Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Очень хороший был концерт, просто прекрасный. Органистка великолепная, а А.Суханов - ну нет слов, превосходно исполнил свои произведения.
Администрация
Татьяна, замечательно, что концерт Вам понравился! Надеемся видеть Вас у нас в гостях чаще!
Ирина Алексеевна26 ноя. 2023
Концерт «Сквозь тернии к звёздам» был просто замечательный! Так великолепно построен: от сильной, трагической симфонии № 8 Д.Шостаковича, к светлому, доброму концерту № 4 для фортепьяно с оркестром Л. Бетховена в потрясающе виртуозном исполнении непревзойдённого Рустема Кудоярова. И в завершении танцевальная, радостная румынская рапсодия № 1 Д. Энеску! Пробило от мурашек до слёз! Наш любимый ЯАГСО звучал роскошно! Браво маэстро Роману Белышеву! Большое спасибо руководству Филармонии и А.Е. Симоновой за нашу встречу с бессмертной Музыкой от всех членов ЯГМО ВОИ! БРАВО!!!
Администрация
Ирина Алексеевна, огромное Вам спасибо! До новых встреч в нашем зале!
Наталья Новикова19 ноя. 2023А.С. Пушкин. «Барышня-крестьянка»
17 ноября в Ермаковской школе грандиозное событие: встреча с Ниной Токаревой! "Барышня -крестьянка" в исполнении МАСТЕРА художественного слова Нины Васильевны Токаревой впечатлила каждого присутствующего в зале. Произведение классика затронуло струны душ современных детей, а значит осталось жизненным опытом в памяти подростков. Время пролетело незаметно, расставаться не хотелось. Сейчас, когда уже "послевкусие" творческой встречи, осознаешь какой это дар для зрителя любого возраста: иметь возможность слушать Нину Васильевну Токареву!
Администрация
Наталья Новикова, Ваши отзывы очень приятно читать! Ждём новых встреч с Вами!
Наталья Новикова19 ноя. 2023Л. Пантелеев «Честное слово»
17 ноября в Ермаковской школе - замечательное событие. У нас в гостях мастер художественного слова Нина Васильевна Токарева! Дети ждали встречи с талантливой актрисой. Чтение "Честного слова" в исполнении Нины васильевны мгновенно увлекло детей (в том числе и непоседливых), не оставило равнодушным ни одного ребенка. Важно отметить влияние данного мероприятия на духовное развитие детей. Искренне благодарим Нину Васильевну за мастерство, качество исполнения произведения и ждем новых творческих встреч!
Администрация
Наталья, с удовольствием передадим Нине Васильевне Ваши слова! Большое спасибо Вам!
Всегда любопытно послушать исполнителей из других стран,тем более их интерпретацию произведений,особенно русских композиторов.Романтичное исполнение Марселя долго не отпускало,пианист погрузил в свою звуковую ауру,очаровал,произвёл самое приятное впечатление.
Администрация
Ольга, потрясающий отзыв! Благодарим Вас от души!
Ярославцы ждали этой встречи. Встреча с красотой, гармонией, изяществом, безупречным вкусом. Эти милые девушки покоряют не только высоко профессиональным владением скрипкой, но более всего умением играть вместе как один инструмент. Конечно это труд, но мастерство в том, что труда мы не замечаем. За исполнителями стоит огромный труд руководителя, аранжировщиков, репетиторов. Спасибо им за это волшебство. Замечательны были живые коментарии Н. Камаевой. И спасибо филармонии за этот тёплый вечер.
Администрация
Вера, мы всегда Вам рады! Благодарим за тёплые слова!
Екатерина17 ноя. 2023«Вечер фортепианной музыки»
Замечательный вечер фортепьянной музыки! Артист поразил своим умением играть, заполнил музыкой все пространство, помогая отвлечься от повседневной рутины, и погружая слушателей в волшебный мир музыки. Произведения П.И. Чайковского объединяют людей всех стран и возрастов, невозможно было удержаться от аплодисментов молодому талантливому музыканту!
Спасибо замечательному гостю и всем, кто причастен к организации мероприятия!
Администрация
Екатерина, спасибо Вам за отзыв, очень подробно и профессионально сказали!
Прекрасный пианист, Божественное исполнение, Спасибо за такие положительные эмоции всем, кто организовал такой великолепный концерт!!!
Ольга14 ноя. 2023«Париж, любовь моя!»
Спасибо большое за прекрасный вечер. Думала очень скучаю. Оказалась очень даже познавательно и со вкусом. Ощущение что находилась дома и отдыхаю после очередного рабочего
дня и слушаю прекрасную музыку
Администрация
Ольга, здорово, что концерт стал для Вас местом и возможностью для отдыха! Приходите к нам ещё!
Сегодня с детьми были на концерте Волшебников! Ребята,БРАВО! Вы большие молодцы!!! Мы с детьми получили огромное удовольствие! Песни, танцы, общение с детьми,интерактив с мячами и фонариками, поезд по залу! Дети все плясали, могли подойти близко, дать "пятуху" и сфоткаться с такими классными ребятами!!! Успехов вам в вашем творчестве! Вы классные!
Администрация
Анна, спасибо Вам за отзыв! До новых встреч!
Сегодня вечером здесь прошел очень атмосферный спектакль-сага «Гибель богов. Рагнарёк».
Остался под впечатлением, что настоящий атмосферный почти рок концерт! Круто!

Исполнители: ансамбль солистов-исполнительней на ударных инструментах Three Sticks, рассказчиком выступит артист продюсерского центра Максима Фадеева, финалист проекта «Песни на ТНТ» Родион Толочкин.

? Скандинавская тематика, величественные боги, ужасающие великаны и хитроумные гномы.
Администрация
Данила, согласимся с Вами! И ждем Вас вновь!
Машенька Репина10 ноя. 2023
Посетили Закрытие Х Юбилейного Международного музыкального «Коган-фестиваля».

Очень были впечатлены выступлением солистов вечера:
Александрос Халапсис (альт, Греция), чудесное звучание альта и глубина исполнения и проникновения в музыкальный материал тронули.
Мария Андреева (скрипка, Россия), зажигательная артистка, которая очаровала не только красотой, но и фееричным исполнением.
Горан Кончар (скрипка, Хорватия) проникновенная игра и чувственность.
Кокоро Имагава (скрипка, Япония) - о, это ЗВЕЗДА вечера покорила даже самого искушенного слушателя! Как тонко и чувственно звучал ее инструмент, в какой-то момент мы слышали даже тишину и дыхание зала... весь зал был заворожен ее исполнением и игрой!
Андреи? Терешков (скрипка, Россия) - техничная игра, мастерство, обаяние.
Сергей Кравченко (скрипка, Россия) - этот замечательный педагог не только играл на сцене, но и передавал свою энергию в зал так, что зал дышал вместе с ним и вслушивался в каждую нотку…
Граф Муржа (скрипка, Россия) – магия, мастерство, обаяние на высоте!!!
Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации звучал особенно хорошо. Столько молодых лиц, столько энергии, а дирижер вечера - народный артист республики Дагестан, полковник Сергей Дурыгин был неподражаем!
Спасибо всем сотрудникам за прекрасный вечер, особенно Ольге Черновой и всему персоналу за внимание, помощь в рассадке и чуткое отношение.
Администрация
Мария, благодарим Вас за развёрнутый отзыв, мы очень рады, что концерт Вам понравился!
Прекрасное исполнение Алексеем Корниенко музыки Рахманинова произвело очень сильное и глубокое впечатление. Такое сочетание исполнительских и человеческих качеств можно встретить нечасто. Хочется отметить глубокое погружение в мир великого композитора, высочайшее мастерство, особое отношение к звуку, богатство красок и, конечно же, большую преданность своему делу – служению прекрасному. С.Скворцов
Администрация
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас вновь в нашем зале!
Любовь20 окт. 2023«Посвящение Barry White»
Слушала и смотрела в режиме прямой трансляции. Никогда не была любительницей такого жанра, но, прослушав сегодня концерт, была просто удивлена таким бархатным, завораживающим голосом, удивительным пением и музыкальным сопровождением. Всему коллективу - новых идей и творческих успехов, любви и почитания зрителей. Спасибо за концерт!
Администрация
Любовь, мы очень благодарны Вам за чудесные слова! До встречи на наших концертах!
Александра Александровна20 окт. 2023
Два года назад посмотрели концерт ансамбля танца Игоря Моисеева в рамках виртуального концертного зала. Нам очень понравилось. Большое спасибо! Хотели бы посмотреть его ещё раз. С уважением, ветераны ВОВ, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, ветераны труда, матери воинов, погибших в Афганистане и в Чечне.
Администрация
Александра Александровна, следите за обновлением нашего репертуара и приходите к нам ещё!
Ирина Алексеевна15 окт. 2023
Такие разные музыкальные впечатления и эмоции: от тревожных, но светлых, к драматическим и трагическим, а потом к красивым азербайджанским народным мелодиям и ритмам - подарил концерт симфонической музыки И. Брамса, П.Чайковского, Ф. Амирова, К.Караева . Браво нашему ЯАГСО и маэстро н.а. Азербайджана Ф. Керимову! Огромная благодарность руководству Филармонии и Анне Евгеньевне Симоновой за встречи с прекрасной музыкой от всех членов ЯГМО ВОИ! Творческих Вам успехов и новых проектов! СПАСИБО!!!
Администрация
Ирина Алексеевна, какие тёплые слова! Непременно передадим каждому, кому они адресованы!
Татьяна13 окт. 2023
Открытие юбилейного сезона "Ярославии" было просто невероятным. Музыка, голоса, рояль, ударные все слилось в единое целое. Видеоряд отлично дополнял общую атмосферу. Спасибо за чудесный праздник музыки. "Ярославии" творческих успехов и радовать своих слушателей новыми, интересными концертами. Теперь мы ваши поклонники.
Администрация
Татьяна, присоединяемся к поздравлениям! До скорых встреч в нашем зале!
Великолепный концерт! Спасибо огромное, так много впечатлений и чувств! Спасибо всем, это было волшебно:)
Администрация
Наталья, потрясающий отзыв! Рады, что концерт Вам понравился!
Ирина12 окт. 2023«Тополиный пух»
Спасибо большое за интересную программу, море положительных эмоций, ждем с нетерпением новых концертов!
Администрация
Ирина, замечательно, что Вы посетили концерт! Мы всегда Вам рады!
Маша12 окт. 2023«Тополиный пух»
Концерт понравился. Голоса хорошие. Всё молодцы, особенно Елена Тарадай, Денис Вертунов.
Администрация
Маша, благодарим за замечательные слова! Приходите к нам ещё!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв