Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

"Тайна заколдованного царства" - знакомый каждому ребенку сюжет о любви красавицы и чудовища. Прекрасные голоса хоровой капеллы "Ярославия" впечатляют как маленьких зрителей, так и их родителей. Приятно порадовал выбор песен, где смешались мотивы известных мультфильмов о принцессах Белль и Рапунцель - тихонько подпевали вместе с детьми.
Особенно запомнились партии феи Любви. Отлично исполнена идея с обработкой голоса - ярко ощущается смена настроений героини (мурашки по коже пробежали даже у меня).
Дочери понравилась, конечно, Белль. В глазах ребенка читалось восхищение, когда принцесса вышла в красивом бальном платье.
Если говорить о костюмах, то исполнены они на отлично. Вроде, просто, без особых ужасающих элементов создан образ чудовища, однако сын (3,5 года) испугался и прижался ко мне. Но стах сменился интересом, когда он услышал голос Чудовища и понял, что это человек.
Постановка рекомендована для детей старше 6 лет. Но на моем опыте могу сказать, что даже трехлетний непоседа был увлечен сюжетом сказки и смотрел не отрываясь. Единственный момент - рвался на сцену, тоже хотел танцевать.
Благодарю за постановку "Тайна заколдованного царства". Мы всей семьёй получили незабываемые впечатления.
Администрация
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и ждём Вас снова!
Вчера посмотрели концерт в вашем исполнении! Это был настоящий новогодний подарок зрителям! Очень душевно и празднично было в зале! Талантливое исполнение певцов, замечательная игра музыкантов - все это оставляет след в нашем сердце, получаешь удовольствие и наслаждение! Спасибо огромное! С наступающим новым годом! Желаем вам крепкого-крепкого здоровья, благополучия во всём и новых творческих успехов!
Администрация
Татьяна, благодарим Вас за чудесные слова и за поздравление!
Борис Маркович18 дек. 2021
Огромная благодарность чудесному ансамблю "Кампанелли" и её руководителю Володе Попову за радость,которую они доставляют своим творчеством.Яркая программа,прекрасные костюмы и атмосфера праздника-всё это было подарено нам на предновогоднем концерте.Пусть огромный снежный КОМ УДАЧИ будет ответным подарком к Новому Году нашим"колокольчикам"!!!
Администрация
Борис Маркович, спасибо за прекрасный отзыв!!! До новых встреч!
Чудесный концерт, посетили его со второй половинкой.
Ощущение нового года ощутимо!
Спасибо чудесному коллективу, Володе Попову, ведущим и солиста. Браво! Вы были на высоте, спасибо за ваше твочество!
Мы вас любим!
Администрация
Анастасия, мы очень рады что концерт оставил приятные впечатления! Приходите к нам снова!
Светлана17 дек. 2021
15.12 2021 года. Наша школа №4 была приглашена на музыкальный спектакль "Лукоморье". Учителя в восторге от спектакля, дети , как завороженные смотрели представление и слушали музыкальные номера. Хотелось бы сказать спасибо, всем артистам, за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо Светлане Андреевне, с которой мы сотрудничаем уже много лет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Администрация
Светлана, огромное спасибо! С удовольствием передадим Ваши слова благодарности артистам и Светлане Андреевне!
До сих пор под впечатлением от сольного фортепианного концерта Лукаса Генюшоса 14 декабря. Совершенство исполнения, техника- впечатляют и не могут оставить равнодушным слушателя. Как будто «Вологодские кружева» сплетают пальцы исполнителя на наших глазах в звуках. Спасибо большое!!!
Администрация
Елена, благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам снова!
Сергей Анатольевич16 дек. 2021
С наступающим Новым, Здоровым, Добрым, Честным, Творческим, Любимым и Мирным Годом. Желаю вашему коллективу ежедневного благоденствия, благоночия и благополучия в рублях - дважды в месяц.
Сергей Анатольевич Мошков, село Петровское, Рыбинск.
Администрация
Сергей Анатольевич, благодарим Вас за поздравление! Вам всего наилучшего в Новом году.
Ждём Вас на наших концертах!
Анна15 дек. 2021
Получила большое удовольствие и радость от такой великолепно исполненной классики ярославским оркестром, дирижером А.Оселковым и блестящим солистом Ю.Мартыновым. Мендельсон и Лист во-втором отделении , что-то невероятное! Подана программа ведущей А.Камаевой интересно и стильно. Браво всем участникам этого великолепного вечера!
Администрация
Анна, абсолютно с Вами согласны! Концерт восхитительный! Благодарим за чудесный отзыв.
Еще один замечательный камерный концерт! Огромное спасибо!
Администрация
Ирина, огромное спасибо за тёплые слова! Рады, что концерт Вам понравился!
Огромное спасибо за концерт квартета!Прекрасная программа и очень высокий уровень исполнения!Получила хороший заряд настроения,что очень ценно в наше тревожное время!
Администрация
Алиса, мы очень рады, что концерт Вам понравился и запомнился! Благодарим за тёплые слова и ждём Вас снова.
Замечательный концерт! Мастерство Нового Русского Квартета поражает. Самое сильное впечатление - от Квартета №3 Альфреда Шнитке. Сложное, драматичное сочинение, напоминающее романы Достоевского... Пусть Новый Русский Квартет приезжает ещё и обязательно исполняет музыку Шнитке!
Администрация
Ирина, Вы абсолютно правы! Музыка А. Г. Шнитке - непревзойдённая высота! благодарим Вас за прекрасный отзыв и постараемся учесть Ваши пожелания!
Анастасия28 ноя. 2021
Спасибо большое за мьюзикл «Ромео и Джульетта» очень много впечатлений, артисты большие молодцы!!!
Администрация
Анастасия, ждём Вас на других наших концертах и благодарим за прекрасный отзыв!
Спасибо большое за прямую трансляцию концерта Вертуозы Якутии.
Администрация
Елена, пожалуйста! Надеемся, Вам понравился концерт!
Дубова О. Е.15 ноя. 2021
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность организаторам за прекрасную подготовку и проведение конкурса. За чуткое отношение к участникам, педагогам, за комфортную и заботливую атмосферу. В такое сложное время вам удалось провести такое интересное, самобытное мероприятие. Спасибо за предоставленную возможность пообщаться с большими мастерами скрипичного искусства.
Особенно хочется поблагодарить Евгению Андреевну Голубеву и Алену Алексеевну Петрушову. Все три дня они были с нами, помогали, поддерживали.
Надеемся, что этот конкурс станет хорошей традицией в рамках фестиваля КОГАН-ФЕСТ.
С уважением Дубова О. Е.
Администрация
Большое спасибо за тёплые слова!
Чудесный концерт,замечательная программа,необыкновенный Евгений Южин,прекрасный тенор!
Была счастлива посмотреть концерт.Спасибо за прямую трансляцию!
Администрация
Светлана Вдовиченко, абсолютно с Вами согласны! Концерт и исполнитель прекрасны! Ждём Вас вновь!
Борис Назин10 ноя. 2021
Уважаемые организаторы II Конкурса «Коган-фест», хочется поблагодарить вас, за проведение фестиваля в такое непростое время. Вы дали нам глоток свободы. Все детки выступили здорово, вдохновляясь благодатию Ярославского государственного историко-архитектурного и художественный музея-заповедника (Спасо-Преображенского мужского монастыря) на территории которого проходили конкурсные выступления.
Организаторы всё сделали на высоком уровне. Спасибо спонсорам, и уважаемому жюри!!! Спасибо Ярославлю!!! О вашем городе можно сказать словами А. С. Пушкина: «Там русский дух… там Русью пахнет!»
До новых встреч!

С уважением,
Борис Назин
Администрация
Борис, благодарим Вас! До новых встреч!
Ирина Алексеевна09 ноя. 2021
Любители музыки - ветераны Заволжского района - сердечно благодарим руководство Ярославской Филармонии, организаторов и участников главного музыкального события осени -Международного КОГАН - ФЕСТИВАЛЯ! БРАВО !!! Получили истинное удовольствие от общения с Великой Музыкой в исполнении профессионалов мирового уровня и талантливых молодых музыкантов! Желаем всем неисчерпаемого вдохновения, крепкого здоровья и большого успеха!
Администрация
Большое спасибо за прекрасный отзыв. Будем ждать Вас снова.
Отзыв о детском спектакле
Нам очень понравился музыкальный спектакль "Муха-Цокотуха"!!)) Ждем этот коллектив снова!!! Внуку очень понравилось и мы-взрослые восторженны!
Администрация
Ольга, невозможно не согласиться с Вами! Со словами благодарности в ответ приглашаем Вас на наши концерты!
Татьяна25 окт. 2021
Добрый день! 24 октября с ребенком попали на удивительное шоу "Муха - Цокотуха. Именины с оркестром". Ребенок в полном восторге, смотрел спектакль затаив дыхание. Ярко, музыкально, динамично. Красочные костюмы, отличная музыкальная подборка. Благодарю всех участников за праздник для детей и взрослых.
Администрация
Татьяна, огромное спасибо Вам! Постараемся передать Ваши слова благодарности исполнителям! Ждем Вас снова!
Посетили музыкальный спектакль "Муха-Цохотуха" 24.10.2021. Сказать, что вся семья (ребенок 5 лет и двое взрослых) в восторге - ничего не сказать. Потрясающе, грандиозно, весело и интересно. Превосходное представление, яркое, музыкальное. Современное исполнение любимой сказки!! БРАВО!!!!
Администрация
Анна, читать Ваш отзыв необыкновенно приятно и интересно! Здорово, что побывали всей семьёй и Вам всё очень понравилось!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв