2017
Спасибо организаторам за фортепианный вечер Алексея Володина, яркого, талантливого пианиста. Теперь о Л. Дебарге. Посетив концерт Люки Дебарга после конкурса Чайковского, я уже не могла остановиться и сейчас стараюсь, по возможности, не пропускать его приезды в Россию. Его концерты никого не оставляют равнодушными.
Ирина14 фев. 2017
Большое спасибо за концерт ,,Вулкан страсти,, 13.02.2017.Концерт просто чудесный!!!
Ирина Х29 янв. 2017«Grand opera»
Спасибо за прекрасный концерт: одно удовольствие слушать Ярославский академический губернаторский
симфонический оркестр и Александра Суханова. Жду новых ваших концертов!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв