Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Большое спасибо организаторам концерта и его участникам за подаренное волшебное предновогоднее настроение!!!симбиоз джаза и эстрады в сопровождении симфонического оркестра состоялся. Насколько профессионально, насколько легко звучали любимые композиции в такой обработке. весь концерт прошел на одном дыхании. Ждем новых встреч!с Новым годом!!!
Неким открытием для меня стало исполнение джаза на сцене филармонии, но это было настолько профессионально, органично и чувственно. Сомнений не осталось, все так и должно было быть. Потрясающая певеца в дуэте, если можно так сказать, с оркестром, приковала к себе взгляд с самого первого номера. Благодарна филармонии за возможность окунуться в другую музыку и почувствовать ее совершенность!
Когда идешь на эксперимент, всегда рискуешь. Я благодарна ярославскому симфоническому оркестру и Людмиле Сваровской за смелость и за любовь к МУЗЫКЕ. Я услышала музыкантов, не классиков, не эстрадников, не народников, а музыкантов, профессионалов, искренне и навеки преданных музыке. Ярко, эмоционально,с юмором, от сердца! Спасибо!
Спасибо за вчерашний вечер Ярославскому оркестру! Потрясающий концерт, который остался приятным шлейфом до сих пор! Замечательная солистка, профессионал своего дела, которая подарила нам взгляд на джазовую и эстрадную музыку, малоизвестный в стенах филармонии! И девичий коллектив - хорошие созвучия, костюмы. С Новым годом, друзья!!
27.12.15 побывал на концерте ярославского симфонического оркестра. Хочется сказать только одно Браво!!!! Такой шикарной программы не было давно, а Сваровская просто потрясла многогранностью, и великолепным мастерством исполнения!!! Жду с нетерпением следующего концерта.
Екатерина28 дек. 2015
вчера посетила Новогодний концерт симфонического оркестра! и была приятно удивлена, какую программу показал зрителю М.Аннамамедов!! впервые увидела замечательню певицу - Людмилу Сваровскую!! она настолько тонко, искуссно и музыкально подавала все произведения, что концерт пролетел незаметно!!
спасибо огромное Маэстро за такое приоберетиние!! за то, что каждый раз на концертах симфонического оркестра открываются все новые грани музыки!!!
Тамара Александровна Богданова28 дек. 2015
Очарована концертом симфонического оркестра и Людмилы Сваровской! никогда раньше не слышала эту певицу, а вот теперь с нетерпением пришла бы на ее сольный концерт. Потрясающий баланс оркестра и голоса, отличная работа звукорежиссера. Я уже не буду говорить об особом эстетическом удовольствии... Мы с мужем вышли из зала в приподнятом новогоднем настроении, улыбаясь! Браво! Спасибо, Мурад Атаевич! Браво, Людмила! Браво, оркестр!
Ксения28 дек. 2015
Невероятный по атмосфере вечер я провела на концерте нашего Ярославского оркестра под руководством М.А. Аннамамедова, и блистательной Л. Сваровской 27 декабря. Сочетание яркой оркестровой музыки с джазом - это то, что поразило меня в первую очередь. Большая благодарность Мурад Атаевичу и музыкантам оркестра - вы создаёте на сцене настоящее волшебство. Отдельное спасибо Людмиле Сваровской и девушкам из коллектива DELIZZ за профессионализм и море эмоций, которые вы дарили со сцены каждому зрителю.
Римма27 дек. 2015
Разочарованы новогодним концертом ЯГСО и чувствуем себя обманутыми. Хотели послушать хорошую инструментальную музыку, а оказалось, что мы оплачиваем пиар дочери М. Аннамамедова и её преподавательницы. Джаз, конечно, имеет своих поклонников, но не надо прививать любовь к нему насильно. Так бы и писали в афише, что это концерт Л. Сваровской в сопровождении ЯГСО. Может, она бы и собрала полный зал, но нас бы там не было.
Людмила27 дек. 2015
Целый год ждали приятных сюрпризов от новогоднего концерта симфонического оркестра! Впервые разочарованы! Попали не на праздник музыки, а на сольный концерт певицы из клуба! Почему зрители должны оплачивать раскрутку этой певицы Сваровской? А билеты-то - не из дешевых: 500 рублей 14 ряд! Прямо-таки, как знаменитость столичная! Заранее предупреждать надо!
Новогодний концерт нас очень разочаровал. Праздник музыки не состоялся. Удивил выбор солистки и подбор музыкальных произведений? исполняемых оркестром. Выражаем сочувствие замечательным музыкантам оркестра, которые вынуждены работать с таким репертуаром и солисткой.
Елена Круглова27 дек. 2015
26 декабря были с мужем на концерте. Спасибо организаторам!Интеллигентный, добрый, высокого уровня концерт понравился всем, кто пришел вместе с нами. Людмила Сваровская в шикарных нарядах обворожительна. Ее голос стал украшением симфонического оркестра.
Браво ансамблю "DELIZZ" Девушки с первой песни "А снег идет"...создали в зале атмосферу красоты и любви.
Огромное спасибо Мураду Аннамамедову и симфоническому оркестру и дальнейших таких же классных концертов
Какое волшебное настроение вчера было подарено нам на концерте оркестра и Людмилы Сваровской..! Яркие огни, безупречно играющие музыканты, и, конечно, удивительная певица, всю себя на сцене отдающая музыке... Было все: светлая грусть, безудержная радость, неутомимая печаль... Здорово и профессионально выступили и девочки из вокальной группы Delizz.. Это был действительно концерт высочайшего уровня культуры по всем параметрам. Спасибо!
Сказать что я в восторге, ничего не сказать! Это действительно потрясающее зрелище. Я затаив дыхание, как завороженная смотрела. Были минуты, когда по коже пробегали «мурашки», а был и момент, когда я пустила слезу.Что касается актеров и музыкантов, состав отличный, играют, поют потрясающе и пронизывающе. Прекрасно озвученные хоры, солисты просто супер! Спасибо хоровой капелле, режиссёру постановщику и всем техническим службам!!!
Два часа пролетели незаметно, на одном дыхании
Прекрасный Новогодний концерт! Великолепны ансамбль М. Бушуева и наша хоровая капелла "Ярославия"! Молодцы! Так же отдельное спасибо за хороший звук на концерте!
Спасибо за чудесный концерт!
Елена30 ноя. 2015
"В нашем городе достаточное количество концертно-развлекательных центров и широкий репертуар концертов на любой вкус и любую публику. Но всё же моё сердце принадлежит Ярославской филармонии. Душевно, тепло, уютно, радостно после каждого концерта. Спасибо за Ваше благое дело! С нетерпением жду Новогодних концертов!!"
Ольга27 ноя. 2015
Хочу выразить благодарность сотрудникам Ярославской филармонии за всегда прекрасно подобранный репертуар и отличную подачу. Афиши всегда красочны настолько, что пройти мимо филармонии, ни купив билетик на ближайший концерт просто невозможно. И это огромная заслуга рекламного отдела! Благодарю за то удовольствие, которое Вы дарите прекрасными концертами! Успехов и процветания, дорогая Ярославская филармония!
Алена Магазова21 окт. 2015
Огромное удовольствие получила от сегодняшнего концерта для детей. Ходила со своими учениками. В филармонии была первый раз. Думаю, не последний.
Михаил19 окт. 2015
Получил большое удовольствие от концерта 14 октября. Прекрасный ансамбль - Олег Бугаев и Эльмира Джафарова! Идеально составленная, очень разнообразная и профессионально, тепло поданная вашим музыковедом программа. Отдельное восхищение - обновленным органом! Творчества и успехов артистам и всем сотрудникам филармонии. Спасибо!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв