Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Саша07 дек. 2013
Обожаю ходить в филармонию, особенно на органные концерты! Единственный минус - в зале ну ОЧЕНЬ душно, второе отделение уже не столько слушаешь музыку, сколько думаешь, как до конца досидеть.
Светлана Альбертовна19 ноя. 2013
Много лет мечтала вновь съездить в Питер, чтобы посмотреть спектакли музыкального театра, но не было возможности. Ана днях купили билеты на оперетту и вот вчера, с подругами, были на концерте Санкт-Питербургсокй оперетты. Очень понравилось. Особенно артист небольшого роста ( в желтой шляпке) и главный герой - Тасилио. Получили огромное удовольствие. Спасибо за это вашему концертному залу. Ура!!!!!!!!!!!!!!
Юлия15 ноя. 2013
13 ноября прошел концерт пианистки Кейко Мацуи, прекрасная исполнительница, НО впечатления смазаны работой сотрудников филармонии. На протяжении 30 минут с начала концерта двери в зал постоянно открывались-закрывались. При том, что на сцене артист, свет в зале приглушен и различные световые эффекты. После перерыва ситуация повторилась!!! Билет стоил 1800р., и очень обидно, что за такие деньги не было возможности насладиться концертом в полную меру. Очень недовольна.
Валентина М.03 ноя. 2013
БРАВО!БРАВО!БРАВИССИМО КОНЦЕРТУ, ПОСВЯЩЁННОМУ 200-ЛЕТИЮ ДЖ.ВЕРДИ! НЕ БЫЛО НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В МАСТЕРСТВЕ НАШЕГО ОРКЕСТРА И МАЭСТРО М.АННАМАМЕДОВА. НО КАК ЖЕ ПОРАДОВАЛИ СОЛИСТЫ - АЛЬБИНА ХРИПКОВА И АЛЕКСАНДР СУХАНОВ - ВОСТОРГ, БЛЕСК!!! ЖДЁМ НОВЫХ РАБОТ! (в зале было душно и мы на 8 ряду переживали за исполнителей, а ещё мы очень любим нашего дирижёра Мурада Аннамамедова, особенно когда он во фраке!).
Наталья02 ноя. 2013
Хочется выразить особую благодарность всем солистам, а также Ярославскому академическому губернаторскому симфоническому оркестру. Концерт посвященный 200 -летию со дня рождения Джузеппе Верди очень понравился. Браво!!! Но все впечатления испортила духота в зале. Во время концерта двери были закрыты. Дышать было нечем.(Сидела в 17 ряду) Прошу Вас, обратить на это особое внимание и принять меры.
ОльгаM30 окт. 2013Группа «КВАТРО» 10 ЛЕТ!
С нетерпением ждем концерта!
Любовь Шереметьева28 окт. 2013
Хотим поблагодарить директора Гаврилову Ларису Викторовну за великолепный ремонт и реставрацию.Приятно смотреть и радостно на душе! Наши семьи и друзья, знакомые и коллеги отдыхают и получают массу положительных эмоций.Высоко профессиональна работа организатора концертов Галашиной Светланы Андреевны,всегда высочайший уровень и стопроцентный аншлаг!Лариса Викторовна,спасибо Вам за праздники, идеальный персонал, высочайшее мастерство и таинственное ожидание нового, волнующего...
Мы, взрослые, тоже очень ждем, когда эти произведения будут исполнены в стенах Ярославской государственной филармонии для нас, для взрослых, в вечернее время. Я подразумеваю не только программу концерта симфонической музыки для детей на 15.10.13 г., но и программы всех остальных концертов симфонической музыки для детей на октябрь - она насыщена другими, не менее прекрасными произведениями, чем программа на 15.10.13 г., которые мы надеемся в будущем послушать.
Юрий11 сен. 2013
Во время прохождения фестиваля "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" было столько волшебных моментов!!!Спасибо! Спасибо за прекрасные вечера, за этот потрясающий праздник!Хочется отметить работу всех организаторов фестиваля. Спасибо.
Очень рада, что посетила концерт оркестра Игоря Бутмана!Спасибо организаторам за такую прекрасную возможность насладиться джазовой музыкой!!!
Мария11 сен. 2013
Была на концерте ансамбля "Русский Север", получила такой позитив ...что не могу передать словами. Жду с нетерпением новых встреч. Спасибо!
Татьяна10 сен. 2013
БОЛЬШОЕ спасибо всем организаторам фестиваля "Преображение". Были на многих концертах.
Это было бесподобно. Браво!
Хорошо.Спасибо.
Очень хотелось попасть на этот концерт с детьми,чтоб приобщить их к духовной культуре. Но билеты не удалось купить. Где и для кого они распространялись-непонятно, если для "своих",то зачем давать объявления? Уходили с площади с испорченным настроением и весь день вспоминали недобрым словом организаторов концерта. Предусмотрите на будущее продажу части билетов у входа в церковь, что устранит перепродажу билетов с рук.Хочется культуры без проблем. Спасибо.
Администрация
Уважаемая Ольга! Мы очень сожалеем, что Вам и вашей семье не удалось попасть на концерт. Причиной этому стало небольшое количество билетов, всего их было 150. Билеты продавались в кассе Ярославской государственной филармонии с 18 июня, а заявки на концерты начали поступать уже в мае на электронный адрес yarart@mail.ru. Постарайтесь в следующем году пораньше узнать о концертах фестиваля. Будем рады видеть Вас и ваших близких!
С уважением, Ярославская государственная филармония
Елена10 июн. 2013
Давно наблюдаю за творчеством А.Поддубного.Его выступления не оставляет равнодушным ни одного пришедшего на концерт. Творческий вечер,прошедший в филармонии в мае,показал и доказал его всестороннюю многогранность таланта в игре на разных ударных. Прекрасно составлена программа и подобраны исполнители вечера. Покорили конкурсанты "Щелкунчика" Пётр и Вячеслав. Ну, а сам Анатолий, "гвоздь" вечера,ВИРТУОЗ! Браво ему! Браво всем! Каждый раз с сожалением думаешь,почему не заслуженный???
Павел01 июн. 2013
Из всех концертов, на которых имел удовольствие присутствовать, особенно запомнился творческий вечер Анатолия Поддубного. Мызыка, репертуар, иастерство были как всегда на высоте, но особенно запомнилась - та обстановка и то настроение, царившее в тот вечер в зале.. На несколько часов каждый человек в зале и на сцене дышали в такт зачаровывающей музыки Ударных инструментов...
Ирина31 мая. 2013
Хочу выразить отдельную благодарность Анатолию Поддубному!!! Творческий вечер был потрясающий!!! Каждая композиция была наполнена сумасшедшей энергетикой, которая шла от души. Присутствие связи со слушателем дорогого стоит, думаю, что каждый из нас смог уловить эту ниточку.
Специальные гости вечера (Пётр Максимов, Вячеслав Кузнецов) вызывают особое восхищение, Ансамбль русских народных инструментов «Золотые купола» поразил многогранностью исполнения.
Благодарю за подаренные эмоции!
Мариола30 мая. 2013
Отзыв о творческом вечере Анатолия Поддубного, который проходил 17 мая . Получила море позитива и положительных эмоций. Первый раз ходила на такого рода концерт и ни чуть не пожалела. Очень понравилось.Приятно видеть и слышать мастерство людей, которые действительно знают что они делают, и относятся с душой к своему делу. Это было профессионально сделанная работа на 200 %, которая подарила хорошее настроение. Анатолий, "Золотые купола" и участвующие гости на вечере были великолепны.Восторг!
Елена30 мая. 2013Группа «Белый орел»
С огорчением узнала, что концерт закрытый и билеты продаваться не будут. Может подскажите, для кого именно этот концерт (я найду к кому обратиться, что бы туда попасть)
Поклонник13 мая. 2013
Да здравствуют каждый музыкант и каждый организатор фестиваля в Ярославле! Это было восхитительно! Люблю! Благодарю!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв