Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

галина02 дек. 2012
Почему у Вас на сайте указано,что билеты на концерт можно заказать по электронной почте или в кассе по телефону.Кассир вообще ничего ничего вразумительного по поводу заказа сказать не могла,а электронная почта на заказ билетов не работает.По телефону кассир всегда отвечает по разному,то ничего не знает,то билеты уже проданы давно.Наведите порядок по продаже билетов.
галина02 дек. 2012
Хотели купить билеты на 27.02.2012г Рождественский концерт симфонической музыки.По телефону кассир сообщила,что билеты будут продаваться 1 декабря.1 декабря пришли около 12 часов за билетами но кассир сказала,что билеты уже все проданы.Как можно было продать все билеты за 2 часа?Зачем тогда нужно выставлять этот концерт если вы не продаете билеты.
Концерт был потрясающий! Исполнители молодцы, просто нет слов! Красивые, живые, зажигающие сердца! Агафья снова блистала! Второй раз была на концерте "Виртуозов Якутии" и при выходе сразу захотелось еще их послушать! Приезжайте к нам снова ^_^! *В начале осени часто проверяла афишу, и когда увидела месяц назад на сайте анонс концерта бурно радовалась, бегом побежала за билетами, и не могла дождаться заветного дня ^^*
Спасибо за удовольствие!
Лев16 ноя. 2012
Почему в кассе филармонии НИКОГДА не бывет билетов?
Почему на все более или менее интересные (для меня) концерты билеты продаются исключительно через распространителей?
Аня16 ноя. 2012
Простите меня за опечатку- вокальное мастерство конечно)
Аня16 ноя. 2012
Чрезвычайно достойное исполнение столь сложной современной музыки,поражает вокзальное мастерство исполнителей,видна кропотливая дирижерская работа.Большое спасибо филармонической капелле "Ярославия",Если честно,открыла для себя этот коллектив и нашла ваш сайт. Почаще приезжайте в Москву.
Полина15 ноя. 2012
Огромное спасибо хору "Ярославия" за сегодняшний концерт! Браво дирижер,удивительный коллектив! единый живой организм!высочайший уровень! Спасибо за подаренные эмоции! мы с нетерпением ждем следующего вашего выступления!
finnugor01 ноя. 2012«Чужих меж нами нет»
Изначально статус концерта был описан как "Вход свободный".. теперь только по приглашениям?
Анна30 окт. 2012"Под знаком Моцарта"
Очень понравилась музыкальные произведения. Особенно понравилась вторая часть - Дворжак. Слушала впервые, но музыка была очень красива. Спасибо за концерт.
Напишите пожалуйста, что это вечер органной музыки, а то единственное место, где это можно прочитать - курсив под фотографией на афише.
Посетитель11 окт. 2012
Купила родителям билеты на Шаврину (10 октября), кресло, на котором должна была сидеть мама было сломано, ей предоставили другое место, но на просьбу разрешить, чтобы муж сидел рядом было отказано и мама сидела одна, хотя свободные места были. ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ: если ВЫ прийдёте в ресторан с супругом (супругой) и ваш стул будет сломан, ВАМ предоставят стул за другим столиком и ВЫ будете сидеть отдельно????ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ФИЛАРМОНИИ ИСПОРЧЕНО!!!!!
Скляров Олег24 сен. 2012
Концерт Айги-это бомба,всегда приятно,когда в академизмом наполненном заведении появляется что-то,что заставляет даже не подготовленного зрителя раскачиваться в ритм невероятной музыки и парить по глубинам своего воображения,улетая за пределы рационального. Так вот,я прошу,а скорее настаиваю,чтобы руководство филармонии занялось поиском и приглашением такого рода исполнителей.Что до привлечения искомого зрителя и распространения билетов,готов в этом помочь,с радостью.)
Гость24 сен. 2012
Огромное спасибо за прекрасный концерт 22 сентября! Всегда удовольствие слушать любимую музыку в великолепном исполнении нашего замечательного оркестра. Побольше бы таких концертов!
Еще хотелось бы увидеть на сцене филармонии таких артистов, как Юлиан, Игорь Наджиев, Игорь Демарин, Таисия Повалий, Руслан Алехно, а так же вечера памяти Евгения Мартынова, Анны Герман, Валерия Ободзинского, Владимира Мигули.Заранее спасибо!
Аркадий Бисеров22 сен. 2012
Дорогой Григорий Александрович!Благодарю Вас за интереснейшее оформление фойе.На фотографиях и афишах читается многолетняя славная история филармонии.Идея с таким оформлением-есть продолжение традиций великих театров,где всегда можно встретить портреты живых и ушеджих служителей...Пусть эти знаковые раритеты просвещают людей ВЕСЬ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН!С ЮБИЛЕЕМ!!!
Посетитель филармонии21 сен. 2012
В общем, с покупкой билетов в филармонии проблема. Ни в одном другом зале Ярославля такого бардака нет. Везде в свободной продаже билеты на любые концерты и спектакли и на любые места... Просим администрацию филармонии решить данную проблему. И у же наконец-то начать ращвешивать по городу афиши концертов, проходящих в филармонии.
Посетитель филармонии21 сен. 2012
Да еще билетер стала говорить, что билеты больше месяца уже продаются и все раскуплены, хотя афиш в городе нет и не было и на сайте объявление только о Сенчиной, а о Кватро даже у касс (в вестибюле) афиш не висело (я на той неделе была в филармонии)! Так каким же это образом люди о концертах узнают и билеты скупают? Кассир ничего умнее не придумала, как сказать, что афиши в самом зале филармонии теперь развешивают. А про Сенчину кассир вообще сказала, что билетов на первые ряды нет и не будет.
Посетитель филармонии21 сен. 2012
У меня вопрос к руководству филармонии. Скажите пожалуйста, почему в кассе ни на один более-менее нормальный концерт нет билетов? Хотели сходить на Сенчину и Кватро, а в кассе нам сказали, что билеты только с 8-9 ряда.
Хотелось бы чаще слышать таких музыкантов на сцене Ярославской филармонии. Таких скрипачей мы не слышали давно. Это профессионализм, яркость, артистизм, звук,который завораживает. Девушка несет музыку и чувства. Я плакала под музыку Витали Чакона. Дуэт Шишханова Любовь и Дьяченко Наталья внесли новую частичку переживаний, их исполнение было для каждого,кто был на концерте. Спасибо Вам огромное. Хотелось бы услышать Дьяченко Наталью и с Вашим замечательным оркестром. Очень ждем и надеемся.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв