Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Впервые была на новогоднем концерте. Получила огромное удовольствие. Очень понравилась манера исполнения Владимира Косарева. Он очень легко общался с залом, вовлекал зрителей. Обязательно схожу на его концерт, если он приедет в наш город еще раз. Огромное спасибо за концерт!.
Зравствуйте заказать билеты,как можно?
Администрация
Добрый день!
Заказ билетов по телефону 30-92-65.
это мы детка:D
Анастаси21 дек. 2012
Судя по Вашим отзывам о проведении оперетты в филармонии мы делаем вывод, что мероприятие прошло на высшем уровне и не оставило Вас равнодушным к этому проекту. Будем рады видеть Вас на следующих наших концертах, билеты Вы всегда можете приобрести в кассе филармонии по тел. 30 92 65!
Елена Васильевна20 дек. 2012
ирина Борисовна!!!!
Рады, что ваши концерты идут в здании ТЮЗа и обязательно сходим с коллегами на Ваш концерт бесплатно :концерт оперетты в составе тех звезд, что вы с мариной так рекламируете.
Впервые была на концерте гитарной музыки. Получила невероятное удовольствие. Интересно было когда Дмитрий рассказывал о той музыке, которую он играл. Хотелось бы надеяться, что это первый, но не последний концерт Дмитрия в Ярославле.
Наталья16 дек. 2012
Не увидела отзывов о концерте Архиповского, захотелось восполнить пробел. Степень любви Алексея к его инструменту, музыке и тому, что он делает, огромна. Если бы все ТАК любили свою работу, земля бы наша расцвела всеми возможными красками. Спасибо Алексею за его талант, музыку и счастье видеть влюблённого человека!
Ирина Борисовна14 дек. 2012
А оперетту я очень люблю,особенно профессиональную, поэтому иду 26 декабря на Вечер оперетты и в Филармонию.Думаю удовольствия получу больше.(Кстати оперетта-это прежде всего классный ансамбль исполнителей, а не одна звезда с безголосым сопровождением. Ведь была же в той же Филармонии "Сильва" с прекрасными солистами Московской оперетты, да еще и с оркестром!)
Ирина Борисовна14 дек. 2012
Естественно на "Фиалке" был полный зал.Ведь билеты распространялись бесплатно по соцсфере! Сами так получили 100 билетов. Жалко тех, кто платил за ЭТО!!! деньги.
Марина11 дек. 2012
Складывается такое впечателние, что пишут завистники и конкуренты жанра оперетты. Переаншлаг оперетты "Фиалка Монмартра" говорит о том, что звездный состав театра как всегда на высоте! А оперетта "Большой вальс" собрала полупустой зал ТЮЗа!
Марина11 дек. 2012
Совершенно несогласна с отзывом Анны об Оперетте "Фиалка Монматра". Спектакль прошел "на бис", море цветов и оваций, а Елена Сошникова была жемчиной данной оперетты. Складывается такое впечатление, что в сравнении с опереттой "Большой вальс" здесь собрались одни профессионалы, умеющие оценивать и знающие полностью состав труппы московской оперетты, который включает в себя более 100 артистов. Состав меняется постоянно, о чем мы можем посмотреть на сайте Московской оперетты.
Ольга10 дек. 2012"С Новым годом!"
С нетерпением ждем Новогодний концерт нашего любимого Ярославского симфонического оркестра! Чтобы они не сыграли - примем с благодарностью, но очччень надеемся услышать Венгерский танец №1 соль-минор Брамса и виртуозное исполнение Кардаша Монти!
Анастасия10 дек. 2012
Андрей Коробейников-гениальный художник,духовидец.
Вспоминаешь Гульда,Софроницкого...Рады, что имеем возможность слушать настоящую музыку!СПАСИБО!
виктор09 дек. 2012
Огромное спасибо филармонии за прекрасный концерт "Упоение джазом"!!!!!!!великолепно!так держать!!!!!!спасибо за разнообразные,содержательные программы сезона!
Ирина Борисовна08 дек. 2012
Абсолютно согласна с Аней. "Фиалка" была кошмарна.А тот коллектив, который приезжал в ТЮЗ (Мишле, Борисенко, Новикова, Каминский и др.)хорош не толькотем, что это действительно ведущие солисты Московской оперетты, а ещё и тем,что это стабильный коллектив, ставящий различные спектакли (отсюда и сыгранность, и взаимодействие, и мастерство),а не сборище актеров под заказанный спектакль. Вывод- читайте состав исполнителей.
Аня08 дек. 2012
А какой бы был подарок для зрителей - концерт с участием Петра Борисенко, Светланы Криницкой, Анны Новиковой!
Аня08 дек. 2012
Было обидно в антракте слышать оскорбительные отзывы об уровне "Московской оперетты".Неужели наша любимая Филармония опустилась до такого низкого уровня! Веде к нам приезжают и настоящие артисты Московской оперетты-звезды с великолепными голосами!Почему же они выступают в ТЮЗе ("Большой вальс" 24 ноября),а Филармония приглашает самозванцев!!! А ведь именно Филармония может их пригласить не только со спектаклем, но и с концертной программой.
Аня08 дек. 2012
Посетили вчера оперетту "Фиалка Монмартра". Очень люблю это произведение, но то что мы увидели-был УЖАС!!!!!!! Начну с того, что извосьми исполнителей, только трое имеют отношение к Московской Оперетте, да и те выходят на сцену лишь в эпизодах! Мы часто посещаем театр Московская оперетта и знаем всех солистов! Но и это не главное! кошмарным было ИСПОЛНЕНИЕ!!!Актеры не попадали в ноты,голосили противными голосами, забывали слова. Плюс ужасные костюмы и декорации.
Елена03 дек. 2012"С Новым годом!"
Согласна с Iris - каждый год руководство филармонии устраивает ажиотаж перед новогодними концертами,в субботу в 9.30 на улице перед закрытыми дверями филармонии на улице мерзло человек десять, в этом году еще новые непонятки- на афише написано - исполнитель хоровая капелла, кассир не объясняет конкретно , кто исполнитель на новогоднем концерте. Билеты взяли, а кого будем слушать- неизвестно.
Iris02 дек. 2012"С Новым годом!"
Вчера в открытой продаже появились долгожданные билеты на Новогодний концерт ЯАСО и, как всегда, в кассе только самые плохие места. Руководство ежегодно устраивает ажиотаж, распределяет лучшие места по "своим", а кассиры - крайние. Во всех театрах города давно уже можно открыто бронировать билеты, а в филармонии все из-под полы, в кассе в большинстве случаев только самые отстойные места. Господа, Вам не стыдно, ведь все знают, от кого это исходит, и сколько это безобразие будет продолжаться?
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв