Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Очень понравился концерт! Потрясающе выступил оркестр.
Администрация
Яна, рады, что Вам понравился концерт! Ждем Вас снова!
Татьяна Р.02 ноя. 2018
Прекрасный концерт Александра Суханова 1 ноября! 30 октября были на "Травиате" в исполнении Чувашского театра оперы и балета. Как не хватало в этом спектакле такого дивного баритона!
Администрация
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Любовь02 ноя. 2018
Ходили с ребенком на прекрасное занятие из цикла " История органа". Замечательная Любовь Шишханова очень подробно и доступно рассказала об органе. Сыгранные музыкантом произведения достаточно полно раскрывают мир органной музыки! Думаю, что для школьников малознакомых с классической музыкой данные занятия будут познавательны и актуальны.
Администрация
Любовь, рады что Вам и вашему ребенку понравился концерт! Надеемся, что он был интересным и познавательным для вас. Ждем на следующих концертах этого цикла!
Людмила01 ноя. 2018
Большое спасибо Александру Суханову за прекрасный концерт 1 ноября! Великолепное исполнение,прекрасный репертуар,прекрасный ансамбль! Творческих успехов! Браво,Александр,браво,Филармония! Отдохнули душой,вспомнили молодость... Еще раз спасибо!
Администрация
Людмила, спасибо, что высоко оценили нашего артиста! Рады, что Вы провели приятный вечер в филармонии.
Ирина26 окт. 2018
Это было вдвойне чудо! И то, как играли, и то, что приехали снова! Может, станет традицией? Я о концерте оркестра Московской филармонии под управлением Юрия Симонова...
Администрация
Ирина, мы тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим выдающимся коллективом! Ждем Вас на наших концертах!
Карина26 окт. 2018
Спасибо Ярославской филармонии за приглашение оркестра Московской филармонии. Потрясающий Ю. Симонов и его великолепный оркестр! Ансамбль оркестра с талантливым пианистом Ф. Копачевским совершенен.Программа отличная, "бисы" зажигательные.Настроение после концерта отличное. Ещё раз спасибо. Карина.
Администрация
Карина, благодарим за Ваш отзыв! Очень счастливы, что Вы получили огромное удовольствие от концерта!
Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Очень жаль, что поменялась программа оркестра 15 декабря. Была прекрасная программа! Хотели пойти с друзьями... А нельзя ли провести опрос зрителей? Может не мы одни такие? Может по результатам опроса вернёте программу с "Кармен-сюитой"? ... или не вернёте, как повезет :-)
Администрация
Татьяна, программа, заявленная на 15 декабря не отменяется, а переносится на 23 мая. Изменения связаны с большой занятостью солиста - пианиста, лауреата международных конкурсов Константина Шамрая, который из-за своего плотного графика гастролей смог согласиться только на дату концерта 15 декабря. Надеемся, что новая программа и солист не меньше порадуют Вас, а на программу с "Кармен-сюитой" ждем Вас в мае!
Юлия23 окт. 2018
Спасибо огромное за прекрасный вечер! Концерт "Я не могу иначе" очень теплый, добрый, домашний! Как рукой сняли усталость рабочего дня, вернули энергию юности! Снова расправляются крылья! Спасибо большое всем!
Администрация
Юлия, спасибо за Ваш отзыв о концерте! Рады, что доставили Вам хорошее настроение и позитивные эмоции.
Ждем Вас снова в нашем Концертном зале!
Славу богу, что вы это всё остовляете! Мы всем классом ходили на этот концерт, что было объязательно. Мы вслушивались в музыку. Она была потрясающая! Но вот запомнить оркестр и дирежера не смогли. А это входит в контрольную. Огромное спасибо!
Администрация
Яна, очень рады, что вас так вдохновила музыка Чайковского!
Приходите в филармонию еще! И удачи всему классу на контрольной!:-)
Администрация
Арина, рады, что понравился наш концерт! Приходите еще!
Петрова Настя18 окт. 2018Концерт ЯАГСО для детей
Мне очень понравился концерт и выступление музыкантов. Советую сходить👍.
Администрация
Настя, спасибо за приятный комментарий! Ждем Вас снова!
Удивительный вечер!Большое спасибо!Альбина-певица,которую можно слушать бесконечно) Стараемся не пропускать концертов с ее участием.Всегда очень интересные и программы,и исполнители,которых она приглашает в свои концерты.Очень понравился аккомпаниатор Александр Кукушкин.
Администрация
Ирина, благодарим за теплые слова в адрес концертов с участием Альбины Хрипковой!
Очень рады, что у нас есть такие постоянные слушатели как Вы!
Елена16 окт. 2018
Хочется сказать спасибо за концерт 11 октября. За сочетание прекрасного пения и замечательных стихов и прозы, которые заставляют зрителя думать, грустить и улыбаться.
Администрация
Елена, спасибо Вам за высокую оценку концертной программы!
Мы рады, что исполненные произведения вызвали разнообразные чувства и мысли!
Ждем Вас снова!
anna16 окт. 2018
В полном восторге от выступления Альбины Хрипковой на концерте "Монологи женщин". Некоторые романсы тронули до слез. Редко встретишь такое вдумчивое отношение певца к слову,к тексту.А голос-он просто завораживал. Очень понравилось!
Администрация
Анна, благодарим за высокую оценку мастерства солистки нашей филармонии Альбины Хрипковой!
Ждем Вас снова в нашем концертном зале!
Хочется выразить свое восхищение талантом замечательной Ирины Сидоровой! Очень живое и пронзительное исполнение! Браво! Браво!
PS: если спектакль будет повторяться или получит продолжение - очень бы хотелось пауз после стихов и прозы - для аплодисментов :)
Администрация
Ольга, спасибо за теплые слова в адрес прекрасной актрисы Ирины Сидоровой!
Всегда рады видеть Вас на наших концертах!
Лариса09 окт. 2018
Сердечно благодарим Владимира Попова за доставленное удовольствие от концерта 06.10.2018, посвященного его юбилею. Просто виртуоз, МАСТЕР своего дела большой! Желаем Владимиру больших творческих планов, счастья, здоровья! Всегда на концертах симфонического оркестра он выделяется своей энергетикой и профессионализмом.
Администрация
Лариса, мы присоединяемся к вашим поздравлениям Владимиру Попову и благодарим Вас за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашей филармонии!
Анастасия02 окт. 2018Золотые хиты ретро-эстрады
Нам удалось попасть на этот концерт! Впечатлений целое море! Во время концерта звучало очень много хитов и усидеть на месте было достаточно сложно. Хотелось петь и танцевать. Положительные эмоции зашкаливали! Спасибо большое за потрясающий вечер, надеемся, что подобных концертов будет больше!
Администрация
Анастасия, благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас на наших концертах снова!
Валентина01 окт. 2018
Первый мой концерт, на который я приехала в филармонию, был посвящен 40-летию органа.Именно тогда я впервые услышала игру Л.Б.Шишхановой и Н.Дьяченко.С тех пор, я приезжаю из другого города когда вижу в афише эти фамилии. Огромное спасибо музыкантам за их мастерство и талант, потому что восхищение после концертов остается надолго. Спасибо организаторам концертов, что приглашаете их. Я с нетерпением жду следующей поездки.
Администрация
Валентина, мы рады что Вы высоко оценили мастерство наших исполнителей! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на следующий органный концерт 21 октября. Программа "Орган в 4 руки и 4 ноги" - редкая возможность услышать сочинения для дуэта органистов.
большая просьба делать больше мероприятий для малышек. мы с радостью придем на новые ваши задумки для нас.✔✔✔😍
Администрация
Мария, огромное спасибо за прекрасный отзыв! Мы тоже рады видеть наших юных зрителей и постараемся порадовать Вас и ваших деток новыми спектаклями и концертами!
С детским репертуаром филармонии можно ознакомиться на сайте в разделе Афиша, Детский репертуар.
И, конечно, ждем Вас на новогоднюю ёлку в филармонии 26-30 декабря и 2-7 января!!!
мария23 сен. 2018
добрый вечер, вчера с детьми посетили музыкальную сказку ,,Петушок и бобовое зернышко,, очень понравилась сказка и артистка Маргарита Бабенко с ансамблем. весело,задорно,здорово. спасибо за постановку режиссеру Анастасии Редькиной. так держать🗽🗽🗽
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв