Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Дарья Ромашкина02 ноя. 2016"Песни нашего кино"
Соглашусь с Ольгой прекрасный концерт, яркие исполнители и музыканты и солисты. Особо порадовал барабанщик , ритмичный яркий, драйвовый. Все прекрасно звучали ! Звук на концерте был отменный, нашим звукорежиссераам надо поучиться у приезжих коллег .
Ольга30 окт. 2016Кино-концерт
Согласна, концерт потрясающий!
Ольга30 окт. 2016
К сожалению совсем не понравились "Песни нашего кино" в исполении Кати Ковской,Николай Тимохин -лучше, если бы не так сильно громко звук. Жалко потерянного времени.
Ольга Тарасова29 окт. 2016"Песни нашего кино"
Прекрасный концерт, мощно звучащие музыканты, отличный драйв! Интересно сделаные аранжировки прекрасные исполнители я в восторге. Немного смущает количество очень пожилых дам, наверное это не совсем их музыка. Ждём в гости ещё больше подобных проектов! Все было здорово!!
Елена28 окт. 2016
Являясь постоянной слушательницей замечательных концертов в Ярославской филармонии, хочется отметить хорошо организованную работу кассиров, контролеров и гардеробщиков, которые своим доброжелательным отношением дают начало положительным эмоциям и дальнейшему наслаждению любимой музыкой.
Ирина23 окт. 2016
Видимо, надолго запомнится фантастическое впечатление от концерта оркестра Московской филармонии, возглавляемого Юрием Симоновым, с участием виолончелиста Федора Амосова, 16 октября 2016 года. Как нам повезло, что скоро юбилей нашей филармонии и этот великий оркестр посетил нас! Нельзя ли найти какой-нибудь предлог, чтобы пригласить их снова?
Глеб22 окт. 2016Кино-концерт
Концерт потрясающий. В том году аналогичный был. Хотелось бы продолжать добрую традицию каждый год по одному кино-концерту!
София11 окт. 2016
Замечательная у нас филармония, прекрасные концерты. Не хватает одного: Надежной охраны!
Администрация
Уважаемая София!
Просим сообщить номер телефона по которому можно с Вами связаться.
Алексей10 окт. 2016
Огромное спасибо за концерт Алексея Архиповского. Это вершина до которой добираются единицы. Прекрасные композиции собственного сочинения и исполнение, которое трогает за душу даже таких черствых как я.
Очень мало информации о концерте по городу. Всего три афиши видела хотя каждый день езжу с Суздалки на Мостоотряд. Причем одна из них висит за конечной остановкой автобуса 13, то есть остановку надо обойти чтобы увидеть. Люди не могут найти информацию о концерте. Примите пожалуйста меры.С уважением, Наталья Грекова.
Людмила08 окт. 2016
Добрый день ! Скажите пожалуйста, когда можно будет купить билеты на Новогодний концерт нашего любимого симфонического оркестра? С уважением Л.Гром
юлия05 окт. 2016
4.Каждая встреча с ними становится подарком,Низкий поклон организаторам за возможность почувствовать столь прекрасное!!!
юлия05 окт. 2016
3.Певцам аккомпанировал рояль,мелодичная скрипка,страстная гитара,все это органично сливалось.Романс продолжает жить,только благодаря вот таким,,подвижникам,,как Наталья и Сергей.Они так тепло исполняли романсы,что кажется дарят всю свою любовь всем,кто сидел в зале.А моя любимая,,Бедовая,,в исполнении Натальи,во время которой весь зал встал..просто Очаровали публику,зрители засыпали их цветами.
юлия05 окт. 2016
2.Ее песни завораживали зал,притягивали как магнит.Поворот головы,Задорный взгляд,Особая стать.Она не просто поет,а рассказывает каждую песню,как историю своей жизни.Нежность и острата чувст,настольгия,сожаления,надежда,сила голоса.
юлия05 окт. 2016
1.30Сентября я ходила на концерт посвещенному празднику Вера,Надежа,Любовь .Петербуржских гостей ,исполнительницу русских Романсов Наталью Михайлову и Сергея Зыкова.Просто нет слов,чтобы описать эмоции от концерта.Великолепные романсы,изумительные голоса,которые хочется слушать снова и снова.Звучали они бесподобно,божественно!Как глубоко и проникновенно Наталья исполняет каждый Романс.
Людмила01 окт. 2016
1 октября 2016 года - открытие нового симфонического сезона и Международный день музыки.Концерт- замечательный, маэстро М.Аннамамедов,как всегда,на высоте!Филармония-красивая и уютная! Спасибо,так держать!
Наталья30 сен. 2016
25 сентября посетили потрясающий концерт в рамках семейного абонемента с участием муниципального оркестра "Струны Руси" (руководитель Е.Агеев) и юных талантов из Ярославля и Могилева (Беларусь).Огромное спасибо организаторам и надеемся на новую встречу с белорусскими гостями!
В афише указаны концерты, но всегда по пригласительным билетам. Где и каким образом можно попасть в число приглашенных?
Администрация
Приглашение Вы можете получить или заказать в кассе филармонии.
Елена22 сен. 2016"Музыка мира"
Удивительной красоты музыка, созданная без музыкальных инструментов. Это потрясающе!))
Идём.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв