Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Григорий01 окт. 2015«Русь святая»
Открою страшную тайну: у Свиридова есть великолепные сюиты к фильмам "Метель" и "Время вперед", исполнение которых не так часто, но очень любимо слушателями.
Давно не было в программе хорошего концерта популярной музыке.
Все равно комментарий никто не читает.....
Владимир11 сен. 2015
Большое спасибо организаторам концерта Гури Хансдоттир в Ярославле! Божественный голос, сильная северная энергетика)))
Карина15 авг. 2015
14.08.15 состоялась презентация отреставрированного органа. В наше время, когда обеспеченные люди или организации, охотно вкладывают деньги в спорт, и, крайне редко, в культуру, надо втройне быть благодарным им за помощь. И то, что со сцены несколько раз прозвучали слова благодарности в адрес спонсоров, реставраторов, не кажется лишним. Немецкие специалисты прекрасно справились со своей работой, а то, что они не мастера произносить речи, не суть важно. Главное, орган звучит как 40 лет назад.
Михаил14 авг. 2015
Концерт 14.08.2014 больше напоминал рекламную акцию банка спонсора. Увы.Композиции не воспринимались. После каждой неоднократно упоминались "заслуги" банковских сотрудников и прочих спонсоров. Утомительно. Всё равно, что смотреть по телевизору фильм с рекламой. Понравилась переводчица, а немец, если уж читал речь по бумажке (на родном языке), так хотя бы спрятал шпаргалку в папку, мятые листочки - не солидно. В зале невыносимая духота.
Замечательное закрытие сезона! Уже не первый раз слышим выступления Николая Медведева - пианист экстра-класса! Пожалуйста, приглашайте его почаще! Особенно порадовали номера сверх заявленной программы и общение дирижера с залом! Огромное спасибо!
Евгения26 мая. 2015
Спасибо администрации филармонии за предоставленную возможность бронирования билетов на сайте. Это очень удобно!
Ирина23 мая. 2015
Очень хочется вновь услышать юного маэстро Александра Доронина. Когда в филармонии ожидается его сольный концерт? Это чудо заслуживает особого внимания, с радостью следим за его творчеством и ждем домашних выступлений. Спасибо!
Воробей Тамара16 мая. 2015
Посетили 14 мая с семьей концерт Иллюзион, остались в полеом восторге! Оба отделения прекрасны по своему содержанию, игра оркестра превосходна, работа трех дирижеров, исполнителей и ведущей очень порадовали. Большая просьба провести подобный концерт еще раз. Спасибо!
Эмилия11 мая. 2015
Большое спасибо всем организаторам и участникам концерта 9 мая (15 часов). Особенное спасибо ведущему концерта, который вел его от всей души и очень непринужденно и искренно. Особенно понравилось исполнение стихов "Жди меня и я вернусь!"
Александра28 апр. 2015
Очень любим все концерты,душа просто отдыхает,но что-то нужно делать с вентиляцией.В зале так душно,что становится плохо.Новогодний "голубой огонек"провели в фойе.В зале просто невозможно находится.Нужно срочно что-то делать!
Юлия27 апр. 2015
25 апреля концерт "Сказки с музыкой"- халтура с заменой программы. Стоимость билета по абонементу- 150 руб плюс два билета по 300 руб. Ходила с двумя детьми. Итого 750 руб за "концерт" длительностью 30 минут. Администрация, организаторы! Вам не стыдно? От такого мероприятия остался неприятный осадок.
Ирина26 апр. 2015
ШИКАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕСНУШКА!!!
ПОТРЯСАЮЩАЯ АТМОСФЕРА, УДИВИТЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ! БРАВО ОРГАНИЗАТОРЫ, СПАСИБО ФИЛАРМОНИЯ - ЭТО ЛУЧШИЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ В ЭТОМ ГОДУ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Глеб24 апр. 2015"Темпераменты"
Превосходно!!!! Браво!
Евгения17 апр. 2015Сергей Дроботенко
Большое спасибо филармонии за предоставленную возможность посетить выступление Сергея Дроботенко! 2-х часовой концерт пролетел легко и весело! Профессионализм Сергея выше всяких похвал! И поет, и танцует , и смешит - так держать!
Елена17 апр. 2015Сергей Дроботенко
Спасибо за фееричное выступление Сергею, спасибо огромное работникам филармонии за организацию концерта и за полученное удовольствие от всех зрителей! Мы в полнейшем восторге!
Валерия14 мар. 2015
9-го марта в филармонии прошёл очередной Праздник песни.
Какая прекрасная идея создать такое интересное мероприятие!Каждый год получаю огромное удовольствие от счастливых лиц ребят посмотреть друг на друга,послушать разную музыку в исполнении сверстников.
Организаторы каждый год придумывают новые темы,приглашают ведущих,задействуют профессиональные коллективы.
Спасибо филармонии, Марине Безуховой и ДМШ №8 за весеннее настроение и ощущение праздника!
Валерия14 мар. 2015
9-го марта в филармонии прошёл очередной Праздник песни.
Какая прекрасная идея создать такое интересное мероприятие!Каждый год получаю огромное удовольствие от счастливых лиц ребят посмотреть друг на друга,послушать разную музыку в исполнении сверстников.
Организаторы каждый год придумывают новые темы,приглашают ведущих,задействуют профессиональные коллективы.
Спасибо филармонии, Марине Безуховой и ДМШ №8 за весеннее настроение и ощущение праздника!
Наталья Малинина (Смирнова)12 мар. 2015
О вечере 20.02. "Едва касаясь пальцами рояля, он плел своих экспромтов канитель" Профессионально сказанное художественное слово –уже музыка, а прозвучавшие сочинения Скрябина и самого Б.П. -это то, чего хотелось: симбиоз музыки и стихов. Гениальность Б.П. лишила его мечты "с легким сердцем жить и работать в скромной тишине, с неожиданностями и таинственностями, без которых бы не любил жизни". Л. Евилевичу и Н. Бойко удалось подать незнакомой мне стороной некоторые «сути» Б.Пастернака.
Григорий10 мар. 2015"Музыка из кинофильмов"
Также очень хотелось бы услышать целый концерт из музыки Э.Артемьева, только без Щелкунчика...
Григорий10 мар. 2015"Музыка из кинофильмов"
Здравствуйте!
Вот, вроде, филармония и начала вставать на путь истинный, делать концерт музыки из кинофильмов, в которых наконец-то есть произведения Э.Артемьев, надеюсь, что именно произведениЯ (как написано в программе), т.е множественное число.
PS Понять не безызвестного дирижера можно, свое творение надо показывать, но, извините, не "До коликов, до конвульсий"... Вероятность, что прочтут данный комментарий мала (0,99%), если все же прочтут, то прошу прощения, если был не прав.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв