Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Концерт шикарный, иначе не сказать, исполнение песен Высоцкого нк всём удаётся, но Алла исполнила сильно по своему, до слез, великолепный проект это даёт великому Высоцкому
Администрация
Татьяна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Надежда05 янв. 2024"Двенадцать месяцев"
Сегодня посетили с сыном сказку Двенадцать Месяцев. Все было прекрасно! Костюмы, декорации, а какие голоса! Спасибо за прекрасное настроение и новогоднюю сказку! И хороводы у Ёлки!
Администрация
Надежда, мы всегда Вам рады! Приходите к нам снова!
Евгения05 янв. 2024"Двенадцать месяцев"
Спектакль превзошел все ожидания! Отличные шутки смешные и для детей и для взрослых, красивые костюмы и декорации, каноничный сюжет( не переделка на современный лад, как сейчас часто делают), актеры, достойны отдельной похвалы! Получили много позитивных эмоций, спасибо капелле Ярославия!!!
Администрация
Евгения, благодарим Вас за искренний отзыв! До новых встреч!
Ксения05 янв. 2024"Двенадцать месяцев"
Выражаю благодарность всему коллективу за интересную и красочную постановку. С огромным удовольствием посмотрели с ребёнком сказку. Осталась масса положительных впечатлений. Обязательно сходим в Ярославскую филармонию на следующий год
Администрация
Ксения, непременно ждём Вас! Спасибо!
Дмитрий04 янв. 2024
Огромное спасибо за прямые трансляции. Вырос в Ярославле, влюбился в симфоническую музыку в Ярославской филармонии. Сейчас живу в Московской области и всегда радуюсь возможности послушать наши замечательные коллективы. Большое спасибо за искренность, открытость и народность Вашей работы. Всех благ и удач!
Администрация
Дмитрий, мы будем очень рады видеть Вас в нашем зале!
Ирина03 янв. 2024"Двенадцать месяцев"
Очень душевная сказка, смотрели с дочкой на одном дыхании, понравилось гораздо больше, чем в миллениуме лукоморье. Артисты располагают, словно побывали в сказке) в следующем году на ёлку обязательно придём снова!
Администрация
Ирина, благодарим Вас и ждём вновь!
Любовь25 дек. 2023
23 декабря 2023 года Новогодний концерт Ярославского губернаторского симфонического оркестра. Посещаем новогодние концерты более 15 лет. Концерт 23 декабря худший из всех. Обилие латино-американской и европейской музыки, более 75% программы, не украсило ЭТОТ концерт, а отсутствие "русского духа" разочаровало.
Администрация
Уважаемая Любовь! Руководство оркестра благодарит Вас за мнение.
В значительной части помеченные Вами аспекты справедливы.
Вместе с тем, данные программы составляются по предложениям дирижёров нашего оркестра, солистов, участвующих в концертах, а также по многочисленным заявкам, поступающим нам от слушателей.
Аншлаги на всех новогодних концертах свидетельствуют об успехе наших программ у широкой публики.

С благодарностью принимаем Ваше замечание и по возможности будем учитывать.

С уважением, администрация оркестра.
Концерт лёгкий,развлекательный,особенно понравились пьесы Андерсон"Плинк-плэнк-планк","Призрак Шопена" (прекрасно звучал рояль),Дж.Кокк "Jazznocrazy",Г.Миллер"В настроении", исполнение солистом произведений О.Строка.Отдохнули,концерт для вечера в конце трудовой недели свою задачу выполнил.Спасибо за настроение.
Администрация
Ольга, концерт великолепный, с Вами невозможно не согласиться!
Александр Н.07 дек. 2023«Академия. Бетховен. Брамс»
Концерт 2 декабря по прекрасной програмие и достойному исполнению очень порадовал, воодушевил. Бетховен и Брамс были в диалогие с залом бланодаря неподражаемому М. Аннамамедову. Молодостью, энергией делится Т. Владимиров.
Стараемся ходить на академические концерты в филармонию, на наш оркестр. Радует сейчас жанровое разнообразие ЯСО-нс разные вкусы, возраст. Интересно и оригинально рассказывают о музыке ведущие оркестровых вечеров А. Камаева и К. Корниенко.
Ждём семьёй и друзьями новых разных программ. ЯАГСО-браво!
Администрация
Александр, мы рады, что Вам нравится часто бывать у нас! Впереди много интересного!
Александр Михайлович Н.07 дек. 2023«Сквозь тернии к звёздам»
Был на концерте с семьей. Программа серьёзная, но прекрасная и очень нужная сейчас. Шостакович потряс: и музыкой, и прекрасным словом музыковеда А. Камаевой. Бетховен, его 4 концерт, был вдохновляющим и лечебным для души в глубоком исполнении Рустема Кудоярова. Эта музыка нужна для разных возрастов. Спасибо артистам оркестра, дирижёру Р. Белышеву и Ярославской филармонии.
Администрация
Александр Михайлович, мы очень рады, что на концерте побывал истинный ценитель с потрясающим вкусом! Спасибо Вам за тёплые слова и до новых встреч!
Светлана07 дек. 2023
Спасибо организаторам за великолепный концерт Ирины Богушевской "Снежные вещи"!
Огромное спасибо Ирине Богушевской и её музыкальному коллективу за радость и неповторимые эмоции!
Благополучия артистам и организаторам!
Администрация
Светлана, мы благодарим Вас за отзыв и ждём Вас вновь!
Наталья01 дек. 2023«Анимэ. Постапокалипсис»
Ходили вдвоём с дочерью. В восторге обе! Рекомендую!
Администрация
Наталья, да, концерт оставил незабываемое впечатление у многих слушателей. Рады, что репертуар пришёлся Вам по душе!Ждём Вас вновь!
Название концерта оправдывает себя- "Уникально путешествие.....". Уникально было все: и звучание инструментов, и рояли, и постановка концерта. Алексею Любимову огромный поклон за то, что позволил так близко прикоснуться к истории.
Люблю посещать такие концерты. Спасибо организаторам.
Администрация
Ирина, благодарим Вас! Следите за обновлениями нашего концертного репертуара и приходите к нам чаще!
И снова вместе!
С коллегами были на спектакле Ивановского музыкального театра "Донна Люция или здравствуйте, я - ваша тетя".
Очень лёгкий добрый музыкальный спектакль. Великолепные голоса и живая музыка! Пришла домой, ещё почитала о репертуаре театра, а Иваново совсем близко...
Рада была увидеть коллег, посмотреть с ними спектакль и конечно насладиться прекрасной музыкой и игрой артистов!
Администрация
Ирина, надеемся, что гастроли этого театра станут доброй традицией в Ярославле! Спасибо Вам за отзыв!
Ирина Журина30 ноя. 2023«Голоса Градского»
Шарип Умханов, Алла Рид, Эмиль Кадыров - Голоса Градского в Ярославле сегодня и мы...
Ребята-молодцы, что сделали концерт памяти своего учителя и наставника. Низкий поклон талантам и большим труженикам...
Администрация
Ирина, абсолютно согласны с Вами, концерт стал настоящей творческой миссией и данью памяти артистов своему Учителю!
Ольга30 ноя. 2023«Голоса Градского»
Благодарим организаторов за замечательный концерт, на котором вживую услышали потрясающих артистов Аллу Рид, Эмиля Кадырова, Ашота Ухманова, исполнивших песни в память об А. Градском.Каждое выступление пробирало до мурашек.Чувствовалось, что исполнители и зрители получают взаимное удовольствие.Думаю, что ярославская публика своим тёплым приёмом, горячими апплодисментами создала настроение артистам и желание вновь приезжать в нашу замечательную филармонию, где каждый концерт - восторг.Спасибо артистам, что выйдя к публике в фойе, дали возможность нам зрителям выразить свои слова благодарности и даже сфотографироваться на память.
Администрация
Ольга, мы очень рады, что концерт Вам очень понравился! До новых встреч!
Лидия Попова30 ноя. 2023«Голоса Градского»
Совершенно невероятный получился сегодня вечер! Алла Рид, Эмиль Кадыров, Шарип Умханов посвятили его памяти своего наставника и учителя Александра Градского. Великолепные голоса, позитивная атмосфера и наши любимые песни!
Оргомное спасибо организатору концерта Светлане Андреевне Галашиной!
Администрация
Лидия, непременно передадим слова благодарности Светлане Андреевне! До новых встреч!
Очень хороший был концерт, просто прекрасный. Органистка великолепная, а А.Суханов - ну нет слов, превосходно исполнил свои произведения.
Администрация
Татьяна, замечательно, что концерт Вам понравился! Надеемся видеть Вас у нас в гостях чаще!
Ирина Алексеевна26 ноя. 2023
Концерт «Сквозь тернии к звёздам» был просто замечательный! Так великолепно построен: от сильной, трагической симфонии № 8 Д.Шостаковича, к светлому, доброму концерту № 4 для фортепьяно с оркестром Л. Бетховена в потрясающе виртуозном исполнении непревзойдённого Рустема Кудоярова. И в завершении танцевальная, радостная румынская рапсодия № 1 Д. Энеску! Пробило от мурашек до слёз! Наш любимый ЯАГСО звучал роскошно! Браво маэстро Роману Белышеву! Большое спасибо руководству Филармонии и А.Е. Симоновой за нашу встречу с бессмертной Музыкой от всех членов ЯГМО ВОИ! БРАВО!!!
Администрация
Ирина Алексеевна, огромное Вам спасибо! До новых встреч в нашем зале!
Наталья Новикова19 ноя. 2023А.С. Пушкин. «Барышня-крестьянка»
17 ноября в Ермаковской школе грандиозное событие: встреча с Ниной Токаревой! "Барышня -крестьянка" в исполнении МАСТЕРА художественного слова Нины Васильевны Токаревой впечатлила каждого присутствующего в зале. Произведение классика затронуло струны душ современных детей, а значит осталось жизненным опытом в памяти подростков. Время пролетело незаметно, расставаться не хотелось. Сейчас, когда уже "послевкусие" творческой встречи, осознаешь какой это дар для зрителя любого возраста: иметь возможность слушать Нину Васильевну Токареву!
Администрация
Наталья Новикова, Ваши отзывы очень приятно читать! Ждём новых встреч с Вами!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв